Перейти к публикации

Оцeнки и продолжительность Uncharted The Lost Legacy


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А насчет времени... Какие отмазки, какие "умные"? Ты вообще о чем? Я не думаю, что я тупой, несу бред или чего-то не понимаю. Жаль, что ты такое мне пишешь. Моя мысль проста, мне есть во что поиграть, во что мне ХОЧЕТСЯ поиграть. Но ограниченность ресурса времени не позволяет мне играть столько, сколько хотелось бы. И по-втоему получается, что и 1 час в день и три в неделю это одинаковое неизменное время??? Покерфейс.

Ты не понял (и не из-за того, что тупой ;) ) Популярная отмазка людей: "зачем мне две консоли, я не успею во всё поиграть". Так вот я и говорю - играй в то, что хочется, а не то что за тебя выбрал платформодержатель. Да ты и сам выше это пишешь. А вот что ты не успеваешь во всё СВОЁ переиграть, это уже другой разговор и печаль.

ПС. Час/три было написано через или, а не через и, будь внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, ну вот и не приписывай меня к отмазкам этих людей. Ты же знаешь, я хочу себе ПС4 и я приду к этому рано или поздно. Я за разнообразие. А по времени, я вовсе не к союзу придрался, а к общему смыслу фразы.

 

Про "тупость" конечно борщ, но проехали. Судьи не мы...  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпио + Про = лучшее комбо. И нахрен комп не нужен.

 

+1

 

 

вместо того, чтобы играть в говно, ты будешь играть в шедевры и время, затраченное на игры, от этого не измениться, хоть час в день играй или 3 в неделю.

Можно список шедевров посмотреть?, так для общего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне чёт хуящик зашел в дополнение к ПС4 из за великолепной серии хало, а так же неплохих гирз оф вар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на дисках будут продавать?

Будут

 

Не соглашусь. Что значит "мимо индустрии"??? Какова главная цель консоли и игр - развлечения. Для человека основное это игровой опыт, "экспириенс", впечатления. Кому-то и 500 игр со всеми эксклюзивами планеты мало будет, а кому -то и одной GTA5 хватит, чтобы весело проводить вечера.

 

Какая мне разница, что будет вспоминать народ? Мы что, должны равняться на общественное мнение или на свои убеждения и предпочтения??? Заметь, я ведь не сказал, что одни игры говно, а другие шедевры. Это ты штампуешь. У всех своя оценка. Игр сотни, тысячи. Каждый находит по душе. А играть в Овервоч или Хорайзон только лишь потому, что "все играют, это круто, это топ" - это как-то мейнстрим полный. Каждый выбирает по себе, каждый выбирает сам.

 

Пример: киноблокбастеры выходят постоянно, народ на них идет толпой, сборы кассовые, но это ведь не значит, что фильмы удались или шедевры. И когда все будут через пару лет вспоминать очередных Трансформеров, а я я скажу что смотрел свое, к примеру, артхаусное кино, мне не станет "смешно".

 

А насчет времени... Какие отмазки, какие "умные"? Ты вообще о чем? Я не думаю, что я тупой, несу бред или чего-то не понимаю. Жаль, что ты такое мне пишешь. Моя мысль проста, мне есть во что поиграть, во что мне ХОЧЕТСЯ поиграть. Но ограниченность ресурса времени не позволяет мне играть столько, сколько хотелось бы. И по-втоему получается, что и 1 час в день и три в неделю это одинаковое неизменное время??? Покерфейс.

Очень правильные мысли, не стоит оглядываться на всех. И по поводу двух концолей согласен, я вот сейчас обладаю и боксом и сонькой, а времени толком нет играть и мысленно уже думаю накой надо две концоли. Плюс на самом деле игр выходит очень много и каждый найдет, что то свое. Ну не поиграет в анч или другой проект, так это не будет упущение, шедевров то не так много как тут нам заливают. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...