Перейти к публикации

Наркотическая антиутопия We Happy Few получила дату выхода


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Наркотическая антиутопия We Happy Few получила дату выхода

we_happy_few.jpg


Прошёл год с тех пор, как психоделическая игра на выживание в альтернативной Англии 1960-х годов We Happy Few от студии Compulsion Games стала доступна в «Раннем доступе» на PC (Steam) и Xbox One. И вот теперь издательское подразделение Gearbox Publishing наконец-то радо сообщить, что всего через каких-то семь месяцев проект про мир, где все обязаны принимать наркотик «Радость», доберётся до полноценного релиза.

 

По заверениям разработчиков, We Happy Few поступит в продажу на PlayStation 4, PC и Xbox One 13 апреля 2018-го года. Причём те, кто не пожалел денег на «Ранний доступ», получат финальную копию (с полноценной сюжетной кампанией, тремя игровыми героями и более чем 250 уникальными персонажами, которых можно встретить по ходу действия) совершенно бесплатно.

 

 

Поклонникам антиутопии Gearbox Publishing также предлагает приобрести коллекционное издание We Happy Few за 150 долларов США, в состав которого входит всё, что угодно, кроме самой игры, а именно:

 

● Копия маски полицейского;
● Трёхъярусная лампа с надписью You Look Smashing;
● Будильник Дяди Джека;
● Саундтрек We Happy Few на виниловой пластинке;
● Руководство по игре;
● Набор наклеек;
● Набор пропагандистских постеров.

 

В качестве бонуса за предварительный заказ хоть цифровой, хоть физической версии We Happy Few игроделы обещают скидку в 15% и оружие в виде зонтика Jolly Brolly. А пользователям PlayStation 4 достанется ещё и динамическая тема от Truant Pixel.

 

normal_AVoCHyKkeITlF.jpg

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/32412
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У игры действительно очень крутой стиль. Местами напомнило Bioshock: Infinite. Выглядит весьма и весьма. Наполнение у коллекционки тоже богатое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2017 на дворе, учи английский.

А почему в 17 вдруг нужно учить английский? А почему не в 27?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в 17 вдруг нужно учить английский? А почему не в 27?

угу! он даже не умеет читать по арабский!!! Вот 16 прошло года еще глупый человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в 17 вдруг нужно учить английский? А почему не в 27?

Потому что за свои 89 комментов он только хвастался грамотностью и знанием английского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что за свои 89 комментов он только хвастался грамотностью и знанием английского

Не только. Я еще ваши грамматические ошибки исправлял. Вы ведь даже русский не знаете.

:laugh1:

 

А почему в 17 вдруг нужно учить английский? А почему не в 27?

:loool:  Бомбит-то у тебя как!

Я ж не против того, что вы не знаете английский в 2017 году. Я просто не понимаю, отчего все ноют о русской озвучке в видеоиграх. Авторам игры лучше знать, как и что говорят их герои.

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём те, кто не пожалел денег на «Ранний доступ»  :no: я пожалел, а игра та зашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал она уже года 2 назад вышла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в 17 вдруг нужно учить английский? А почему не в 27?

Ну хочешь неграмотным селюком еще 10 лет оставаться - учи в 2027. Делов то...

 

Судя по отзывам стима игра так себе ещё и цену подняли.

В раннем доступе сюжета не было, тупо выживач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2017 на дворе, учи английский.

Предпочитаю русский. Просто некомфортно играть с английским,как и большинству я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочитаю русский. Просто некомфортно играть с английским,как и большинству я думаю.

Большинству как раз-таки комфортно играть либо на английском, либо на китайском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2017 на дворе, учи английский.

А что в 2017 такого произошло или произойдет, что так необходимо учить английский, в игры играть?)))

 

Не только. Я еще ваши грамматические ошибки исправлял. Вы ведь даже русский не знаете.

:laugh1:

 

 

:loool: Бомбит-то у тебя как!

Я ж не против того, что вы не знаете английский в 2017 году. Я просто не понимаю, отчего все ноют о русской озвучке в видеоиграх. Авторам игры лучше знать, как и что говорят их герои.

:pff:

не понимаю где ты нытье увидел, человек просто спросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только. Я еще ваши грамматические ошибки исправлял. Вы ведь даже русский не знаете.

:laugh1:

 

:loool:  Бомбит-то у тебя как!

Я ж не против того, что вы не знаете английский в 2017 году. Я просто не понимаю, отчего все ноют о русской озвучке в видеоиграх. Авторам игры лучше знать, как и что говорят их герои.

:pff:

спасибо, что ты есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хидео что-то мутит с Ридусом на технологии Guerilla Games. Ninja Theory выпускает инди-игру на Unreal Engine 4. Даже Электроники в который раз пытаются реабилитироваться, вбухивая миллионы в шикарную картинку на FrostByte с сюжетом а-ля форсаж.

И только Gearbox. Они как чукчи. Как Коэльо. Они в очередной раз пытаются нам скормить говно завернутое в ,  технологию уровня Xbox 360 с сюжетом а-ля Bioshok. И беда в том что, наравне с подобными им халтурщиками - Telltale, народ это употребляет. Можно нарисовать картину дерьмом и сказать - так художник видит этот мир. И тут же слетятся мухи, жужжа: о, да, это же шедевр! Но по сути это то же самое дерьмо что и во времена X360. И никакой это не полет фантазии и замысловатый дизайн. Это ущербное Low-poly, которое уже не годится ни на что, кроме как на отрисовку мультяшных чучел с пластмассовыми волосами. 

Изменено пользователем Покрышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...