Перейти к публикации

Релиз Crackdown 3 перенесен на весну 2018 года


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может и к лучшему что перенесли, т.к. то что показывали было очень вторично и посредственно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как стада орков загадили, всю тему о длс анчартед, своими мыслительными фикалиями так, что теперь там 10 узбеков с лопатами не разгребут. Считаю своим долгом поступить также. Но вот незадача, как не стараюсь, а на выходе лишь куча фиалок истины. Так не приятно осознавать, что ты не можешь ответить тем же, а именно тупо закидать говном всё, как это делают обезьяны, для самоутверждения.

К самой истине: 1. игра выйдет редкостным говном, это уже очевидно, даже если случится чудо и игра выйдет средней, продажи никак не будут соответствовать, тому хайпу и пиару вокруг игры.

2. Утверждать что линейка игр выходящая на старте ХОХ "великолепная" или "лучшая/величайшая, это как минимум неуважение ко всем прошлым достижениям, подразделения хбокс, в частности х360 и ориджинал, и к игровой культуре вообще, да что уж там, они метафорически нассали на все достижения хбокс 360! Несмотря на то, что возможно капхед и ори, будут отличными инди играми, несмотря даже на это назвать нынешнюю линейку величайшей, вверх глупости.

P.s

Я не про всех зеленых, а только о некоторых индивидуумах, постоянно разводящих срачи, адекватных зеленых фанатов, обидеть не хотел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему они так ссут в уши? Они пишут о невероятной линейке эксклюзивов, но я вижу одно говно

А что они по твоему должны делать? Сказать ребята мы просрали все полимеры, простите нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в синем лагере все еще полагают что кроме экзов игр нет, хотя на деле сами играют только в мультиплатформу:)))

Ну простите, я же забыл что сони фанаты играют исключительно в экзы и никогда не опускаются до мультиплатформы. Непонятно только кто на плойке миллионами покупает мульти:))

Если сравнить 2 стора, а я,это регулярно делаю с появлением дома хуящика - на консоли от Сони выходит значительно больше игр. И я не про экзы, если что) А хотя да,как вы там говорите? Это все консольные экзы Сони)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что они по твоему должны делать? Сказать ребята мы просрали все полимеры, простите нас?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блин, как бы грустно или уже даже смешно не было, но решение то наверно правильное. Всегда лучше на пол года переместить, чем облажаться как с Рекор, выпустив недопиленный продукт, а потом судорожно доделывать, оправдываясь, что во сейчас то все заработает. 

​Ну и плюс вопрос окупаемости экзов, о котором я уже тут многократно говорил. Осенью будет наверно какая-нибудь новая колда, куча другой мультиплатформы + как консольный эксклюзив Баттлграунд, который вроде как популярной темой является и выходя в один день с ним ты лишишься  серьезной части аудитории. Но с другой стороны, выходя весной ты теряешь жаркие Рождественско-Новогодние продажи.  Что будет выгоднее покажет время, но один фиг допиленный продукт продастся лучше, чем забагованный, как Рекор на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, это будет знатный прикол. Думаю что майки костьми лягут, но отменять не посмеют:))).

http://i.imgur.com/DQogm4a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно тупо закидать говном всё, как это делают обезьяны, для самоутверждения.

Отличное решение - самому стать обезьяной говнометателем, опустившись до уровня тех, кого презираешь. А можем все проще? Ты уверен что изначально стоял выше уровнем и не вел себя соответствующе, а сейчас просто нашел себе оправдание? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж, это будет знатный прикол. Думаю что майки костьми лягут, но отменять не посмеют:))).

http://i.imgur.com/DQogm4a.jpg

ору :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж, это будет знатный прикол. Думаю что майки костьми лягут, но отменять не посмеют:))).

http://i.imgur.com/DQogm4a.jpg

http://risovach.ru/upload/2017/08/mem/111skeyl_153374173_orig_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличное решение - самому стать обезьяной говнометателем, опустившись до уровня тех, кого презираешь. А можем все проще? Ты уверен что изначально стоял выше уровнем и не вел себя соответствующе, а сейчас просто нашел себе оправдание? :laugh1:

Я говно не метаю, а глаголю истину. Тем более в обсираний игр выходящих на хбокс, до сего дня замечен не был. Например поиграв в тот же квантум, в темах про него писал, что игра незаслуженно обхайпана, ори считаю отличной игрой. Даже те же море воров, несмотря на то что мне пока не нравится, то что показывают, считаю надо дождаться релиза, и игра несмотря ни на что, может быть интересной. Все что я закидывал фиалками истины, это нынешняя политика Майков. Имею право, если я с чем-то не согласен, выразить своё несогласие. Так что ты несправедлив ко мне, что в принципе не удивительно ((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я говно не метаю, а глаголю истину. Тем более в обсираний игр выходящих на хбокс, до сего дня замечен не был. Например поиграв в тот же квантум, в темах про него писал, что игра незаслуженно обхайпана, ори считаю отличной игрой. Даже те же море воров, несмотря на то что мне пока не нравится, то что показывают, считаю надо дождаться релиза, и игра несмотря ни на что, может быть интересной. Все что я закидывал фиалками истины, это нынешняя политика Майков. Имею право, если я с чем-то не согласен, выразить своё несогласие. Так что ты несправедлив ко мне, что в принципе не удивительно ((((

Я же не утверждаю, я просто обратил твоё внимание что такая реакция это не самый лучший вариант действий и указал на какие мысли это может наводить. Не делай так плиз:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говно не метаю, а глаголю истину.

Истина? Что такое истина? Истин столько же, столько людей в мире. Истина – это всё и это ничто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле всем пофиг на эту игру, это гавно никто не ждет, просто забавно, что игру с таким говнографоном даже вовремя доделать не могут, опять решили облака прикрутить?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Истина? Что такое истина? Истин столько же, столько людей в мире. Истина – это всё и это ничто.

Это только для тебя истин много, для нормальных истина одна, как например, что день сменяет ночь, земля не круглая, луна вращается вокруг земли, земля вокруг солнца) и тд. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько настрочили как будто кто-то ждал это уг из 2001 года
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевод-то канеш ниоч, но суть остается той же, ибо из ниши крекдауна осенью не выходит ничего. Все перечисленное-онлайн шутанчики и пара опен ворлдов, которые никак не вяжутся с мультяшным трешем. Майки или решили дать игрокам отдохнуть от агентов мейхема, или увидели что их проект не конкурентоспособен и пошли срочно допиливать

Дык это и не перевод был, так "на в скидку", чтобы суть уловить ;)

 

Кто о чем, а вшивый о бане. Со списком от 80-ти игр для которых будет поддержка One X, Форзой в 4К, и другими упомянутыми в твоем переводе играми, никаких вопросов во что поиграть у покупателей One X не будет. Да и потом прям удивительно - вы все дружно обсирали Crackdown 3, это был типа никому не нужный и не интересный отстой. А теперь стоит майкам его передвинуть - как сразу позор, катастрофа и т.п.Если бы критике подверглась игра Сони и после этого ее релиз был бы отодвинут, вы бы тут соловьями пели что какие Сони молодцы, слушают критику и стремятся выпустить качественный продукт. Смешные вы люди:)

Ты это о себе? Нука перечисли мне полуэксклюзивы УАНа (наряду с компом), выходящие этой осенью и объясни, почему Кракдауну 3 "не протолкнуться" среди них.

Вместо этого ты о как-то 80 играх заговорил. Смешной ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...