Перейти к публикации

Iron Harvest - Пеpвый тизер-трейлер RTS в альтернативной вселенной "1920+"


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Iron Harvest - Пеpвый тизер-трейлер RTS в альтернативной вселенной "1920+"

http://i.imgur.com/PejuqUm.png

 

Студия King Art Games первые геймплейные кадры Iron Harvest — стратегии в реальном времени, базирующейся на дизельпанк-вселенной польского художника Якуба Розальски «1920+».

 

События игры разворачиваются в альтернативной вселенной, где человечество настолько заигралось с техникой в Первую мировую, что понасоздавало ватагу мощных шагающих боевых машин, которые со временем стали частью повседневной жизни простых людей. Но спустя несколько лет после окончания войны в Европе назревает новая заварушка: Саксонская Империя, война для которой закончилась совсем плачевно, вынашивает реваншистские планы, а РасВет (гибрид из СССР и Российской Империи, обильно приправленный польскими страшилками) имеет мощный промышленный потенциал, но измучен участием в войне, в результате чего влияние императора Николая ослабевает, а Григорий Распутин усиливает позиции на политической арене и мутит воду.

 

Тем временем Польская Республика, «большая аграрная страна с многовековой историей», пытаясь сохранить свою территорию, модернизирует армию, дабы выдворить войска РасВет со своих земель и не дать вторгнуться на них Саксонской Империи.

 

Сильная художественная составляющая в игре дополняется «динамической сюжетной кампанией», тотальной разрушаемостью уровней, а также их открытой структурой, позволяющей находить свой уникальный путь к поставленной цели. Игроку предстоит командовать отрядом, в который войдут герои, простые бойцы и те самые шагающие машины смерти. Ключевую роль в Iron Harvest будет иметь механика использования укрытий и их разрушения.

 

Разработчики отметили, что в плане геймплея они ориентируются на такие стратегии, как Company of Heroes и «В тылу врага».

 

Iron Harvest выйдет для РС, PS4 и Xbox One в 2018 году.

[spoiler=Скриншоты]

 

 

09x3895t.jpg99eOtVF2.jpg555Jj0sy.jpgcH28u43G.jpg

 

 

 

 


 
Источник:
http://gameguru.ru/games/iron_harvest/pojavilsja_pervyj_gejmplej_rts_iron_harvest/news.html
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю стратежки начали появляться на консолях, годнота. И временной период крутой выбран.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дузельпанк крутотень. Жаль в массовой культуре такой сетинг не популярный. Ну и похвально что на company of heroes по геймплею ориентируются, первая топовой игрой была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, почте противостояния стратегии буду брать только после релиза и отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт мне понравился, а фрагменты геймплея - так... самовары какие то бегают по экрану

[spoiler=]http://static.panoramio.com/photos/large/108314287.jpg

 

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт мне понравился, а фрагменты геймплея - так... самовары какие то бегают по экрану

[spoiler=]http://static.panoramio.com/photos/large/108314287.jpg

 

Я бы сказал- всрато. Арт дирекшн нормальный, но исполнение так себе. Лучше Rise of nations не было пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне роботы чем то дредноутов из вархаммера напомнили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс, давно жду какого-нибудь духовного наследника "В тылу врага", хотя бы по механике.

P.S. Думаю, что-то подобное выйдет по вселенной Titanfall.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне роботы чем то дредноутов из вархаммера напомнили.

Или из титанфола мехи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или из титанфола мехи.

Они там слишком футуристичные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...