Перейти к публикации

Gamescom 2017: трансляции и ожидаемые игры. Что покажут на крупнейшей европейской игровой выставке.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Gamescom 2017: трансляции и ожидаемые игры.
Что покажут на крупнейшей европейской игровой выставке.


http://s019.radikal.ru/i631/1708/86/f1508bb85a0e.jpg


Gamescom 2017 в этот раз пройдёт с 22 по 26 августа. Пять дней в немецком Кёльне будут проходить шоу, закрытые показы и премьеры всего, во что мы будем играть в ближайшее время. Примечательно, что выставку в этот раз откроет канцлер Германии Ангела Меркель.

На особо крупные анонсы расчитывать не стоит: совсем недавно отгремела E3, а в ноябре и декабре нас ждут Tokyo Game Show, Paris Games Week и PlayStation Experience. Вполне вероятно, что в этот раз всё ограничится показом новых трейлеров уже знакомых игр и какими-нибудь анонсами средней важности.

 

Microsoft

 

http://s013.radikal.ru/i325/1708/ef/f90a5f07198f.jpg


Конференция Microsoft Live Show пройдёт ещё до открытия основной выставки, 20 августа (начало в 22 часа по Москве). Трансляцию можно будет посмотреть через Mixer, стриминговый сервис компании.

 

Осенью состоится выход Xbox One X, так что обновлённая версия консоли без сомнения станет основным фокусом шоу. Ждём анонсов обновлений для уже вышедших игр, ну и новых трейлеров, разумеется. Точно покажут Forza Motorsport 7, Age of Empires: Definitive Edition, Sea of Thieves (опять), Cuphead и Crackdown 3. Хочется надеяться, что мы также увидим новые кадры из Anthem и продолжения Ori. Ну и Minecraft в 4К, куда же без него.

 

Sony

 

http://s013.radikal.ru/i322/1708/26/5cce5a5732bf.jpg


Точно известно, что японская компания не будет проводить на Gamescom отдельную пресс-конференцию, оставив силы для Paris Games Week (с 1 по 5 ноября). Вместо этого, Sony будут показывать свои игры в выставочном пространстве, так что крупных анонсов ждать не стоит. Точно покажут Gran Turismo Sport (игра выходит уже в октябре). Можно расчитывать на новые трейлеры Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds и VR-игр с E3.

 

Крупные хиты вроде Spider-Man, Days Gone, God of War и Detroit: Become Human «отстрелялись» в начале лета, так что вряд ли под Gamescom для них будут делать новые ролики, но всё может быть. А вот The Last of Us 2 ждать точно не стоит: Нил Дракман уже заявлял, что Naughty Dog не хотят отвлекать фанатов от Uncharted: The Lost Legacy (а она выходит уже 22 августа), так что придётся терпеть до PSX.

 

Electronic Arts

 

http://s009.radikal.ru/i309/1708/ad/a06eaf435bbc.jpg


Конференция Electronic Arts пройдёт 21 августа в 19:30 по Москве. Посмотреть её можно будет на Twitch.

Здесь без сюрпризов: покажут FIFA 18, новый Madden NFL, Need for Speed Payback и Battlefront II. Последние две вызывают наибольший интерес — со спортсимами и так всё понятно. Также вероятно покажут «Во имя царя», дополнение для Battlefield 1. Тизер с Е3 под стихи Ахматовой был очень хорошим, так что ждём.

 

Не ясно, заглянет ли на выставку A Way Out, игра от создателей Brothers: A Tale of Two Sons, впечатлившая нас после показа на E3. Если да — будет отличный сюрприз. Также нет никаких новостей касаемо SEED, таинственной инициативы EA по использованию нейросетей и прочих продвинутых технологий.

 

Activision / Blizzard

 

http://s015.radikal.ru/i330/1708/a7/f8d7b3b5ede7.png


Два названия: Call of Duty: WWII и Destiny 2. Обе игры выходят уже совсем скоро, так что их точно будут активно продвигать. Трейлеры, геймплей, дневники разработчиков и интервью — будем следить с интересом.

 

Отдельной конференции ждать не стоит — игры будут демонстрироваться в основном выставочном центре.

 

Компания Blizzard сообщила, что точно посетит Gamescom (расписанием обещают поделиться позже). Известно, что на стенде будет киберспортивная зона, с конкурсами и всем прочим. А вот насчёт анонсов пока непонятно, так что остаётся только гадать. Дополнение World of Warcraft, новый герой Overwatch, карты для Hearthstone, что-то для StarCraft и Heroes of the Storm — вариантов много.

 

Ubisoft

 

http://s019.radikal.ru/i605/1708/99/e03d52faff3b.jpg


У французской компании вырисовывается самая богатая релизная линейка, так что и продвигать игры будут особо тщательно. Ждём демонстрации Assassin's Creed: Origins, Far Cry 5, Mario + Rabbids: Kingdom Battle, The Crew 2, South Park: The Fractured But Whole и новой части Steep. Возможно даже покажут Beyond Good & Evil 2.

 

Nintendo

 

http://s019.radikal.ru/i638/1708/88/f887104b4bfc.jpg

 


23 августа в 16 часов по Москве Nintendo организует интервью с продюсером Super Mario Odyssey Ёсиаки Коидзуки. Посмотреть его можно будет на официальном YouTube-канале компании. Там же покажут новые геймплейные кадры. 24 августа в 13 часов будут рассказывать о Metroid: Samus Returns для 3DS (игра выйдет уже 15 сентября).

 

Из оставшегося покажут Fire Emblem Warriors и Xenoblade Chronicles 2. Вряд ли стоит ждать какой-то информации о Metroid Prime 4, Yoshi и Kirby — игры анонсировали совсем недавно. Хотя сюрпризы никто не отменял, будем следить.

 

Bethesda

 

http://i056.radikal.ru/1708/ee/4806dcca5e1d.jpg

 


Свою конференцию студия провела в рамках E3, так что на Gamescom всё ограничится простой демонстрацией игр. Ждём Wolfenstein II: The New Colossus, The Evil Within 2, новые кадры из Dishonored: Death of the Oustider и подробности VR-версий Doom и Fallout 4. В мечтах, конечно, новая часть The Elder Scrolls, но нужно быть реалистами.

 

Что ещё


Очень хотелось бы увидеть Metro Exodus — судя по демонстрации с E3 игра выглядит отлично. CD Projekt вероятно объявят дату релиза «Гвинта», может быть даже расскажут что-то о Cyberpunk 2077 (но сильно на это надеяться не стоит). С большой вероятностью нам покажут очередной геймплей Middle-earth: Shadow of War. Red Dead Redemption 2? Вряд ли — Rockstar вообще не очень любят крупные выставки, предпочитая делать все анонсы и показы самостоятельно.

 

Ну и традиционно мечтаем хоть о какой-то информации по Death Stranding. Хотя, зная характер Кодзимы, есть вероятность, что он опять приедет продавать футболки (и их опять раскупят за час).

 

Источник:
https://dtf.ru/9316-gamescom-2017-translyacii-i-ozhidaemye-igry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Sony любая выставка будет унылой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Без Sony любая выставка будет унылой

Прям зауважал Вас за упорство. Так настойчиво гнуть свою линию - искусство.

По теме - Nintendo выделяется своей картинкой :-), наверное так не пойму в чем прикол марио с мультяшной графикой в 2017 году..... Но ничего не имею против тех, кому нравится.

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Sony любая выставка будет унылой

Тоже так подумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без Sony любая выставка будет унылой 

3 года подряд одно и тоже показывать тут уж не до грусти.

Вот это например "WiLD" 

На рекорд пошла игра с анонса плойки, может The Last Guardian переплюнет по годам.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На рекорд пошла игра с анонса плойки,

Игру анонсировали в августе 2014, когда там анонс плойки был?

 

3 года подряд одно и тоже показывать тут уж не до грусти.

 

Передаем привет, море воров и Крякдауну, пару лет ещё и отменные игры возят, двойными стандартами несёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...