Перейти к публикации

Uncharted: The Lost Legacy - опубликован новый трейлер, список трофеев и размер игры


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут ты целую пожму настрочил, а суть его аргумента не понял). А суть проста, его главный аргумент это цена в 150$, а значит у человека нет денег, и выбирал он исходя из того что дешевле, а дальше идёт оправдание перед всеми и самим собой, что его выбор лучший, обсирание игр выходящие на др. платформах и т.д. Это всё обычное дело, фладельцы китайфонов например, ведут себя точно также, лезут в виде эпл, Самсунг, новости об эпл и Самсунг, и всюду пишут какие люди идиоты, что не выбирают китайфоны. Их обычная тактика, возвести недостатки телефоны др. марок в абсолют, тем самым доказывая что они якобы хуже. Никакого диалога конструктивного ты не получишь, так что не трать своё время)

Не ну мало ли, вдруг он бы ответил нечто такое, чот чего я бы прозрел и побежал покупать хуан  :men:

 

Ты очень утомил.

Нечего ответить видимо.

 

зайди на соотв.тему на форуме сони и посмотри как он два раза за пять лет падал

Но я же "по собственному опыту сужу", а при мне он очень редко.

Там половина тем - вбросы от хейтеров 100%  :men:

 

Мне напоминаешь ты какого то сектанта,который подходит на улице и начинает втирать,что его церковь зе бест оф зе бест оф зе ворлд

Но я же просто очевидные вещи описал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ты целую пожму настрочил, а суть его аргумента не понял). А суть проста, его главный аргумент это цена в 150$, а значит у человека нет денег, и выбирал он исходя из того что дешевле, а дальше идёт оправдание перед всеми и самим собой, что его выбор лучший, обсирание игр выходящие на др. платформах и т.д. Это всё обычное дело, фладельцы китайфонов например, ведут себя точно также, лезут в виде эпл, Самсунг, новости об эпл и Самсунг, и всюду пишут какие люди идиоты, что не выбирают китайфоны. Их обычная тактика, возвести недостатки телефоны др. марок в абсолют, тем самым доказывая что они якобы хуже. Никакого диалога конструктивного ты не получишь, так что не трать своё время)

Не стоит еще исключать вариант обычного твинка) все эти подписи для отмазки, Мизери таких в свое время на чистую воду легко выводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой подход к делу это узкое и одностороннее мнение.Видать для тебя не понятно,что не все прутся от огромного гроба в комнате под названием пк,не все прутся от пострелушек в анчартеде,не всем нужны дополнительные фпс взамен на удобство,ты попросту пишешь какую то чушь.Вот купил я короче апельсин,а тут подваливает какой то сектант ко мне и говорит,зачем ты его взял?Ведь арбуз больше и сочнее.И вообще дешевле,а бананы так еще лучше и полезнее.Ну зачем ты его взял?А ты сидишь и думаешь,а почему люди так убого ведут свой образ мышления и ответа на твой вопрос никогда не поступит.

 

 

Тут ты целую пожму настрочил, а суть его аргумента не понял). А суть проста, его главный аргумент это цена в 150$, а значит у человека нет денег, и выбирал он исходя из того что дешевле, а дальше идёт оправдание перед всеми и самим собой, что его выбор лучший, обсирание игр выходящие на др. платформах и т.д. Это всё обычное дело, фладельцы китайфонов например, ведут себя точно также, лезут в виде эпл, Самсунг, новости об эпл и Самсунг, и всюду пишут какие люди идиоты, что не выбирают китайфоны.

ты сейчас ответил про фанатов соне сам. Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой подход к делу это узкое и одностороннее мнение.Видать для тебя не понятно,что не все прутся от огромного гроба в комнате под названием пк,не все прутся от пострелушек в анчартеде,не всем нужны дополнительные фпс взамен на удобство,ты попросту пишешь какую то чушь.Вот купил я короче апельсин,а тут подваливает какой то сектант ко мне и говорит,зачем ты его взял?Ведь арбуз больше и сочнее.И вообще дешевле,а бананы так еще лучше и полезнее.Ну зачем ты его взял?А ты сидишь и думаешь,а почему люди так убого ведут свой образ мышления и ответа на твой вопрос никогда не поступит.

 

ты сейчас ответил про фанатов соне сам.

У тебя не только плохо с аргументацией, но и с пониманием прочитанного, всё очень печально, что для меня не удивительно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, зачем ты с ними препираешься ))))? - это бессмысленно. Сонилюди не понимают, что потребитель вправе брать, что он хочет. Им странно почему твой или еще чей то выбор отличается от их. 



У тебя не только плохо с аргументацией, но и с пониманием прочитанного, всё очень печально, что для меня не удивительно)

у него есть свое мнение, ты то тут при чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя не только плохо с аргументацией, но и с пониманием прочитанного, всё очень печально, что для меня не удивительно)

Я очень переживаю,для меня важно твое "мнение".Держи в курсе бро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я хайпа по ведьмаку как-то не понял, купил - устновил - поиграл, хватило на минут 30, стало безумно скучно, а затем перед сном как-то летсплей на ютубе включил и вот это показалось интересным, ну как кинцо крч он отличный, но боёвка там нудная, от парочки друзей примерно похожее мнение слышал 

Ведьмак кинцо? Игра в которой туева куча кноцовок - кинцо? Ты, я смотрю, можешь отличить где интерактивное кинцо, а где лучшая РПГ за последних лет 10, наверное. Боевка нудная? Так может нужно было прокачивать ветки и совершенствовать ее, использовать в бою знаки а не X-Y жать по кулдауну? Я, конечно, все понимаю - вкусовщина там и т.д., но такой глупости я давно не читал: ведьмак как "кинцо". Там геймплея столько, что я за 2 года не исколесил все земли и не прошел все дополнения до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, зачем ты с ними препираешься ))))? - это бессмысленно. Сонилюди не понимают, что потребитель вправе брать, что он хочет. Им странно почему твой или еще чей то выбор отличается от их. у него есть свое мнение, ты то тут при чем?

У них мир делится на сони и только сони.Так сказать мыльное братство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них мир делится на сони и только сони.Так сказать мыльное братство.

 

Это был риторический вопрос))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стоит еще исключать вариант обычного твинка) все эти подписи для отмазки, Мизери таких в свое время на чистую воду легко выводил

По стилю он чем-то напоминает хлама, но тот хоть пруфы на свои заявления прилогал, находил в какой-нибудь клоаке сообщение 3-ех летней давности, что у кого то дуалшок скрипит, и возводил уже это в абсолют. Этот же просто несёт чушь, пытается эту чушь как аргумент привести. Как итог хлам был главным зашкварышем форума, этому твинку даже таких лавров не видать) короче недоверсия хлама 2.0

 

@Kakleta, зачем ты с ними препираешься ))))? - это бессмысленно. Сонилюди не понимают, что потребитель вправе брать, что он хочет. Им странно почему твой или еще чей то выбор отличается от их.

 

 

у него есть свое мнение, ты то тут при чем?

Але проснись, ты на форуме, здесь люди общаются, выкладывают своё мнение и имеют обратную связь. Тебе надо простые вещи разжевывать и в рот класть) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой подход к делу это узкое и одностороннее мнение.Видать для тебя не понятно,что не все прутся от огромного гроба в комнате под названием пк,не все прутся от пострелушек в анчартеде,не всем нужны дополнительные фпс взамен на удобство,ты попросту пишешь какую то чушь.Вот купил я короче апельсин,а тут подваливает какой то сектант ко мне и говорит,зачем ты его взял?Ведь арбуз больше и сочнее.И вообще дешевле,а бананы так еще лучше и полезнее.Ну зачем ты его взял?А ты сидишь и думаешь,а почему люди так убого ведут свой образ мышления и ответа на твой вопрос никогда не поступит.

 

ты сейчас ответил про фанатов соне сам.

Вот я с тобой соглашусь на все 100%. Тут половина форума купили плойки на хайпе или потому, что одноклассник хвалил и теперь пытаются всем навязать, что это единственный правильный выбор. Я, например, плойку не рассматриваю вообще ибо там нет ничего, что может меня заинтересовать (вернее не было, до выход крэша, который, кстати, в декабре может и на хуан подъехать). И как бы ты им не говорил, что будь у тебя желание купить ее - ты бы купил и фанбойство тут не при чем, здесь все (ага) взрослые люди и могут себе позволить купить то, что им нужно. Следовательно, если не покупают - значит не хотят и для них эта покупка не интересна. Но школьники не могут так думать ибо что им мама купила - то и лучшее, то и надо оправдывать. Вот и все и пытаться им что-то доказать тщетно ибо они мыслят иначе, узко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По стилю он чем-то напоминает хлама, но тот хоть пруфы на свои заявления прилогал, находил в какой-нибудь клоаке сообщение 3-ех летней давности, что у кого то дуалшок скрипит, и возводил уже это в абсолют. Этот же просто несёт чушь, пытается эту чушь как аргумент привести. Как итог хлам был главным зашкварышем форума, этому твинку даже таких лавров не видать) короче недоверсия хлама 2.0Але проснись, ты на форуме, здесь люди общаются, выкладывают своё мнение и имеют обратную связь. Тебе надо простые вещи разжевывать и в рот класть)

Помоему тебе что то уже туда поклали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень переживаю,для меня важно твое "мнение".Держи в курсе бро.

Ну тот комент, смысла которого ты не понял, я если что не тебе писал. Чёт ты совсем плох стал, соберись, тебя видимо что-то отвлекает)http://i94.fastpic.ru/big/2017/0816/a5/93b580b984846d15d9d8e11073ccf4a5.jpg

О я кажется понял что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тот комент, смысла которого ты не понял, я если что не тебе писал. Чёт ты совсем плох стал, соберись, тебя видимо что-то отвлекает)http://i94.fastpic.ru/big/2017/0816/a5/93b580b984846d15d9d8e11073ccf4a5.jpg

О я кажется понял что)

да тут надо звонить в смехопанораму,у нас шутка.А есть еще такие же?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про аргументы Йоды походу. Согласен. тлоу - унылое кинцо на 95%, унчики тоже самое, дожить до рассвета вообще на 100% унылое кинцо. Лучшие экзы на хуане (Хало, Форза хорайзон), эти две серии затмили все что настряпала сони на плойку 4. А в мультиплатформе ничего лучше Ведьмака нет

Не узколобый фанатик. Учитесь. 

 

Когда я приводил в пример ПК, то не рассматривал рынок вторички.

То, что тебе повезло где-то на авито купить консоль без гаечного ключа вместо начинки за такую цену, не значит, что так же повезет и остальным. Тем более что то попахивает ложью.

Сейчас спецом прошерстил авито, минимум 13к стоит хуан...

Средненький ПК, на котором будет все летать на высоких\ультрах в 60 фпс, можно собрать тысяч за 50, но если уж мы полезли в вторичку, то, я думаю, и тысяч за 30 можно собрать подержанный.

О какой куче подписок идет речь? Голд и ЕА аксесс? 2 не равно куча)

С чего ты решил, что сервис PS+ не очень? На моей памяти он за 5 лет он падал всего несколько раз. И то из-за всяких атак в основном. Да тот же баттл нет близзовский падает чаще)

ДШ4 вполне удобный геймпад. Подобное расположение стиков уже лет 20 как. Мне например не нравится расположение стиков у боксового джоя, но это уже дело привычки, скорее.

Всякие омг придирки про шум\скрипы и прочую херь не котируются вообще. У тебя в любом устройстве куллеры будут шуметь при работе.

+ если ты играешь со звуком в играх, то шум вовсе не должен быть слышен)

Какие доп функции тебе нужны?

Группы по играм есть, голосовой чат есть, стрим\запись видео\скрины одной кнопкой есть, ютубчик и браузер тоже под рукой. 

Короче, все придирки ни о чем и из пальца высосаны.

Развернутое мнение, ну ненене! Утомил, обмазывайся ДШ дальше, такой ты узколобый аш слов нет. Вот выше пример тебе как надо отвечать. Вот что я юзаю топчик, а всё остальное конкуретное на 100% гавно, калл, ссаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот я с тобой соглашусь на все 100%. Тут половина форума купили плойки на хайпе или потому, что одноклассник хвалил и теперь пытаются всем навязать, что это единственный правильный выбор. Я, например, плойку не рассматриваю вообще ибо там нет ничего, что может меня заинтересовать (вернее не было, до выход крэша, который, кстати, в декабре может и на хуан подъехать). И как бы ты им не говорил, что будь у тебя желание купить ее - ты бы купил и фанбойство тут не при чем, здесь все (ага) взрослые люди и могут себе позволить купить то, что им нужно. Следовательно, если не покупают - значит не хотят и для них эта покупка не интересна. Но школьники не могут так думать ибо что им мама купила - то и лучшее, то и надо оправдывать. Вот и все и пытаться им что-то доказать тщетно ибо они мыслят иначе, узко.

Ты о чём вообще, главный его аргумент, это то что он стоил 150$, а играет он на нем в мультиплатформу. Всё больше он ни один аргумент не привел, как раз он и хвалит то на что у него денег хватило, а ты его за зеленого брата принял)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего вы спорите, ведь вы все не правы. Вот мое мнение истина, можете на него ориентироваться. Все ваши фанатские споры пахнут уже психиатрией, проблема то не в концолях, а в вас дорогие мои заблудшие овечки. Вообщем закидывайте мне денег на киви кошелек, рассужу, кто из вас с самой правильной концолью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты о чём вообще, главный его аргумент, это то что он стоил 150$, а играет он на нем в мультиплатформу. Всё больше он ни один аргумент не привел, как раз он и хвалит то на что у него денег хватило, а ты его за зеленого брата принял)))

если бы ты иногда глазики от мыльца мыл,то цена была в подконтексте от пк,соапстанция не рассматривалась.Но мыльцо все таки видимо щипит глазки и строчки ты упустил из виду.Но тебе простительно,все норм Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего вы спорите, ведь вы все не правы. Вот мое мнение истина, можете на него ориентироваться. Все ваши фанатские споры пахнут уже психиатрией, проблема то не в концолях, а в вас дорогие мои заблудшие овечки. Вообщем закидывайте мне денег на киви кошелек, рассужу, кто из вас с самой правильной концолью.

Все не правда, ты не прав, сони вин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все не правда, ты не прав, сони вин!

Я думал пека?

 

@Kakleta, зачем ты с ними препираешься ))))? - это бессмысленно. Сонилюди не понимают,

 

такая же ситуация с биллилюдьми, но почему-то многие этого не видят, та же катлета, такой же сектант, как бы не очередной твинк забанегого биллилюдя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал пека? такая же ситуация с биллилюдьми, но почему-то многие этого не видят, та же катлета, такой же сектант, как бы не очередной твинк забанегого биллилюдя

в чем мое сектантство?в том,что я пс4 не взял?я на ps с 2004 по 2015 находился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю чего вы спорите, ведь вы все не правы. Вот мое мнение истина, можете на него ориентироваться. Все ваши фанатские споры пахнут уже психиатрией, проблема то не в концолях, а в вас дорогие мои заблудшие овечки. Вообщем закидывайте мне денег на киви кошелек, рассужу, кто из вас с самой правильной концолью.

Ладно, сколько тебе надо закинуть, чтоб оказалось что Сони вин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак кинцо? Игра в которой туева куча кноцовок - кинцо? Ты, я смотрю, можешь отличить где интерактивное кинцо, а где лучшая РПГ за последних лет 10, наверное. Боевка нудная? Так может нужно было прокачивать ветки и совершенствовать ее, использовать в бою знаки а не X-Y жать по кулдауну? Я, конечно, все понимаю - вкусовщина там и т.д., но такой глупости я давно не читал: ведьмак как "кинцо". Там геймплея столько, что я за 2 года не исколесил все земли и не прошел все дополнения до конца.

 

Я не спорю что там много чего делать можно, и есть разные концовки, боёвка мне больше нравится от первого лица, со стелсом, с луком, либо кувалдой перебить, ну и магией, а в ведьмаке нудное задрачивание кнопок переката, знаков и между делом жрешь еду, не спорю, это реалистично, но в тех же старых свитках отыгрыш кого ты хочешь - куда более разнообразнее и интереснее, а в ведьмаке интересное повествование, и проработанный/продуманный мир с харизматичным персонажем, но читать это как книгу или смотреть кинцо - интереснее, сугубо моё мнение и пары друзей. Да даже когда летсплей смотрел, то бои проматывал, ибо смотреть на них нуднее чем учавствовать. В предыдущие части пробовал играть тоже, 1 - дальше первых 10 минут не выдержал. 2ой - вроде интересно было играть, даже пару часов поиграл, но как-то потом другими делами отвлекся и забыл об игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, сколько тебе надо закинуть, чтоб оказалось что Сони вин?

зачем кому то закидывать, итак известно что сони вин ещё с 1996 года.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, сколько тебе надо закинуть, чтоб оказалось что Сони вин?

Сони и так вин) все это знают, автора просто покормить сони-суши-креветками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...