Перейти к публикации

Uncharted: The Lost Legacy - опубликован новый трейлер, список трофеев и размер игры


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добавили бы настройку шмота персонажей, бесит их трепье. Одел бы их в шортики, том райдер, или в короткие юбочки, было бы веселей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правда, стоит заметить, что релиз Uncharted 4 состоялся до выпуска PS4 Pro, и на выходе игра еще не поддерживала текстуры высокого разрешения и другие улучшения, добавленные с последующими патчами.

Текстуры и другие улучшения? Там же вроде только hdr с шахматами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь миллион унылых перестрелок завезут,чтоб от стиля не отходить

Унылых? :-) это ты во время прохождения в ютубе определил? :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унылых? :-) это ты во время прохождения в ютубе определил? :-) 

а ты наверно о предыдущих 4 частях не слышал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты наверно о предыдущих 4 частях не слышал?

Скажи лучше почему и зачем ты бокс купил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для мультиплатформы,очевидно же,не?

А че не пс? Там она тоже есть, но она лучше, и еще в добавок тлоу, бла бла бла, и тд и тп. + четверочки и максимально рашен комьюнити. бест геймпад со стиками от Х1. Ну ты даешь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че не пс? Там она тоже есть, но она лучше, и еще в добавок тлоу, бла бла бла, и тд и тп. + четверочки и максимально рашен комьюнити. бест геймпад со стиками от Х1. Ну ты даешь )

цены на игры.богомерзкий псн,калечный джой,шум от консоли,никаких допфункций,короче много можно перечислять,речь не об этом.Когда выйдет ласт оф ас 2,можно будет пройти ее и хорайзон,больше ничего там интересного мне нет,возможно детройт еще.Но речь не об этом.Мало кто из разумных людей назовет перестрелки в анчартеде сильной и интересной стороной,а те кто назовут-солгут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че не пс? Там она тоже есть, но она лучше, и еще в добавок тлоу, бла бла бла,

Вот именно бла бла бла, про тлоу очень смешно, не все текут от этого песьего говна. :loool:     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для мультиплатформы,очевидно же,не?

Для мультиплатформы онли пк, остальное так себе  :men:

 

короче много можно перечислять

того, чего на самом деле нет. Какие то выдумки очередные. Непонятно откуда взятые)

 

не все текут от этого песьего говна

Не знаю, от какого говна ты течь привык, но от Тлоу не надо течь. Это шедевр, и им надо восхищаться.

Просто прими это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жyрналисты ужe пoлyчают кoпии игpы для нaписaния обзоpов. Kaк этo oбычнo и бывaeт, прecc-кит Uncharted: The Lost Legacy этo нe пpоcто oбычная коробкa диcкoм игpы - вcе немнoгo интepecнee.

 

http://s001.radikal.ru/i193/1708/e8/e30c920a688b.jpg

 

[spoiler=]http://s019.radikal.ru/i633/1708/54/76397b8a837a.jpg http://s010.radikal.ru/i313/1708/78/809053d7661e.jpg http://s019.radikal.ru/i644/1708/05/1274e138aa3a.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1708/6d/e5d98d76c3b8.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1708/68/77bf55ddce52.jpg

http://i057.radikal.ru/1708/16/da458f33f477.jpg

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, от какого говна ты течь привык, но от Тлоу не надо течь. Это шедевр, и им надо восхищаться.

Еще раз повторяю: Для меня это клишированное говно со кучным сюжетом и хреновым стелсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до ведьмака как до Китая пешком, про длс тоже самое, думаю длс ведьмака не переплюнут)

 

А вот я хайпа по ведьмаку как-то не понял, купил - устновил - поиграл, хватило на минут 30, стало безумно скучно, а затем перед сном как-то летсплей на ютубе включил и вот это показалось интересным, ну как кинцо крч он отличный, но боёвка там нудная, от парочки друзей примерно похожее мнение слышал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я хайпа по ведьмаку как-то не понял, купил - устновил - поиграл, хватило на минут 30, стало безумно скучно, а затем перед сном как-то летсплей на ютубе включил и вот это показалось интересным, ну как кинцо крч он отличный, но боёвка там нудная, от парочки друзей примерно похожее мнение слышал 

Ну да, чего уж там. Подумаешь игра по проработанной вселенной с источником в 7 книг и богатым славянским фольклером. Рпг с одним из самых красивых открытых миров и хорошей картинкой. Главная заслуга Ведьмака, это создание чувства приключения и полное погружение в этот жестокий сказочный мир. Правда если с источником или с предыдущими играми не знаком, в большинстве случаев все это сводится на нет. Вообщем как то странно смотреть на ютубе одну из лучших рпг игр последних лет. Там одни дополнения стоят десятка современных игр, а то и большей части.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для мультиплатформы онли пк, остальное так себе  :men:

 

 

того, чего на самом деле нет. Какие то выдумки очередные. Непонятно откуда взятые)

Не знаю, от какого говна ты течь привык, но от Тлоу не надо течь. Это шедевр, и им надо восхищаться.

Просто прими это.

Давай ты про пк расскажешь кому то другому.Выдумки-это твоя писанина,я учитывал лишь личный опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ты про пк расскажешь кому то другому.

Но ведь это правда же про пк.

 

Выдумки-это твоя писанина,я учитывал лишь личный опыт.

Выдуманный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь это правда же про пк.

 

 

Выдуманный опыт.

Если,ты человек разумный,с логической цепочкой дружен,готовый к анализу и критическому мышлению,вот тебе задачка,хуан с тремя играми,кучей подписок обошелся в 150 долларов.Внимание на экран-какой пк можно купить за эту сумму и главное зачем?А теперь давай напиши свой выдуманный опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унчартед встал на трамвайные рельсы колды, собери мигающие огоньки и просто стреляй двигаясь по декарациям без перевода стрелок на рельсах.

Прям игрища поколения :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для них больше нет других игр, кроме ведьмака. :men:

Иди скайрима наверни)

Надо пройти кстати

 

 

А вот я хайпа по ведьмаку как-то не понял, купил - устновил - поиграл, хватило на минут 30, стало безумно скучно, а затем перед сном как-то летсплей на ютубе включил и вот это показалось интересным, ну как кинцо крч он отличный, но боёвка там нудная, от парочки друзей примерно похожее мнение слышал

а я вот анч 4 с трех попыток прошёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandrAOE, on 16 авг 2017 - 04:17, said:

Какие то выдумки очередные. Непонятно откуда взятые)

Это ты про аргументы Йоды походу. Согласен. тлоу - унылое кинцо на 95%, унчики тоже самое, дожить до рассвета вообще на 100% унылое кинцо. Лучшие экзы на хуане (Хало, Форза хорайзон), эти две серии затмили все что настряпала сони на плойку 4. А в мультиплатформе ничего лучше Ведьмака нет Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

цены на игры.богомерзкий псн,калечный джой,шум от консоли,никаких допфункций,короче много можно перечислять,речь не об этом.Когда выйдет ласт оф ас 2,можно будет пройти ее и хорайзон,больше ничего там интересного мне нет,возможно детройт еще.Но речь не об этом.Мало кто из разумных людей назовет перестрелки в анчартеде сильной и интересной стороной,а те кто назовут-солгут.

Всё таки наркоманов надо отлавливать, и бить до смерти палками. Мир от этого только выйграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если,ты человек разумный,с логической цепочкой дружен,готовый к анализу и критическому мышлению,вот тебе задачка,хуан с тремя играми,кучей подписок обошелся в 150 долларов.Внимание на экран-какой пк можно купить за эту сумму и главное зачем?А теперь давай напиши свой выдуманный опыт.

Когда я приводил в пример ПК, то не рассматривал рынок вторички.

То, что тебе повезло где-то на авито купить консоль без гаечного ключа вместо начинки за такую цену, не значит, что так же повезет и остальным. Тем более что то попахивает ложью.

Сейчас спецом прошерстил авито, минимум 13к стоит хуан...

Средненький ПК, на котором будет все летать на высоких\ультрах в 60 фпс, можно собрать тысяч за 50, но если уж мы полезли в вторичку, то, я думаю, и тысяч за 30 можно собрать подержанный.

О какой куче подписок идет речь? Голд и ЕА аксесс? 2 не равно куча)

С чего ты решил, что сервис PS+ не очень? На моей памяти он за 5 лет он падал всего несколько раз. И то из-за всяких атак в основном. Да тот же баттл нет близзовский падает чаще)

ДШ4 вполне удобный геймпад. Подобное расположение стиков уже лет 20 как. Мне например не нравится расположение стиков у боксового джоя, но это уже дело привычки, скорее.

Всякие омг придирки про шум\скрипы и прочую херь не котируются вообще. У тебя в любом устройстве куллеры будут шуметь при работе.

+ если ты играешь со звуком в играх, то шум вовсе не должен быть слышен)

Какие доп функции тебе нужны?

Группы по играм есть, голосовой чат есть, стрим\запись видео\скрины одной кнопкой есть, ютубчик и браузер тоже под рукой. 

Короче, все придирки ни о чем и из пальца высосаны.

 

Надо пройти кстати

Боже, ты еще не прошел.

 

Это ты про аргументы Йоды походу. Согласен.

:laugh1: проорал, но нет, я не про то)

 

тлоу - унылое кинцо на 95%, унчики тоже самое, дожить до рассвета вообще на 100% унылое кинцо. Лучшие экзы на хуане (Хало, Форза хорайзон), эти две серии затмили все что настряпала сони на плойку 4.

Слава Филу! Слава Майкрософт!

:dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я приводил в пример ПК, то не рассматривал рынок вторички.

То, что тебе повезло где-то на авито купить консоль без гаечного ключа вместо начинки за такую цену, не значит, что так же повезет и остальным. Тем более что то попахивает ложью.

Сейчас спецом прошерстил авито, минимум 13к стоит хуан...

Средненький ПК, на котором будет все летать на высоких\ультрах в 60 фпс, можно собрать тысяч за 50, но если уж мы полезли в вторичку, то, я думаю, и тысяч за 30 можно собрать подержанный.

О какой куче подписок идет речь? Голд и ЕА аксесс? 2 не равно куча)

С чего ты решил, что сервис PS+ не очень? На моей памяти он за 5 лет он падал всего несколько раз. И то из-за всяких атак в основном. Да тот же баттл нет близзовский падает чаще)

ДШ4 вполне удобный геймпад. Подобное расположение стиков уже лет 20 как. Мне например не нравится расположение стиков у боксового джоя, но это уже дело привычки, скорее.

Всякие омг придирки про шум\скрипы и прочую херь не котируются вообще. У тебя в любом устройстве куллеры будут шуметь при работе.

+ если ты играешь со звуком в играх, то шум вовсе не должен быть слышен)

Какие доп функции тебе нужны?

Группы по играм есть, голосовой чат есть, стрим\запись видео\скрины одной кнопкой есть, ютубчик и браузер тоже под рукой.

Короче, все придирки ни о чем и из пальца высосаны.

 

 

Боже, ты еще не прошел.

 

 

:laugh1: проорал, но нет, я не про то)

 

 

Слава Филу! Слава Майкрософт!

:dozy:

Ты очень утомил.Я тебе ответил,а ты дальше хоть обмажься дш4 и псн(кстати чтоб пердежом в воздух не страдать,зайди на соотв.тему на форуме сони и посмотри как он два раза за пять лет падал)и суперэкслюзивами.Мне напоминаешь ты какого то сектанта,который подходит на улице и начинает втирать,что его церковь зе бест оф зе бест оф зе ворлд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я приводил в пример ПК, то не рассматривал рынок вторички.

То, что тебе повезло где-то на авито купить консоль без гаечного ключа вместо начинки за такую цену, не значит, что так же повезет и остальным. Тем более что то попахивает ложью.

Сейчас спецом прошерстил авито, минимум 13к стоит хуан...

Средненький ПК, на котором будет все летать на высоких\ультрах в 60 фпс, можно собрать тысяч за 50, но если уж мы полезли в вторичку, то, я думаю, и тысяч за 30 можно собрать подержанный.

О какой куче подписок идет речь? Голд и ЕА аксесс? 2 не равно куча)

С чего ты решил, что сервис PS+ не очень? На моей памяти он за 5 лет он падал всего несколько раз. И то из-за всяких атак в основном. Да тот же баттл нет близзовский падает чаще)

ДШ4 вполне удобный геймпад. Подобное расположение стиков уже лет 20 как. Мне например не нравится расположение стиков у боксового джоя, но это уже дело привычки, скорее.

Всякие омг придирки про шум\скрипы и прочую херь не котируются вообще. У тебя в любом устройстве куллеры будут шуметь при работе.

+ если ты играешь со звуком в играх, то шум вовсе не должен быть слышен)

Какие доп функции тебе нужны?

Группы по играм есть, голосовой чат есть, стрим\запись видео\скрины одной кнопкой есть, ютубчик и браузер тоже под рукой.

Короче, все придирки ни о чем и из пальца высосаны.

 

 

Боже, ты еще не прошел.

 

 

:laugh1: проорал, но нет, я не про то)

 

 

Слава Филу! Слава Майкрософт!

:dozy:

Тут ты целую пожму настрочил, а суть его аргумента не понял). А суть проста, его главный аргумент это цена в 150$, а значит у человека нет денег, и выбирал он исходя из того что дешевле, а дальше идёт оправдание перед всеми и самим собой, что его выбор лучший, обсирание игр выходящие на др. платформах и т.д. Это всё обычное дело, фладельцы китайфонов например, ведут себя точно также, лезут в виде эпл, Самсунг, новости об эпл и Самсунг, и всюду пишут какие люди идиоты, что не выбирают китайфоны. Их обычная тактика, возвести недостатки телефоны др. марок в абсолют, тем самым доказывая что они якобы хуже. Никакого диалога конструктивного ты не получишь, так что не трать своё время)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...