Перейти к публикации

Инсайдер Даниэл Ахмад о прибыльности Xbox


JohnYupi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты был мне как брат, мы вместе столько орков свернули, а теперь ты пк-раб :why:

 

С подливой орнул :laugh1:

Готовься, тебе после выхода хох частенько прилется в своей бомбящей подливе сидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты был мне как брат, мы вместе столько орков свернули, а теперь ты пк-раб  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/why.gif

Что ты понимаешь в дипломатии. Он просто ушел к боярам за подмогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, И не вернулся  :butil:



Готовься, тебе после выхода хох частенько прилется в своей бомбящей подливе сидеть

Горячие источники, зато согреюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бояр так просто не уговорить

http://www.spletnik.ru/img/2017/07/vagasha/nicolas-5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это первая ревизия... у меня вторая. С первой дела не имел.

У меня тоже сейчас вторая, но имел дело с первой тоже, вообще исправили не только бамперы на которые тут больше всего жалуются, исправили обхват, в верхней части он поудобнее стал намного, теперь геймпад правда удобные, ну во второй ревизии у ДШ4 тоже там много чего поправили, например кнопки L2, R2, более надежнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне спора решил заглянуть в тему падов хуана, последнее сообщение

 

Для разбора геймпада нужна t8 для внешних и t6 для внутренних. Буквально час назад заказал два комплекта rb+lb для второй ревизии и пару таких отверток ибо в прошлый раз все шляпки расшатал ножом)

эргономичная развалюха  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне спора решил заглянуть в тему падов хуана, последнее сообщение

 

 

эргономичная развалюха  :laugh1:

Да, в плане надежности геймпады так себе(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фоне спора решил заглянуть в тему падов хуана, последнее сообщение

 

эргономичная развалюха  :laugh1:

Я выше об этом и писал, что у меня очень часто ломаются RB+LB в ФИФА, хотя до этого геймпад 2 года ни разу не ломался. Как только начал играть в ФИФА - каждые 2-3 месяца меняю. Но я тебя огорчу, там куда я раньше сдавал геймпад сказали, что дуалшок еще чаще ломается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я выше об этом и писал, что у меня очень часто ломаются RB+LB в ФИФА, хотя до этого геймпад 2 года ни разу не ломался. Как только начал играть в ФИФА - каждые 2-3 месяца меняю. Но я тебя огорчу, там куда я раньше сдавал геймпад сказали, что дуалшок еще чаще ломается )

Не переживай, твое вранье меня не огорчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты был мне как брат, мы вместе столько орков свернули, а теперь ты пк-царь

:dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживай, твое вранье меня не огорчает

К счастью, не имею привычки врать и выгораживать беспочвенно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя огорчу, там куда я раньше сдавал геймпад сказали, что дуалшок еще чаще ломается )

Их просто в разы больше в России и странах СНГ конечно их больше чинят. , а так нет, не чаще они ломаются

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их просто в разы больше в России и странах СНГ конечно их больше чинят. , а так нет, не чаще они ломаются

Я об этом не писал и не это имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом не писал и не это имел ввиду.

Что то ты меня запутал

 

Но я тебя огорчу, там куда я раньше сдавал геймпад сказали, что дуалшок еще чаще ломается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С бамперами первых ревизий норм все было. У кого то видимо руки немощные, что нажать сложно. Спустя пару месяцев бамперы ещё мягче становились.

Вспоминаю собственно бамперы от 360, которые после нескольких лет пользования болтались, как на соплях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще впереди анчартед через недельку подойдет, и в ноябре крупное длц к хорайзону

а еще впереди крупное длц к анчартеду подойдет, и в ноябре крупное длц к хорайзону

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то ты меня запутал

Нет, это ты меня пытаешься запутать. Я написал о том, что в сервисе мне сказали, что геймпад от сони ломается чаще, но ты мне начинаешь рассказывать о том, что их больше и их чинят. Не нужны пытаться читать между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написал о том, что в сервисе мне сказали, что геймпад от сони ломается чаще,

Никаких между строк, так как  на одно и тоже кол-во они ломаются примерно одинаково, ничего не чаще. 

Смотрел отзывы ремонтников, у дш4 в первых ревизиях летели R2 чаще всего и стики стирались, это было, вторая ревизия уже поправила эти косяки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких между строк, так как  на одно и тоже кол-во они ломаются примерно одинаково, ничего не чаще. 

Смотрел отзывы ремонтников, у дш4 в первых ревизиях летели R2 чаще всего и стики стирались, это было, вторая ревизия уже поправила эти косяки. 

Опять ты мне начинаешь преплетать кол-во... ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты мне начинаешь преплетать кол-во... ладно.

Нет, я тебе пытаюсь сказать что в сервисе тебе сказали херню и потом по одному сервису судить сложно, вот если как минимум 15-20 сервисов в разных городах, вот тогда уже можно что то говорить. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все надели шлемы? 

http://hochunabali.ru/all/i10/7e7c_gfulfn1vhs.jpg

Затопило, нужен спасательный круг ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь в сервис отдать пад на ремонт, а тебя успокаивают.

- Не расстраиваетесь, вон дш4 намного чаще ломается.

В голос просто)

По теме падов, было пять дш4, все живые, один другу задорил когда юбилейный взял, единственное это стики и только на тех падах на которых дети играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно эти бездрайвовые кольцевые. Едешь едешь, поворот налево, опять едешь, поворот направо.

Перенек видимо молод...

Чувствуешь что это абсолютно скучная трата времени. Смотреть как машинка едет по асфальту, двигая стик.

А я вот не пойму твои скучные игры на серьезных щах: ни фиолетовых гномов, ни пиу-пиу, сидишь зеваешь, дергая стик. Ты наверное слишком молод еще, да?

 

Мне нравятся профессиональные (в плане сеттинга) гонки. А к ним относятся и кольцевые, и ралли. Мне не нравятся гонки "пацан к успеху шел" - по городу на тюненых тачках или гонки в опенворлде.

 

К первым относятся ГТ, ФМ, Драйвклаб, ПГР, Дерт Ралли.

Ко вторым Хорайзон, НФС, Крю и т.д.

 

Единственное исключение из "пацан к успеху шел" для меня - первый НФС Андеграунд. Ядреная игра была. Кстати, тоже без опенворлда и от милисекунд зависело все (кто играл на сложном, вспомнит эту жопоболь).

 

А вообще, сморозить перл "любит кольцевые гонки, значит молод" это только ты можешь. Я вообще не понимаю, как правительство обходится без тебя до сих пор? Столько гениальных мыслей.

 

Имхо, совершенно наоборот - нужно дозреть до возраста, когда тебе важнее улучшить время на треке за счет более профессионального прохождения траектории, а не выпендриться перед нормальными посонами, гоняя по городу без правил или скача по горам на фирарьке, аки козел горный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...