Перейти к публикации

Инсайдер Пол Таррот: Xbox никогда не был прибыльным для Microsoft


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В ответ сони просто обязана выпустить пс5 с классным железом.

Нет, не обязана, в первую очередь в её обязательства входит развитие текущей юзербазы и удовлетворение её потребностей, во вторых - дать возможность разработчикам\издателям хорошенько заработать на данной аудитории, еще как минимум два года. Тем более PS4\BoXX - не приоритетные у платформодержателей продукты, основные продажи будут делать слимки. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gold подписка когда там подорожала? Сони долго крепилась, но все же решила не отставать от конкурента. Поэтому имеем подорожание с 1 сентября. Не было бы майков так и платили бы по 3200 за плюс. Вот вам и обратная сторона конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё как говорил. Надеюсь скоро закроют. 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то по теме общаюсь, причем в рамках правил и могу аргументировать свои доводы. А что там у кого бомбит от правды - не мои проблемы. Я бы может поддержал дискуссию, если бы хоть культурно общались без всяких "смурфов" и тд. 

О да, ты очень конструктивно начал. Не вброса ради. И удиветельно, что тебе так же "конструктивно" ответили. Давай не будем тут танцы устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще фанатье псевдояпонское двинуло крышей. Конкуренция порождает старание сделать свой продукт лучше. Сколько идей та же Сони у Нинки и Майков подсмотрела. Как и они у сони. 

Когда МС инвалид на ходулях, который натужно пыжится это конечно не конкурент, но все таки лишние средства уходят на рекламу и прочие партнерки, а так все бы шло на игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Вами не работаем ни в МС ни в Сони (надеюсь :-), может Вы и на зарплате там), но мне видится так - обе компании поняли, что необходимо мощное железо. Майки выпускают ещё более мощную консоль и какое-то время будут кичиться этим. В ответ сони просто обязана выпустить пс5 с классным железом.

Лично я этого и жду. Надоели маломощные текущие огрызки.

У нынешних консолей мощностей достаточно, можно посмотреть на красоты анчартед 4 или горизонт. Проблема в руках некоторых разработчиков, большинству еще и на три платформы сразу делать надо

Пс5 выйдет ровно тогда, когда сони посчитает нужным. Когда необходимая мощность будет укладываться в стандартную стоимость. Микрософт тут поторопилась конечно

 

Мне бокс своими подписками игр нравится.

Были бы игры свежие еще. Я лично не отказался бы только от подписки на игры для пс вр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда МС инвалид на ходулях, который натужно пыжится это конечно не конкурент, но все таки лишние средства уходят на рекламу и прочие партнерки, а так все бы шло на игры

звучит как мантра. Мне нравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикроют Боксик и останется на рынке одна казахокакахоконсоль вместо двух, вот радость то -__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикроют Боксик и останется на рынке одна казахокакахоконсоль вместо двух, вот радость то -__-

И плейстешен еще останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, ты очень конструктивно начал.

Ты текст новости читал? Краткий пересказ: "дела были не очень, а сейчас еще хуже". И мой комментарий, выражающий мое личное мнение, вполне уместен в этом ключе. 

Если уж тебя что-то задевает или смущает, то запрещай подобные темы, чтобы не было таких обсуждений.

P.S. Хотя ты, обиженный мною, всегда найдешь к чему цепляться. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред. После закрытия бокса останется еще нинтенда и пека.

Щас игры и по 60 баксов с неохотой берут, дороже будет еще хуже.

Скидки же делают, чтобы игры брали, а не ради конкуренции между платформами.

 

ПК это не консоль если что. Это своя отдельная тема. Когда люди идут покупать консоль они покупают консоль. Нинтендо, ок...но это тоже немного не тот конкурент, они даже не пытаются играть на рынке мультиплатформы как серьезный участник, поэтому конкурент тоже не совсем прямой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты текст новости читал? Краткий пересказ: "дела были не очень, а сейчас еще хуже". И мой комментарий, выражающий мое личное мнение, вполне уместен в этом ключе. 

Если уж тебя что-то задевает или смущает, то запрещай подобные темы, чтобы не было таких обсуждений.

P.S. Хотя ты, обиженный мною, всегда найдешь к чему цепляться. 

Иди отседа в свой какахостейшен играть, а не права на форуме качать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, да что меня может задевать то? Последний раз когда проверял полки, там Хуана не стояло. Ну а то что я обиженный тобой это конечно интересная мысль, но нет, ибо нет причин. Ты кинул жалобу, я пришел посмотрел. Ты же не настолько льстишь себе, думая что я слежу за тобой? А был бы обиженным, то подкинул бы пакетик с просроченным кумысом :lie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди отседа в свой какахостейшен играть, а не права на форуме качать

репорт за обзывание лучшей (после пека разумеется) платформы 8-го поколения :bleat: ,,,,... рассмотришь жалобу. ???

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

репорт за обзывание лучшую (после пека разумеется) платформу 8-го поколения :bleat: ,,,,... рассмотришь жалобу. ???

Я хбокс ван не оскорблял, к чему этот репорт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А был бы обиженным, то подкинул бы пакетик с просроченным кумысом

Это довольно подло. Я вот никому физического вреда не желаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иди отседа в свой какахостейшен играть, а не права на форуме качать

А сам играешь на казахвиче в дыхание нурсултана и кумысун 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам играешь на казахвиче в дыхание нурсултана и кумысун 2

А ты вообще дальше завидуй латинице и купайся в грязи, понииииииил?!  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это довольно подло. Я вот никому физического вреда не желаю.

Да что ты мне тут рассказываешь. Тому же Чифу жизнь поломал! Он наверное сидит в комнате с заклеенными окнами и кучей фоток с твоими аватарками и постами, перевязанными ниточкой и регает твинки 24\7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты вообще дальше завидуй латинице и купайся в грязи, понииииииил?! :bleat:

Злой ты Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...