Перейти к публикации

Инсайдер Пол Таррот: Xbox никогда не был прибыльным для Microsoft


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Угу, платный онлайн. Отличную идею майки подкинули.

не прикидывайся идиотом. Идейка платного онлайна не единственное, что Сони подсмотрела у конкурентов. Полемика в данном случае неуместна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о, главный смурф из-под шконки вылез.

:laugh1:

про конкуренцию тебе в школе, наверное, не рассказывали.

предположим, закроет M$ хбокс подразделение -- ты первый взвоешь.

по плюсу игр бесплатных игр не будет, ценники сони на игры взвинтят, про скидоны вообще забудешь.

так победим!

Зеленые фанбои как всегда не умеют в логику и конструктив. 

Еще раз тебе напоминаю во время PS1/PS2 у Сони не было реальных конкурентов, а замечательные игры, скидки, сервис и поддержка никуда не делись. Знаешь почему? Потому что консоль это лишь площадка для реализации софта, а зарабатывают именно на софте. Т.е. будет конкуренция между издателями. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идейка платного онлайна не единственное, что Сони подсмотрела у конкурентов

Зато очень хреновая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, ты не понимаешь, что нинка и пк это разные целевые аудитории с большими консолями?

не мешай человеку жить в своём выдуманном мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 про?

Ответ в самом вопросе X)

Так же как хуан X - это xbox one.

Ревизии текущего поколения.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ в самом вопросе X)

Так же как хуан X - это xbox one.

Ревизии текущего поколения.

Интересно, какие звезды сошлись, что обе улучшеных версии анонсировали в этом поколении? Или будем продолжать верить в то, что конкуренция не причём?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qbicus, хорошая схема: сначала вбросить, а потом жалобы строчить. :NB:

Я вообще-то по теме общаюсь, причем в рамках правил и могу аргументировать свои доводы. А что там у кого бомбит от правды - не мои проблемы. Я бы может поддержал дискуссию, если бы хоть культурно общались без всяких "смурфов" и тд. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, ты не понимаешь, что нинка и пк это разные целевые аудитории с большими консолями?

Да без разницы какие там целевые аудитории. Не устроит людей плейстейшен, они спокойно уйдут на пека. Вон тут же на форуме сколько народа свалило с хуана, когда он потерял все свои преимущества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зеленые фанбои

Разве не запрещено обращение на этом форуме? Если нет - возьму на вооружение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если за 15 лет не закрыли при отсутствии прибылей, то и дальше не закроют.. да и в заметке написано "игровое подразделение", эт типо внутренние игровые студии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие звезды сошлись, что обе улучшеных версии анонсировали в этом поколении? Или будем продолжать верить в то, что конкуренция не причём?

Откуда я знаю, зачем майки за сони повторяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме шуток - как бы сони не относилась к хвох х, именно он даст толчок к быстрейшему выходу пс5, причем скорее всего с мощным железом. Была бы монополистом - может ещё на пс3 сидели бы (фигурально конечно, но посыл именно такой). Конкуренция - благо. А Нин и ПК немного на другом поле играют.

Пс5 выйдет в 19-20 годах, хуанхе тут никак не повлияет. 6-7 лет на поколение это норма
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие звезды сошлись, что обе улучшеных версии анонсировали в этом поколении?

Эти звезды называются - 4к формат! Кто знал, что данный формат так резко начнет набирать обороты, у покупателей возникла потребность -платформодержатели её собственно и удовлетворяют.

Или будем продолжать верить в то, что конкуренция не причём?

Это мне вопрос или кому? Я вроде ничего про конкуренцию не писал.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие звезды сошлись, что обе улучшеных версии анонсировали в этом поколении? Или будем продолжать верить в то, что конкуренция не причём?

С развитием интернета массы стали больше внимания обращать на техническую составляющую игр. Сони прямо сказала, что выпускает прошку для предотвращения миграции пользователей на пека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в заметке написано "игровое подразделение", эт типо внутренние игровые студии?

Тоже не понятно, как я понял речь не об игровых студиях (пг, т10 и т.д), т.к. сомневаюсь, что форза хорайзн в минус работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и могу аргументировать свои доводы

Твои аргументы основываются на вере, что людям рациональным поперек горла.

 

Да без разницы какие там целевые аудитории.

Бизнес так не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы послушать, что думает на сей счёт, главный финансовый аналитик форума, Джони много-буков Яппи, согласен ли он с этим утверждением. Может он путём логических измышлений, всё-таки докопался до истины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы послушать, что думает на сей счёт, главный финансовый аналитик форума, Джони много-буков Яппи, согласен ли он с этим утверждением. Может он путём логических измышлений, всё-таки докопался до истины.

Акваланг сначала надень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легче в подводную лодку сесть

Легче обратно в рыбу эволюционировать. Или жабры отрастить. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем спор то, уже 100500000 писали что игровое подразделение МС убыточно и по большему счету является имеджевым продуктом, сам индус о последнем не раз упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С развитием интернета массы стали больше внимания обращать на техническую составляющую игр.

Мы с Вами не работаем ни в МС ни в Сони (надеюсь :-), может Вы и на зарплате там), но мне видится так - обе компании поняли, что необходимо мощное железо. Майки выпускают ещё более мощную консоль и какое-то время будут кичиться этим. В ответ сони просто обязана выпустить пс5 с классным железом.

Лично я этого и жду. Надоели маломощные текущие огрызки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ответ сони просто обязана выпустить пс5 с классным железом.

:facepalm:

Ага, именно из-за майков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...