Перейти к публикации

Первый взгляд на новые аватары Xbox


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хз, но меня все так же коробит их акцент в рекламе на толерастии. Инвалиды, лезбуха... Зачем так явно выпячивать их особенности

 

эмм, а что смущает то? пользователей много и они все разные. Если уж делать свое виртуальное я, то многим захочется сделать более похожего на себя человечка. А кому-то нужны какие-то лишние понты, которых тоже больше добавят видимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там в реале чтобы действие произошло задолбаешсья палец сгибать. Может мне такой девайс попался. Не знаю. Но то что показывали и то что я увидел лично. Очень сыро. Впрочем это не отменяет того, что сама идея довольно таки занятная и выглядит интересно.  Опять же вещи которые ты видишь. Они реально объемные, как в 3D кино, только объем более выраженный и интересный. Но управление никчемное вообще.

В сравнении с чем? Кинектом, сканером отпечатков смартфона, тачем того же смартфона? Что-то мне подсказывает, что ты как обычно чересчур категоричен в своей оценке)

 

Прекращаю оффтопить.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что ты как обычно чересчур категоричен в своей оценке)

Я не привык десять раз нажимать на кнопку меню, чтобы выполнить команду.  Понимаешь. Нажимаю, а персонаж не двигается и так несколько раз. Потом нажимаю, чтобы его остановить, а он не останавливается. Причем количество нажатий очень разное, то с первого раза то с десятого. Я же говорю, что может такой девай попался. Но я бы не хотел так управлять виндой. Ну представь, что у тебя кнопка мыши срабатывает случайным образом после нажатия. Примерно те же ощущения. Хотя сама идея мне понравилась. Очень прикольно. Ты смотришь в разные стороны и там что то разное происходит.  Можно по взаимодействовать с этим. Вызвать его меню на экран поближе и что-то сделать там. Да и вообще, если сделают винду в таком формате. Это будет бомба. Там внизу шкафчик с документами, там справа проигрыватель с музыкой. Очень прикольно. Я уже не говорю, что это все может перемещаться в 3D пространстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Да нафиг они нужны. Мне почему-то вспоминаются тамагочи. Для тех, кто не может завести реального друга или животное, заводит виртуального, чтобы не форевоэлоуном быть. И как это - отождествление себя с аватаром? Где оно происходит? Если в играх - это неправда, ибо в каждой игре свой ГГ. А вне игр эти аватары и нафиг бы не нужны. В ПГР бы лучше фин.вложения сделали бы, упыри, вместо аватаров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, происходит в процессе построения социальных связей в виртуальной среде. Такой же виртуальный суррогат, как и дружба на форуме или в социальной сети.

 

Аватар позволяет подчеркнуть вашу индивидуальность и рассказать о своих возможных физических отличиях, без необходимости рассказывать это словами.

 

Мне лично, аватары не нужны, как таковые, но и их наличие, меня тоже не задевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Очень сыро. 

Так его же официально еще нет в пользовательской версии, если я не ошибаюсь. Там еще несколько лет уйдет на доработку и обкатку всего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем игры, если есть аватары? Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, происходит в процессе построения социальных связей в виртуальной среде. Такой же виртуальный суррогат, как и дружба на форуме или в социальной сети.

Да это все понятно, что суррогат. Я просто не вижу смысла в существовании этого суррогата. Есть случаи, когда суррогаты, альтернативы и аналоги обязаны существовать, а есть случаи, когда они вообще ни к чему. Как здесь. Им же тупо нет практического применения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Да нафиг они нужны. Мне почему-то вспоминаются тамагочи. Для тех, кто не может завести реального друга или животное, заводит виртуального, чтобы не форевоэлоуном быть. И как это - отождествление себя с аватаром? Где оно происходит? Если в играх - это неправда, ибо в каждой игре свой ГГ. А вне игр эти аватары и нафиг бы не нужны. В ПГР бы лучше фин.вложения сделали бы, упыри, вместо аватаров.

 

ну ты же понимаешь, что это несоизмеримые вложения))) А так да, для тех, кто много общается в сети это прикольная штука...меня просто эти человечки на вид прикалывают))) И на самом деле прикольная идея, кому это надо как-то самовыразятся, кому не надо просто пройдут мимо. Меня просто на вид эти человечки прикалывают, хоть и реальной пользы от них особо нет))) Кстати, на самом деле вот такая хрень это еще и прибыльная штука зараза, это как во всяких фритуплейных игрушках люди вроде по мелочи платят за всякие курточки и шапочки, а в итоге прилично набирается со всех то.  Вот и тут такая же фигня, есть бесплатные штучки, а есть и платный контент, в итоге на всяком говнеце десятки лямов делают ежегодно.

 

Да это все понятно, что суррогат. Я просто не вижу смысла в существовании этого суррогата. Есть случаи, когда суррогаты, альтернативы и аналоги обязаны существовать, а есть случаи, когда они вообще ни к чему. Как здесь. Им же тупо нет практического применения.

 

а все обязательно должно быть применимо на практике? вон те же курточки и шапочки для персонажей во всякой доте тоже ведь особо не влияют, но людям так просто прикольно. Этого на самом деле достаточно. А судя по всему таких людей много, кто готов платить за шмотки и вещи для аватаров, иначе бы этим не занимались. А если есть люди, кому такая хрень по приколу, то почему бы и не делать, раз это кому-то нужно и еще и деньги принесет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тотальный ноугамез, зато дашбодров и аватаров навалили  :nice:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, чувак, ключевое слово у тебя "те же курточки и шапочки для персонажей во всякой доте" - это в игре. Аватары же в игре не используются. Бесполезная вещь.

И, да, затраты на аватары и игры несоизмеримы, но ты же не будешь спорить с тем, что у мелких дофига ненужных причиндалов, на которые идут финансы (вспомнить те очередные и очередные модифицации дашборда. и я бы еще понял, если бы новые версии дашборда привносили действительно что-то новое, но по факту они просто перемещают элементы управления по экрану и все, ничего нового. тупо плюс-минус юзабилити, топтание на месте). Так вот если бы откинуть все лишнее, я бы лучше в ПГР 5 поиграл, вместо новых аватаров, нового дашборда, нового миксера и т.д.

 

Мы, как бы, понимаем, что расширение функционала - это круто. И я всецело поддерживаю расширение функционала и шлифовку до идеала. Но хренли полировать кузов, когда двигателя нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то не пойму неудоумение людей, помоему логично, что майки решили обновить эту функцию. На 360 аватары хорошо себя зарекомендовали, люди на одни шукирки тратили бешенные деньги. На 360 реально было видно, что люди на это тратяться, а с переходом на xbox one они эту статью дохода профукали, сейчас вот решили снова бабла срубить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@TrunoV, на One все это тоже было, просто выглядело как дерьмо.

Да я просто сужу потому, что все поставили картинки и аватар отошел на задний план. На 360 аватары прикольно реализованы были. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я просто сужу потому, что все поставили картинки и аватар отошел на задний план. На 360 аватары прикольно реализованы были.

Если бы аватаров вернули на главную даша, как было на 360 - то все было бы наоборот. Просто сейчас они есть только в приложении профиля. Лично я туда захожу раз в полгода на чужие, и никогда на свой. Поэтому смысл чето в нем персонализировать...Но новые выглядят действительно очень симпатично и по новому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, чувак, ключевое слово у тебя "те же курточки и шапочки для персонажей во всякой доте" - это в игре. Аватары же в игре не используются. Бесполезная вещь.

И, да, затраты на аватары и игры несоизмеримы, но ты же не будешь спорить с тем, что у мелких дофига ненужных причиндалов, на которые идут финансы (вспомнить те очередные и очередные модифицации дашборда. и я бы еще понял, если бы новые версии дашборда привносили действительно что-то новое, но по факту они просто перемещают элементы управления по экрану и все, ничего нового. тупо плюс-минус юзабилити, топтание на месте). Так вот если бы откинуть все лишнее, я бы лучше в ПГР 5 поиграл, вместо новых аватаров, нового дашборда, нового миксера и т.д.

 

Мы, как бы, понимаем, что расширение функционала - это круто. И я всецело поддерживаю расширение функционала и шлифовку до идеала. Но хренли полировать кузов, когда двигателя нет?!

Да, аватары вещь не самая функционально полезная. Так ведь и рубашки с шапочками в игре тоже. Какая разница где используется то? если находятся миллионы людей кому это по какой-то причине нужно. 

 

​Да, есть много расходных статей на всякую мелочевку. Но опять же стоит понимать, что бизнес немного не так работает и подобное делается не вместо игр, как пытаются некоторые сони-фанатики типа Гугла и Кубикуса внушить. Все же у каждого проекта есть своя себестоимость и прибыльность. MS делают оценку и раз что-то по их плану будет пользоваться спросом и они на этом заработают, то они в это вложат. Потратить на аватары допустим 3 ляма (ну так от балды) чтобы потом ежегодно зарабатывать по 10-15 вполне разумно. Но не сделай ты такое вложение это ни как не означает, что деньги пойдут на игру. Деньги у MS есть и на то, и на то одновременно. Но тут встает вопрос окупаемости и целесообразности. Во первых экзы, кроме Хэйло-Гири-Форзы окупаются плохо, вон Ори окупился и тут же спокойно получил деньги, чего не скажешь о многих других проектах. Во вторых если говорить именно про PGR, то это создание внутренней конкуренции Форзе когда как эти 2 проекта отберут друг у друга часть доходов, а затраты на сразу 2 игры будут уже серьезные, а может и вообще в минус игра сработать, мало ли. 

​А может и наоборот выстрелить и много денег принести. Всяко бывает. Но стоит понимать, что обсуждение об инвестициях в тот или иной проект ведутся именно в этой плоскости, а не в том, что ой, мы потратили на аватары деньги, теперь на игру не хватит. Да, конечно, на игровое отделение выделяются какие-то ограниченные ресурсы, которые надо распределить максимально эффективно. Но если есть какой-то высокодоходные проект типа Майнкрафта, то на него легко выделяется дополнительное финансирование, ибо есть гарантия окупаемости и высокой прибыли поверх, так и с другими играми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, конечно, на игровое отделение выделяются какие-то ограниченные ресурсы

Уже не первый раз это читаю, где-то новости были про это или так отсебятяна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на видео прикольные аватары, а на скриншотах дерьмо какое-то угловатое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторых если говорить именно про PGR, то это создание внутренней конкуренции Форзе когда как эти 2 проекта отберут друг у друга часть доходов, а затраты на сразу 2 игры будут уже серьезные, а может и вообще в минус игра сработать, мало ли. 

Что-то раньше наличие нескольких гоночных серий Майкам не мешало. Была и Forza Motorsport, была и Project Gotham Racing, были и две части Rallisport Challenge, была и Midtown Madness 3... И не только!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то раньше наличие нескольких гоночных серий Майкам не мешало.

Может сейчас когда у Сони совсем пусто в этом жанре, конкуренция между форзой и ПГР куда как острее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может сейчас когда у Сони совсем пусто в этом жанре, конкуренция между форзой и ПГР куда как острее будет

Вот сейчас выйдет ГТС, и я уверен, что продажи у неё будут отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...