Перейти к публикации

ReCore - инсайдер раскрыл новую информацию и дату выхода доработанного издания эксклюзива Microsoft


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уровня FM нет. Как и FH. Это факт.

Просто напиши что - да, был не прав, на PS4 есть полно автосимов, а лучше \ хуже - это твое сугубо личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто напиши что - да, был не прав, на PS4 есть полно автосимов, а лучше \ хуже - это твое сугубо личное мнение.

ты прикалываешься или в отрыве совсем? FM была приведена в противопоставление Uncharted. На x1 есть полно TPS, но нет анча, на плойке есть гоночки, но нет FM. 

В который раз повторяю - твой список, да и вообще наш диалог не имеет смысла и причины появления вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной. Жалкая пародия на лару крофт с персонажем, на которого всем плевать. Драке хоть шутейки отпускал

Было бы что пародировать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы что пародировать

Лучшую адвенчуру на рынке, разве что. Драке пытался, но так и остался йобой, которая наскучила после 2 части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшую адвенчуру на рынке, разве что. Драке пытался, но так и остался йобой, которая наскучила после 2 части.

Очень громкое заявление. Особенно для второй части, учитывая сюжет, унылые хабы, загадки детского уровня тунца, никакущих персонажей, включая главную героиню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FM была приведена в противопоставление Uncharted.

Ахахахах! Это разные жанры!!! Ты че вообще с головой то дружишь???? Хахахахахах, сравнил гонки а action adventure, хахаха, больше не надо меня так смешить.)))))))))))))))))))))))))))

 

да и вообще наш диалог не имеет смысла и причины появления вообще

Че за слив? ты написал - цитирую "на пс4 гонок -нет", я тебя ткнул носом, ты полез в дебри мол форза - это анчартед, но на x box есть TPS, в общем какой то бред лишь бы за слова не отвечать.

Просто напиши, на PS4 есть много игр в жанре гонки и я от тебя отстану,это же просто не надо вилять и выдумывать всякую чушь не имеющюю к спору ну никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, из ахинеи выше, делаю вывод, что у моего собеседника есть явные проблемы с освоением информации и мыслительным процессом. Данный недостаток он пытается компенсировать насмешками. Выглядит жалко и говорит о его неуверенности. Не вижу смысла развивать диалог далее ибо это как об стенку горох. 

Если будут вопросы - перечитай мои сообщения в треде. Подумай. Может мысль дойдет. 

Но дам подсказку - эти игры между собой никто не сравнивал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Спорили про гонки, ты полез за анчартедоми TPS с какого то перепугу, ага а ахинею и проблемы с освоением информации у меня, всё это как раз таки выглядит как желание вильнуть после того как тебя притянули за слова.

Тебя уже не раз спрашивал почему же так тяжело признать, что на PS4 полно рейсингов, а остальное вкусовщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eniken666, Спорили про гонки, ты полез за анчартедоми TPS с какого то перепугу, ага а ахинею и проблемы с освоением информации у меня, всё это как раз таки выглядит как желание вильнуть после того как тебя притянули за слова.

Тебя уже не раз спрашивал почему же так тяжело признать, что на PS4 полно рейсингов, а остальное вкусовщина?

вообще изначально ответил на вопрос есть ли что-либо уровня Анчартеда на x1 в 2017.  В ответ я спросил есть-ли что-либо уровня FM на ps4, а так TPS полно и "уровень" игры определяет сам игрок. Потом ворвался какой-то неадекват (ты) с какими-то списками и  упрашивает меня уже в который раз что-то там признать, не имеющего отношения к предмету разговора.  Так что вали лесом, парень, уже поднадоел своей глупостью или толстотой :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще изначально ответил на вопрос есть ли что-либо уровня Анчартеда на x1 в 2017.  В ответ я спросил есть-ли что-либо уровня FM на ps4, а так TPS полно и "уровень" игры определяет сам игрок. Потом ворвался какой-то неадекват (ты) с какими-то списками и  упрашивает меня уже в который раз что-то там признать, не имеющего отношения к предмету разговора.  Так что вали лесом, парень, уже поднадоел своей глупостью или толстотой :) 

Неа, не отстану :)

Так есть гонки или нет? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...