Перейти к публикации

Life is Strange: Before the Storm


hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пришло наконец-то. Фигурки прикольные и больше, чем я думал. Очередная коллекционка с винилом. Такими темпами я похоже скоро куплю таки проигрыватель для них.

 

 

:fap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Life is Strange получит адаптацию в виде комикса в этом году

 

Издатель Titan Comics в последнее время плотно занялся выпуском комиксов по популярным игровым вселенным, в числе которых Dark Souls, Assassin's Creed, Warhammer 40k и Sea of Thieves. В ближайшем будущем к ним присоединится ещё одна любопытная адаптация. На этот раз Titan Comics сотрудничает с компанией Square Enix, чтобы выпустить комикс, основанный на Life Is Strange. К релизу он планируется позже в этом году.

 

"В 2018 году вас ждёт четырёхсерийный комикс по мотивам приключенческой игры Life is Strange. Вы вновь сможете вернуться в маленький город Аркадия Бэй и погрузиться в историю уже полюбившихся персонажей", - сделали анонс издатели. Также авторы приложили к своему сообщению фотографию академии Блэквелл, которая, судя по всему, будет иметь важное значение в комиксе.

 

К сожалению, Titan Comics не поделились никакой дополнительной информацией о комиксе, поэтому остаётся неизвестным, кто будет отвечать за сценарий и рисовку нового сериала. Вероятно, больше сведений издатель раскроет на выставке C2E2, которая состоится уже на этой неделе в Чикаго.

 

Life Is Strange - известная эпизодическая приключенческая игра. Оригинальная часть повествовала о приключениях юной студентки по имени Макс Колфилд, которая внезапно обнаружила в себе способность управлять течением времени. После успеха первой части последовал приквел, получивший название Life Is Strange: Before the Storm, который рассказывал историю от лица Хлои Прайс, лучшей подруги Максин. Последний, бонусный эпизод игры, "Прощание", был выпущен в марте этого года.

 

https://gamemag.ru/news/127293/life-is-strange-poluchit-adaptaciyu-v-vide-komiksa-v-etom-godu

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хех, сквары наконец нащупали жилу даже в этой нишевой серии. Собственно, я уже готов брать этот комикс без всяких подробностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

https://dtf.ru/19290-iz-oficialnogo-komiksa-life-is-strange-stalo-izvestno-kakoy-final-igry-schitaetsya-kanonichnym

Хм, интересно действительно ли так или просто тупое описание и домыслы фанатов

С топ коммента бомбанул, сволочь бесчувственная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будто это что-то меняет. Другая концовка полностью закрыта, а вот эта вполне себе открытый финал имеет и спин-офф из нее делать можно более годный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dtf.ru/19290-iz-oficialnogo-komiksa-life-is-strange-stalo-izvestno-kakoy-final-igry-schitaetsya-kanonichnym

Хм, интересно действительно ли так или просто тупое описание и домыслы фанатов

С топ коммента бомбанул, сволочь бесчувственная 

[spoiler=]Тупа для тумблер жирух сделали, очевидно же. Они Bay-концовку ненавидят. Ну разработчики могут сколько угодно отнекиваться и говорить, что прайсфилд и bae у них канон, но помню как-то давно читал одно интервью, где одного из разработчиков в лоб спрашивали: "Почему неканоничная концовка с жертвой Хлоей проработана лучше, чем якобы каноничная?" Он конечно там поулыбался и толком ничё не ответил, увильнул от вопроса. Ну ты понял к чему я клоню. Да это тупа глэк в топ комменте. Я тоже Bay выбираю, но по другим соображениям.

 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://dtf.ru/19559-evolyuciya-povestvovaniya-kak-razrabotchiki-podnimayut-slozhnye-temy Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

маркетологи от бога - на е3 анонсим бесплатный спин-офф, а потом тихо в твитере сиквел  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Steam игра стоит 1318 рублей (скидка до релиза составляет 3%), а в PS Store — 2849 рублей, и в Xbox Store — 2839 рублей.

Это заметно дороже первой части и аналогичных игр Telltale, однако игра впервые в основной серии получит официальные русские субтитры.

Разработчики обещают пять эпизодов, и первый выйдет уже 27 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем марать тему хорошей игры, сделай те уже новую. Хочу побомбить  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

[spoiler=Парни, вопрос про деньги:]Их еще в игре можно было раздобыть, кроме как у барыги футболок в начале? Посмотрел статы в конце третьего эпизода, и всё, что связано с деньгами, у меня пропущено.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Парни привет.

Нужен второй человек в двойку на Life is strange 2.

организатор slayer1981, он расскажет как записаться.

Цена 1100 п1 или 900 п2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...