Перейти к публикации

Поддержка мощной консоли Xbox One X добавлена в новую версию Unreal Engine 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне вот оченб жанр FPS нравится, давай искать такие эксклюзивы на сонечке, и чтобы не индюшатина была.

Точнее давай искать FPS, которые нельзя запустить на PS4 и PC, которые есть на Хуане!  :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее давай искать FPS, которые нельзя запустить на PS4 и PC, которые есть на Хуане!  :think:

на хуане хало. но ведь на пс4 "Гораздо больше и скоро будет еще больше! ", прошу перечислить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которые нельзя запустить на PS4 и PC, которые есть на Хуане! 

Я класть хотел на PC. Но сони секта активно ратует за пека гейминг. Местной соне секте полным составом в пека бояр записаться пора. В гонки и шутаны они на пека бегут, мультя у них тоже на пека лучшая (это уже даже против их объекта поклонения получателя 2:1 не в пользу плойки). Топят за пеку похлеще пекабояр, даже плойку сливают

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже страшно представить как орки будут ликовать осенью  :men: .. 5 лет катались на шестерке . а теперь бэху им дадут под закат данного поколения . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а теперь бэху им дадут под закат данного поколения . 

ну ты даёшь, какая бэха, в лучшем случае прокаченная  приора...... :laugh1:........ во, не более http://cs9818.vk.me/u95316721/138923518/z_a8c0aebe.jpg

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. 5 лет катались на шестерке . а теперь бэху им дадут

так Ситуация то обратная. И сектантов то пересадили на логаны

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее давай искать FPS, которые нельзя запустить на PS4 и PC, которые есть на Хуане!  :think:

Хало 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за качество я ничего не говорю

но у сони явно больше игровых козырей

 

я даже не знаю каким хейтером надо быть, чтобы отрицать стремительный очевидный успех пс4 за последние несколько лет

 

если уж говорить о мультиплатформе, то в этой категории победил вообще ПК

Никакого хейтерства. Мне на плойке нравятся некоторые экзы, бладборн, хорайзон..Но большинство игр это кино Кейджевское, непонятно для кого. Или долгострой вроде ласт гвардиана. Ось лагает, ценники выше, а продажи кроссплатформы на уровне Хуана, при этом количество проданных консолей в 2 раза больше. Они то их продали, благодаря агрессивному маркетингу. Но вот что делать дальше - не знают..Ибо половина юзверей это школьники с варфреймом. Куда в синюю тему не зайдёшь, так постоянно обсуждение двоек/троек и прочей ереси. Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но большинство игр это кино Кейджевское

Ты о чем? Может назовешь это самое большинство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dante2015, on 12 авг 2017 - 16:05, said:

так постоянно обсуждение двоек/троек и прочей ереси.

Вот это вообще прямо бесит. Шли бы на пеку уже если игры покупать не тянут. Причем самые отбитые сони сектанты, как раз этой ересью только и существуют. Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Ситуация то обратная. И сектантов то пересадили на логаны

 

Но сектанты ( как скоро год ) уже наигрались в эти 2к/4к и требуют больше  :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже страшно представить как орки будут ликовать осенью :men: .. 5 лет катались на шестерке . а теперь бэху им дадут под закат данного поколения .

Какая ещё смена поколений? На пекарне поколения часто меняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая ещё смена поколений? На пекарне поколения часто меняются?

 

А зачем мне пека ? Если речь идет о консолях .

 

А ты думаешь , в подвалах сейчас не делают xboxone 2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

днищенский геймпад.

отличный там пад, один минус это акум. Так что не надо ля-ля

 

Мне вот оченб жанр FPS нравится, давай искать такие эксклюзивы на сонечке, и чтобы не индюшатина была.

На сколько там FPS больше чем у сони, на два?)

Единственное это любителем гонок, да там игр на пяток меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле, "что хочется"? Я вижу новость, имеющую чуть менее чем никакое отношение к миру бабы сони, однако же синева уже бежит сюда, роняя кал, исполнять пуканами "полёт шмеля".

Прям как зелень, в Сони-новостях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты о чем? Может назовешь это самое большинство?

Хеви Рейн, бейонд, Детройт, ласт гвардиан, антил даун...Продолжать? Это игры реально практически без геймплея. Но за фулпрайс. Отличненько... Из всего этого заинтересовал только Детройт, но это до выхода. На старте окажется что это снова куча QTE "с душой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В движок просто добавили галочку чтоб компилировать игру для ХОХ, без каких либо разниц от всех других платформ, а народ в теме в очередной раз устроил срач какая консоль лучше  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот это вообще прямо бесит. Шли бы на пеку уже если игры покупать не тянут. Причем самые отбитые сони сектанты, как раз этой ересью только и существуют.

Судя по паре десятков последних тем здесь - они на пеку и переобулись...Что ни тема, то обсуждение теперь торрентов и скидок в Стиме. Собсно перед новым коленом всегда так. Всё недалёкие идут собирать пеку за 2к зелени, потом она ниче не тянет, и оказывается что ещё контент надо покупать, и переобуваются обратно..

 

 

В движок просто добавили галочку чтоб компилировать игру для ХОХ, без каких либо разниц от всех других платформ, а народ в теме в очередной раз устроил срач какая консоль лучше :laugh1:

Я вообще не вижу смысла в сраче. У каждой платформы куча минусов, ничто не идеально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, сони задаёт правила. Ремастерам игр трёх летней давности, отсутствием обратки, шагающей осью, и экзами, из которых половина до релиза не добирается.

Напиши список из половины эксклюзивов, которые не добрались и не доберутся до релиза. Половина это я так понимаю их списка уже вышедших и анонсированных? Очень хочется увидеть название игр, что я лишён злой Сони. Если ты конечно не балабол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хеви Рейн

ща бы 7-летнюю игру с прошлого поколения в упрек пс4 ставить

 

ласт гвардиан

ласт гардиан без геймплея? ты в нее вообще играл? Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а продажи кроссплатформы на уровне Хуана, при этом количество проданных консолей в 2 раза больше.

Лол, дальше можно не читать. :laugh1:

 

PS4 1,142,678 (-29%) 394,464,280

XOne 341,467 (-32%) 194,559,502

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...