Перейти к публикации

Microsoft запустила новую программу по поддержке независимых разработчиков


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Классная фича. Гнать на подобное нововведение, имхо с головой не дружить. Одно дело им не пользоваться, другое, что оно годное. Качаю парочку игр. Одну не стал качать, почему-то она требует установки на встроенный винт. Интересно эти игры проходят проверку от вредоносного кода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно уже ранний доступ с пубг и прочими. Но это уже перебор. Мс превращает бокс в ПК все больше и больше, с таким курсом станут стим машины продавать, ну или что-то подобное

 

Классная фича. Гнать на подобное нововведение, имхо с головой не дружить. Одно дело им не пользоваться, другое, что оно годное. Качаю парочку игр. Одну не стал качать, почему-то она требует установки на встроенный винт. Интересно эти игры проходят проверку от вредоносного кода?

Среди тысяч поделок в стим гринлайте только если полпроцента доходили до релиза и получались годными, уже хорошо

Зачем это на консолях, мне не ясно

Помойка да и только

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, они тебе мешают, тебе приставляют нож к горлу, чтоб ты их устаналивал и играл? Они даже в отдельном меню, чтоб не нервировать особо ранимых. Идея, повторюсь, отличная, там уже сейчас парочка интересных игр.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде неплохо, но лучше хотя бы Вондербоя мне в Рашн стор запилите, чем это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, на ПК тоже никто не заставляет в них играть, но как доходит до спора ПК против консолей, это аргумент один из или насмешка

Консоли всегда были местом, где ты включаешь устройство и без лишнего геморв получаешь возможность поиграть во что-то

Поэтому всякие ранние доступы и были мимо, это просто говно недоделанное зачастую, а ещё чаще просто изначально говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, и в чем же гемор в данной ситуации? Из парочки игр сейчас, там уже 2 приятные казаульные головоломки. Дальше повторяться не буду, просто перечитай еще раз мой предыдущий пост адресованный тебе, все таки нож, видать, к тебе подносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо там совсем лютое говно будет, которое даже к нормальным инди стыдно относить

Такой раздел был во времена хвох360, назывался инди. Вот даже игрушку вспомнил, которая вечно в топе там висела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется они делают ставку на выстрелы мелких игр типа энгри бёрдс и тп. Типа пускай сторонние лепят, глядишь у кого то, что то достойное получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо там совсем лютое говно будет, которое даже к нормальным инди стыдно относить

Такой раздел был во времена хвох360, назывался инди. Вот даже игрушку вспомнил, которая вечно в топе там висела

 

Офигенно!!! А по обратке её не дадут?! Куплю по фул-прайсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигенно!!! А по обратке её не дадут?! Куплю по фул-прайсу.

Crimsonland же есть на хуане, батя всех таких игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crimsonland же есть на хуане, батя всех таких игр.

Блин, точно! Пропустил эту игру, так как не понял, что это по скриншотам. Теперь вижу, что надо брать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...