Перейти к публикации

Lawbreakers - появились первые оценки и графическое сравнение шутера для PS4 и PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Lawbreakers - появились первые оценки и графическое сравнение шутера для PS4 и PS4 Pro

http://gamemag.ru/images/news/0/0558e18c7b8c6fe1139c3fa008bac989.png


В сети начали появляться первые оценки Lawbreakers, нового шутера от Клиффа Блезински для PC и PS4. На момент публикации, средний бал на OpenCritic, основанный на 10 обзорах, составляет 78/100.

 

Среди плюсов обозреватели отмечают быстрый темп игры, интересные механики, а также разнообразных героев и дизайн карт. В минусы относят отсутствие обучения, высокий порог вхождения для новичков, не самое лучшее управление (на PS4) и не самые интересные скины для персонажей и оружия.

 

https://youtu.be/uFCLYEeKsVc

 

Все учтенные баллы на OpenCritic:

 

    Destructoid - 85/100
    TechRaptor - 85/100
    Hardcore Gamer - 80/100
    Trusted Reviews - 80/100
    Push Square - 80/100
    Metro - 80/100
    Cheat Code Central - 80/100
    Twinfinite - 70/100
    Atomix – 70/100
    EGMNOW - 70/100

 

На YouTube-канале Candyland сегодня появилось сравнение дебютировавшего на днях мультиплеерного шутера LawBreakers в версиях для консолей PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro. Видеоролик демонстрирует разницу в графике игры, запущенной на стандартной приставке и на ее технически улучшенной модели в режиме 4K с высокой точностью отображения текстур. Владельцы PS4 Pro, у которых нет телевизора/монитора с поддержкой Ultra HD, могут играть в нее в разрешении 1080p с максимальными графическими настройками, включая улучшенные параметры детализации и создания теней, объекты более высокого качества, подтянутое освещение и визуальные эффекты.

 

 

LawBreakers в целом был достаточно тепло встречен критиками, но демонстрирует посредственные цифры активности геймеров. Lawbreakers уже доступен на PC и PS4.

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/121686/lawbreakers-graficheskoe-sravnenie-shutera-dlya-ps4-i-ps4-pro
http://gamemag.ru/news/121677/lawbreakers-poyavilis-pervye-ocenki-novogo-shutera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не самые интересные скины для персонажей и оружия.

2k17 один из критериев оценки шутана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че опять всего один режим для ПРОшки с никому не нужными 4к?.. 1080 и море эффектов завезлиб лучше..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че опять всего один режим для ПРОшки с никому не нужными 4к?.. 1080 и море эффектов завезлиб лучше..

Новость не читай, сразу отвечай

>Владельцы PS4 Pro, у которых нет телевизора/монитора с поддержкой Ultra HD, могут играть в нее в разрешении 1080p с максимальными графическими настройками, включая улучшенные параметры детализации и создания теней, объекты более высокого качества, подтянутое освещение и визуальные эффекты.

Или 1080/60 и ультра настройки графики не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость не читай, сразу отвечай

>Владельцы PS4 Pro, у которых нет телевизора/монитора с поддержкой Ultra HD, могут играть в нее в разрешении 1080p с максимальными графическими настройками, включая улучшенные параметры детализации и создания теней, объекты более высокого качества, подтянутое освещение и визуальные эффекты.

Или 1080/60 и ультра настройки графики не достаточно?

Извиняюсь, пролетел и не увидел.. В видос сразу зашел, а там с 4к сравнение вот и выдал) Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока я заточен на корабле, уже миллион игр по выходило, я так не успею во все, прекратите, останавитесь. Кстати, когда анонс игры был, а то я чет не слышал про неё?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока я заточен на корабле, уже миллион игр по выходило, я так не успею во все, прекратите, останавитесь. Кстати, когда анонс игры был, а то я чет не слышал про неё?!

Ты обещал что бросишь это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты обещал что бросишь это дело.

Я бросал, но вернулся. Не смог без воды, на суше после флота уже не то, постоянно тянуло назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как же близко по духу, дизайну, стилистике и ритму к Анрил Турнамент! Прям чувствуется, как одной руки мастера игры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь я его помнил как великого гуру игровой индустрии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бросал, но вернулся. Не смог без воды, на суше после флота уже не то, постоянно тянуло назад.

Конечно портовые шлюхи и ром как от этого откажешься)). Хотя есть и минусы, кнут боцмана явно спину не гладит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно портовые шлюхи и ром как от этого откажешься)). Хотя есть и минусы, кнут боцмана явно спину не гладит.

Мне это не грозит, я старший мотор, поэтому и управляю кнутом и кстати, грамоту получил за внесение вклада в пароходство, сказали что за мной будущее предприятия:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне это не грозит, я старший мотор, поэтому и управляю кнутом и кстати, грамоту получил за внесение вклада в пароходство, сказали что за мной будущее предприятия:)

Поздравляю) как говорится плох тот матрос, что не хочет стать генералом)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю) как говорится плох тот матрос, что не хочет стать генералом)))

Спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...