Перейти к публикации

Xbox не видит музыку на флешке


Cryton
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день всем! Прошу помощи, искал по теме и в гугле, но ответа так и не нашел(
В общем, у меня Xbox 360e 4gb с прошивкой LT 3.0, имеется внешний жесткий диск, который я подключаю к консоль через usb, скопировал игру с диска на этот внешний ЖД (чтобы дисковод меньше работал и гудел) в некоторых играх вылазит ошибка: "Не удалось проверить диск" или как-то так(диск естественно в приводе). Погуглив нашел такое решение, типа если перед запуском игры запускать музыку с флешки, игра не вылетает и проходит эту "проверку", но... данный способ я так и не смог проверить...
Когда я скидываю на флешку музыку (при этом внешний жесткий диск тоже подключен) затем подключаю к консоли она пустая, далее когда снова подключаю к компу, она все равно пустая с какой-то папкой и файлом на ней, ощущение такое, как будто я ее консолью форматнул. Но странность еще не закончилась, если же я отключаю внешний ЖД, снова скидываю музыку на флешку, консоль запускает флешку и находит там музыку, но стоит мне снова вытянуть флешку и снова подключить, она опять становиться пустой, как на xbox так и на ПК. Что это вообще такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...