Перейти к публикации

Battlefield 1 стала бесплатной для подписчиков EA Access


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Battlefield 1 стала бесплатной для подписчиков EA Access

http://s019.radikal.ru/i619/1708/25/24fa40987038.jpg


Battlefield 1 (без сезонного пропуска) добавили в сервис EA Access. Это означает, что игра будет доступна бесплатно всем подписчикам этого сервиса. Владельцы подписки смогут пройти кампании игры без ограничений, а также играть в многопользовательские режимы.

 

 

Источник:
https://www.ea.com/eaaccess/ru_RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сделало игру трэшаком и пострелушкой для нищих))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикалываются?? Некоторые ее брали за полный ценник, а теперь она за 500р в месяц??? Че за, че так рано то!!! Игре года нет!! В ледующий раз тупо год буду ждать и пройду только компанию за 500р!!

 

Еще через пол года походу и DLC будут бесплатно отдавать как для БФ4

Изменено пользователем Sk0v0r0dka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикалываются?? Некоторые ее брали за полный ценник, а теперь она за 500р в месяц??? Че за, че так рано то!!! Игре года нет!! В ледующий раз тупо год буду ждать и пройду только компанию за 500р!!

 

Еще через пол года походу и DLC будут бесплатно отдавать как для БФ4

Те, кто платят за подписку сейчас матерятся почему так поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто платят за подписку сейчас матерятся почему так поздно

Ну да, Кто то видит Орла, а кто то Решку)) Блин я переиграл в Инфинити!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикалываются?? Некоторые ее брали за полный ценник, а теперь она за 500р в месяц??? Че за, че так рано то!!! Игре года нет!! В ледующий раз тупо год буду ждать и пройду только компанию за 500р!!

 

Еще через пол года походу и DLC будут бесплатно отдавать как для БФ4

кАмпанию, а не кОмпанию.

 

 

Ну да, Кто то видит Орла, а кто то Решку)) Блин я переиграл в Инфинити!!!!

Инфинит, а не Инфинити (хотя и так не совсем верно). Изменено пользователем Mirror
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кАмпанию, а не кОмпанию.

 

Инфинит, а не Инфинити (хотя и так не совсем верно).

:NB: Ваши знания русского языка намного выше моих. 

Хотя то, что я использовал слова паразиты "ЧЕ" в место русского "ЧТО" Вас не смутило))) а еще тут есть ошибка не ледующий а следующий. Хреновый из вас учитель запомнил одно слово и сумничал)) А я просто забываю, что есть разница между Кампанией как акцией или действием и Компанией как чем то социальным. Я, правда не понимаю какое точно слово теперь использовать к сюжету игры)))). В следующий раз скажу просто сюжет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикалываются?? Некоторые ее брали за полный ценник, а теперь она за 500р в месяц??? Че за, че так рано то!!! Игре года нет!! В ледующий раз тупо год буду ждать и пройду только компанию за 500р!!

 

Еще через пол года походу и DLC будут бесплатно отдавать как для БФ4

бомбардио
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикалываются?? Некоторые ее брали за полный ценник, а теперь она за 500р в месяц??? Че за, че так рано то!!! Игре года нет!! В ледующий раз тупо год буду ждать и пройду только компанию за 500р!!

 

Еще через пол года походу и DLC будут бесплатно отдавать как для БФ4

Да они сейчас будут делать деньги на продаже сезонника и грядущих длс. Таким образом они хотят зацепить максимальное колличество людей. И вообще надо радоваться ,что за 1200р в год получаешь столько плюшек. Теперь ждем масс эффект и таким образом почти все громкие новинки за год можно пройти. Вообщем владельцы xbox как всегда на коне) Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, кому как. Я с удовольствием 75 часов наиграл я мая.

DLC правда наверно брать не буду, скоро ведь Destiny выходит.

Изменено пользователем meleshkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А большего игра и не заслуживает.

Хороший мультиплеерный шутер, а ты вот так.. хотя вот компания там реальное дерьмо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@meleshkin,@TrunoV,Я и не говорю что игра плохая, просто с политикой длц у еа, место в акцессе вполе заслуженно. Игра понравилась, сам отыграл часов 30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они сейчас будут делать деньги на проаже сезонника ия грядущих длс. Таким образом они хотят зацепить максимальное колличество людей. И вообще надо радоваться ,что за 1200р в год получаешь столько плюшек. Теперь ждем масс эффект и таким образом почти все громкие новинки за год можно пройти. Вообщем владельцы xbox как всегда на коне)

Да я понимаю это все. Просто года не прошло, как игру просто в массы выбросили. Ладно я брал не прям УльтраМэгаЛакшериЭдишен а простую. Но она тоже не пять копеек стоит. А кто то, взял и Ульту. Обидно. А то, что сейчас игра можно сказать бесплатная стала, да еще и скидки за доступ в EA на DLC и все остальные плюшки это здорово, но не тем кто купил ее за фул ценник. Причем прикинь недавно за нее кто то, да заплатил, а через месяц или же даже через день она бац и все бесплатная!!! Кстати я и мас относительно недавно купил на скидках. Думал пройду первую, втору, третью и наконец доберусь до последней. Но пока я до нее доберусь то она опять станет бесплатной как БФ1. Нагнетает уже заранее :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классно! кампинию прошёл ещё когда давали бесплатно первую главу, а до прошёл - на бесплатных выходных.

теперь можно и онлайн побегать....

p.s. а еа-акцесс обязательно продлю как закончится - хорошая вещь!

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:NB: Ваши знания русского языка намного выше моих. 

Хотя то, что я использовал слова паразиты "ЧЕ" в место русского "ЧТО" Вас не смутило))) а еще тут есть ошибка не ледующий а следующий. Хреновый из вас учитель запомнил одно слово и сумничал)) А я просто забываю, что есть разница между Кампанией как акцией или действием и Компанией как чем то социальным. Я, правда не понимаю какое точно слово теперь использовать к сюжету игры)))). В следующий раз скажу просто сюжет. 

Хе-хе... Позабавила ты меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые ее брали за полный ценник, а теперь она за 500р в месяц???

Почему за 500? За сотку.

 

 

В ледующий раз тупо год буду ждать и пройду только компанию за 500р!!

Так батлу на за компанию берут, а для сетевого матчмейкинга год - срок.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему за 500? За сотку.

Да я очень давно пользовался сервисом EA. Ценник в 500р это я так утрировал (просто не помнил сколько стоит). Сейчас залез на сайт посмотрел 249 рублей))) на месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стал ждать по акссесу, взял сразу на выходе. Жалею только что не взл сизон пас сразу, допы ништяковые выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стал ждать по акссесу, взял сразу на выходе. Жалею только что не взл сизон пас сразу, допы ништяковые выходят.

сейчас вроде в том же акцессе скидка на сезонник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас вроде в том же акцессе скидка на сезонник.

Надо будет чекнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...