Перейти к публикации

Project Cars 2 будет заметно лучше работать на Xbox One X чем на PS 4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первая часть для меня оказалась ну прям слишком хард, поэтому даже первая гоночка на картах мне не далась.

Начал играть в нее после раздачи по голду (чуть спустя докупил сизон пасс), до этого уже было наиграно более 300 часов в FM6 (при чем большей частью в сетевой режим). После PC забил на FM6. Физика намного интересней, ощущения от вождения намного лучше, почти полноценный гоночный сезон. Да... хуже оптимизация, мертвый/убогий мульт (90% из 200 наигранных часов набил в сингле, чтоб я в FM6 столько времени провел в сингле, это нереально ибо в нем ловить нечего), отсутствие патчей, мало машин (но зато они существенно отличаются даже в одном классе). Т.е. косяки чисто из-за херового бюджета.

 

Планирую брать хуан экс, и основная причина именно Прожект Карс 2, ну и прочие гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Spinel008, on 09 авг 2017 - 03:11, said:

Только дурак будет отрицать то, что ХуанХ мощнее пс4про.

Ну тогда йода и ко. просто обязаны рассказать тебе о том что приставки равны по мощам Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О хуящикхе тут местные пишут так, как будто он уже давно вышел и все в него играют)

Ясно что хуящикх графен лучше выдаст,за счёт целого года форы и на 20% большей стоимости, и определенному кругу людей даже зайдет. Но не будет там над Пс Про сколько нибудь существенных различий. Один фиг мульти будет изначально точиться под самую слабую консоль(хуящик обыкновенный), экзов у Майков нет,а вот флагманские экзы Сони по графену и общему качеству просто вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты умудрился 3 предупреждения словить?

У него талант. Надо ещё пару кубов ему, чтобы звание гуру получил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал играть в нее после раздачи по голду (чуть спустя докупил сизон пасс), до этого уже было наиграно более 300 часов в FM6 (при чем большей частью в сетевой режим). После PC забил на FM6. Физика намного интересней, ощущения от вождения намного лучше, почти полноценный гоночный сезон. Да... хуже оптимизация, мертвый/убогий мульт (90% из 200 наигранных часов набил в сингле, чтоб я в FM6 столько времени провел в сингле, это нереально ибо в нем ловить нечего), отсутствие патчей, мало машин (но зато они существенно отличаются даже в одном классе). Т.е. косяки чисто из-за херового бюджета.

 

Планирую брать хуан экс, и основная причина именно Прожект Карс 2, ну и прочие гонки.

Я сам лично не играл в первую игру, но уверен, что выделенные косяки обязаны поправить во второй! В сетевуху не рублюсь, а вот на интерес в сингле расчитываю. Ну и интересно уже попробовать что-то отличное от ФМ/ГТ в плане управления, физики. Так что, тоже очень жду :-) И если вдруг решусь на Скорпио, то ФМ7 также обязательна к приобретению :-)

 

Не, ну ок, но кому нужны гонки кроме Форзы/ГТ?

Хороших игр много не бывает :-) в ФМ/ГТ нет, например, динамической погоды и времен года. Ну и физику обещают другую, не такую, как в ФМ/ГТ. Это как минимум должно быть интересно! Главное, чтобы меню сделали человеческое и в оптимизон смогли (чтобы не только Скорпио тянул нормальный графен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вут. пока не вышла не считается.

кстать скок там этот хох стоить будет в рублях? помойму фаилед (по крайней мере на нашем рынке)

пс4 про на старте всего на 5 тыщ меньше стоила и тут каждый второй сонибоярин с ней уже сидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только дурак будет отрицать то, что ХуанХ мощнее пс4про. Точно так же как и то, что только у Сони есть норм игры

Свято веровать в то, что только у сони есть норм игры, уже само по себе глупость выше крыши. Или мантра

 

Но на сабж вообще пофиг

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороших игр много не бывает :-) в ФМ/ГТ нет, например, динамической погоды и времен года. Ну и физику обещают другую, не такую, как в ФМ/ГТ. Это как минимум должно быть интересно! Главное, чтобы меню сделали человеческое и в оптимизон смогли (чтобы не только Скорпио тянул нормальный графен).

Хороший графон, полупастген уж точно не потянет. Надеяться, что FM7 или PC2 будут отличаться на обычном хуане от своих предыдущих версий, имхо наивно, обязательно порежут траву или еще чего-нить такое, что казалось бы мелочь, а картинку портит.

А так-то верно, хороших гонок много не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все не определюсь , какие гоночки взять на осень/зиму  :butil: . Что не трейлер , то крутой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнкрафт гребет деньги лопатой

А можно поинтересоваться. Откуда такие данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поинтересоваться. Откуда такие данные.

 

ты продажи, конечно же не видел))) постоянно в топ 10 продаж, во многих странах в топ-3.  Но эти диски, конечно же, раздают бесплатно))) Так же в США продают официальный мерч (про Европу х.з.) который для школоты очень неплохо расходится, делают, конечно не MS, но опять же продают лицензию на него.  

 

​Но ты, конечно, будешь утверждать, что Майнкрафт не приносит почти ничего, да?)))) это же сложно так взять и признать, что в чем-то MS правы))

 

​Не знаю уже окупился он уже или нет, но как минимум дикими темпами к этому летит и пока даже не планирует сбавлять обороты +сейчас вон на Свиче будет продаваться еще,  так что они до конца поколения уж точно в плюс выйдут, причем совсем не факт, что он на этом закончится, думаю и на поколение PS5 будет переиздание. 

 

​Сейчас вроде бы еще фильм делать хотели (ну или мультик) + даже когда со временем (явно не скоро) майнкрафт заглохнет, то у MS на руках будет студия, сделавшую культовую для подросшего поколения игру (как бы глупо не звучало, но да, майнкрафт для школоты становится культовым, о времена, о нравы!)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, они до сих пор важны, спору нет, но если они делаются в убыток, то это не очень веселая тема. Все, что принесет деньги, они, конечно, сделают.

А мне какое дело до их денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же в США продают официальный мерч (про Европу х.з.) который для школоты очень неплохо расходится, делают, конечно не MS, но опять же продают лицензию на него.

А у нас в магазах неофициальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты продажи, конечно же не видел))) постоянно в топ 10 продаж, во многих странах в топ-3. 

Видел. 30 млн за все время. Причем стоит он не 60 долларов а 26.  30млн*26=780 млн.  Может в штуках это и замечательно. Но чтобы отбить 2,5 лярда... Ну не знаю. Долго вам там зеленым еще без экзов сидеть.

 

Но ты, конечно, будешь утверждать, что Майнкрафт не приносит почти ничего, да?)))) это же сложно так взять и признать, что в чем-то MS правы))

Не надо додумывать что-то за меня. Приносит или не приносит мы видим по результатам. А результаты таковы, что хуановы  игры ушли на ПК и эксклюзивного контента не предвидется. Не от хорошей же жизни это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо додумывать что-то за меня. Приносит или не приносит мы видим по результатам. А результаты таковы, что хуановы  игры ушли на ПК и эксклюзивного контента не предвидется. Не от хорошей же жизни это.

А ну-ка, расскажи куда это они ушли? Может на Unix или на iOS? Голову включайте, сударь. Игры как были внутри экосистемы мелкософт так там и остаются и ты как продолжал сидеть у них в кармашке, так там и сидишь. Только теперь, чтобы поиграть в эти самые "не эксклюзивы" тебя еще и заставили установить Windows 10. Аж смешно читать, ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только теперь, чтобы поиграть в эти самые "не эксклюзивы" тебя еще и заставили установить Windows 10.

Никто меня не заставляет. Десятка обносилась с семерки на старте. Единственное, что меня заставили, это несколько часов подождать пока пройдет процесс обновления.

 

Игры как были внутри экосистемы мелкософт так там и остаются

Ты не понял. Сути. Новых IP от майков тебе не видать. Да и партнерки все просрали. Возможно, что и потому как майнкрафт отбить надо. Не думал об этом? 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто меня не заставляет. Десятка обносилась с семерки на старте. Единственное, что меня заставили, это несколько часов подождать пока пройдет процесс обновления.

Сути это не меняет, а лишь доказывает то, что ты несешь ахинею, типа майкрософт всех набрила и теперь сливает свои экзы, а по факту они продвигают свою ось таким решением и выдвинули свою экосистему как единственную для игр. Продолжай жить в своем менямирке и нести чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по факту они продвигают свою ось таким решением и выдвинули свою экосистему как единственную для игр.

А по факту Филу не дают денег и он вынужден их зарабатывать, продавая  игры на ПК и высасывая крохи из обратки. Понимаешь. У Сони нет таких проблем. Они продают небоскребы, чтобы делать игры, в то время как майки, покупают дорогую хрень (Майнкрафт), которая убивает возможности делать игры для консоли. Еще немного и Halo выйдет на PS4. Ах да я забыл. Он давно уже там в лице Destiny.

 

а по факту они продвигают свою ось

Вообще бред. Из 400 млн пользователей винды дай бог 0,01% взял ее ради игр из стора майков. 

 

выдвинули свою экосистему как единственную для игр. Продолжай жить в своем менямирке и нести чушь.

Это скорее всего твой мирок. Миры игр на ПК гораздо больше и разнообразнее, чем то, что предлагают МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по факту Филу не дают денег и он вынужден их зарабатывать, продавая  игры на ПК и высасывая крохи из обратки. Понимаешь. У Сони нет таких проблем. Они продают небоскребы, чтобы делать игры, в то время как майки, покупают дорогую хрень (Майнкрафт), которая убивает возможности делать игры для консоли. Еще немного и Halo выйдет на PS4. Ах да я забыл. Он давно уже там в лице Destiny.

Пока об этом нет никаких пруфов это можно считать твоей влажной фантазией. А вот Сони отчитывается и дела у нее далеко не как у Майкрософт. Они живут за счет Playstation.

 

Вообще бред. Из 400 млн пользователей винды дай бог 0,01% взял ее ради игр из стора майков. 

Это скорее всего твой мирок. Миры игр на ПК гораздо больше и разнообразнее, чем то, что предлагают МС.

Так погоди. Каждый уважающий себя сонибой имеет в арсенале ПК с SLI 1080 и Windows 10 на борту специально для игр от майкрософт. Я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же тут пуканы будут гореть зелёным пламенем когда хуанхэ на старте купят полтора фрика, как Пактер говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так погоди. Каждый уважающий себя сонибой имеет в арсенале ПК с SLI 1080 и Windows 10 на борту специально для игр от майкрософт. Я не прав?

Раньше имели, а щас у майков нет игр,и комп не нужен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...