Перейти к публикации

Project Cars 2 будет заметно лучше работать на Xbox One X чем на PS 4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Project Cars 2 будет заметно лучше работать на Xbox One X чем на PS 4 Pro

http://wp-seven.ru/wp-content/uploads/2017/08/Project-Cars-2.png


Всем уже хорошо известно, что Xbox One X – самая мощная консоль на данный момент. Microsoft не устает твердить это на каждом шагу и выставлять начинку устройства как главное преимущество по сравнению с PlayStation 4 Pro. Но всем хорошо известно, что сухая вычислительная мощность не играет никакой роли, если разработчики игр не могут должным образом ее использовать. Если же игровая студия сделает все как надо, владелец Xbox One X должен увидеть значительную разницу в качестве картинки по сравнению с PlayStation 4 Pro.

 

Стивен Вильйоен, один из разработчиков Project Cars 2, в интервью изданию Trusted Reviews сообщил, что их гоночных симулятор будет выглядеть гораздо лучше именно на Xbox One X:

 

Разумеется, мы не можем выкрутить все на ультра, как на современных ПК, где даже с тремя 4К-мониторами все будет работать хорошо с максимальным уровнем детализации. Подобное попросту невозможно на текущем поколении консолей. Xbox One X – это замечательное железо. Нам очень приятно работать с этой консолью, и мы делаем все возможное, чтобы выжать из нее максимум. Project Cars 2 на Xbox One X будет гораздо лучше чем где-либо еще [PlayStation 4 Pro]. Кроме ПК, понятное дело.

 

Я не могу сказать, чем именно будет отличаться игра на Xbox и PlayStation, но разница будет очевидной, поскольку у Xbox One X попросту лучшее железо.

 

Project Cars 2 начнет продаваться уже 22 сентября этого года. Пользователи сейчас могут оформить предзаказ на эту многообещающую игру. Посмотрим, насколько сильной будет разница между двумя консолями и сможет ли эта разница как-нибудь усилить позиции Microsoft на консольном рынке.

 

 

Источник:
http://wp-seven.ru/stat-i/novosti/project-cars-2-budet-zametno-luchshe-rabotat-na-xbox-one-x-chem-na-ps-4-pro.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая стадия ,отрицание ! Смотрите на тех у кого бомбанет ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха, кому нужны эти гонки! У синих есть анчик, больше игр не надо!

Как ты умудрился 3 предупреждения словить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как ты умудрился 3 предупреждения словить?

Ты действительно удивляешься?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты действительно удивляешься?)

Да, он с этими 3мя предупреждениями уже долго держится Изменено пользователем Mrema86
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>> Всем уже хорошо известно, что Xbox One X – самая мощная консоль на данный момент.

@Rаkot,

если только у самого майкрософта.

для простных смертных она ещё не вышла, посему требую правок в новости!

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только дурак будет отрицать на на хох буде хуже или так же как на пс4про. Ясное дело что консоль мощнее, так же и пс4 мощнее хуана была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая мощная консоль на данный момент.

вут. пока не вышла не считается.

кстать скок там этот хох стоить будет в рублях? помойму фаилед (по крайней мере на нашем рынке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы и на обычном хайванге играбельно было. Не готов я еще к покупке новой железки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы и на обычном хайванге играбельно было. Не готов я еще к покупке новой железки.

время подготовится есть, я вот пойду картошку копать, на ваню накопал и на хоха накопаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только дурак будет отрицать то, что ХуанХ мощнее пс4про. Точно так же как и то, что только у Сони есть норм игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только у Сони есть норм игры

Назовите альтернативу форзе хорайзн на сони? Я считаю, что ФХ3 - норм, кое кто тоже так считает (метакритик 91/8.0). Святой анчартед4, к слову 93/8.3

Могут ещё любители зельды не согласиться, например.

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите альтернативу форзе хорайзн на сони? Я считаю, что ФХ3 - норм, кое кто тоже так считает (метакритик 91/8.0). Святой анчартед4, к слову 93/8.3

Могут ещё любители зельды не согласиться, например.

анчартед)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная фраза - Всем уже хорошо известно, что Xbox One X – самая мощная консоль на данный момент.

Это типа сони завтра объявят что в 2020 года выпустят супермощную пс5,и с завтрашнего дня на каждом форуме будем писать Всем уже хорошо известно, что PS5 – самая мощная консоль на данный момент,и вплоть до выхода она такой супермощной и будет оставаться.

А майкам смотрю понравилось,сначала выпустили элитный гейпад а теперь и консоль элитную,почему же они не могут догадаться что их консолям не хватает топовых игр мне не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная фраза - Всем уже хорошо известно, что Xbox One X – самая мощная консоль на данный момент.

Это типа сони завтра объявят что в 2020 года выпустят супермощную пс5,и с завтрашнего дня на каждом форуме будем писать Всем уже хорошо известно, что PS5 – самая мощная консоль на данный момент,и вплоть до выхода она такой супермощной и будет оставаться.

А майкам смотрю понравилось,сначала выпустили элитный гейпад а теперь и консоль элитную,почему же они не могут догадаться что их консолям не хватает топовых игр мне не понятно...

наверно патамушта мультиплатформа заказывает музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но погодите-погодите, местные аналитики же сказали, что разницы не будет, Rakot даже заявлял, что на Прошке вообще в играх лучше картинка будет благодаря особому собственному шахматному рендерингу!!))) Еще пол форума верят, что разницы в картинке не будет, ибо на Xbox будут только порты игр с Прошки))) 

​Как же так!!! Все эти люди, не видевшие консоли в деле, просто не могут разбираться хуже, чем какие-то разработчики, которые всего лишь непосредственно с игрой и железом работают!! Явно фейковая новость же))) 



Забавная фраза - Всем уже хорошо известно, что Xbox One X – самая мощная консоль на данный момент.

Это типа сони завтра объявят что в 2020 года выпустят супермощную пс5,и с завтрашнего дня на каждом форуме будем писать Всем уже хорошо известно, что PS5 – самая мощная консоль на данный момент,и вплоть до выхода она такой супермощной и будет оставаться.

А майкам смотрю понравилось,сначала выпустили элитный гейпад а теперь и консоль элитную,почему же они не могут догадаться что их консолям не хватает топовых игр мне не понятно...

 

возможно потому, что в отличие от тебя они видят насколько  значимы экзы и какой незначительный буст они приносят. Да-да, они до сих пор важны, спору нет, но если они делаются в убыток, то это не очень веселая тема. Все, что принесет деньги, они, конечно, сделают. Хало-Гири-Форза пока что в хороший плюс работают даже с меньшей чем у Сони инсталбазой, на них никто не поскупится, Майнкрафт гребет деньги лопатой, поэтому 2.5 ярда никто жалеть не будет на него, а вот другие проекты, увы, не столь радужно окупаются, а если выпуск экза приносит больше убытка, чем увеличит продажи консоли, то далеко не факт, что на него будут тратиться. У Сони если что схема то аналогичная в этом поколении, пока консолей было что мы видели? малобюджетного Кнака и пару сиквелов уже проверенных серий (Инфеймос и Киллзона) как только продажи железа стали хорошими (из-за лучшей консольной картинки и хорошего маркетинга) и экзы стало выгодно делать, то они и поперли пачками (т.е. по сути железо продает экзы больше, чем наоборот, хотя не спорю, что процентов 25-30 успеха консоли пока что от экзов зависит) Не уверен, что они стали бы вкладывать деньги в убыточные экзы, а ты подели продажи на 2 (чтобы равноценно с Xbox) и вот уже многие проекты начинают в минус работать...1-2 проекта ладно, проглотили бы, но у Xbox была череда серьезных коммерческих провалов - Фейбл, Квантум и Скейлбаунд. Не важно по каким причинам провалились, это уже не суть. Пока не произойдет какой-то финансовой перезагрузки, не подобьют бюджет до приемлемого, то придется вот так поголодать. Хотя под конец поколения, под уже более крупную инсталлбазу и просто переварив старые провали и когда Майнкрафт начнет в плюс работать, то уверен, что MS выкатят несколько крупных проектов. Но лучше бы уже в следующем году, чтобы особо не ждать))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть для меня оказалась ну прям слишком хард, поэтому даже первая гоночка на картах мне не далась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...