Перейти к публикации

Hellblade Senua's Sacrifice: первые оценки, сравнение графики PS4/PC и PS4/PS4 Pro


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как слешер ещё норм, боевка хорошая, но как только появился двухвостый летающий кот, я добил уровень и понял что мне пора:D

В Онимуша играл? Как тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Онимуша играл? Как тебе?

Играл во времена ПС2, тогда норм заходило, видимо дело в подаче, или геймплей задорнее был. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл во времена ПС2, тогда норм заходило, видимо дело в подаче, или геймплей задорнее был.

Тогда не знаю, поскольку Нио по сути явлчется её клоном/духовным продолжением. Оттуда и боёвка, и сетинг, и геймплей взяты. Мне игра безумноо понравилась, давно ждал нечто подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю, поскольку Нио по сути явлчется её клоном/духовным продолжением. Оттуда и боёвка, и сетинг, и геймплей взяты. Мне игра безумноо понравилась, давно ждал нечто подобное.

Видимо слишком густой получился сеттинг и слишком скушная вышла подача, к боевке у меня вопросов нет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо слишком густой получился сеттинг и слишком скушная вышла подача, к боевке у меня вопросов нет:)

Насчёт сетинга, да, но подача даже весей, чем в Онимуша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчёт сетинга, да, но подача даже весей, чем в Онимуша.

Веселей чем в игре 2002 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько вешать в граммах:))

86 на Мета)

Вчера посмотрел, ХВОХ версия (переделанная и усложнённая) меньше баллов набрала, печально. Помню я в неё играл никак даже первого (или второго босса не мог пройти). Вот сложные игры были в то время, не точто Нио на максе с убогой прокачкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

86 на Мета)

Вчера посмотрел, ХВОХ версия (переделанная и усложнённая) меньше баллов набрала, печально. Помню я в неё играл никак даже первого (или второго босса не мог пройти). Вот сложные игры были в то время, не точто Нио на максе с убогой прокачкой)))

Глянул Омунишу для Бокса на Ютубе, вот так-вот свиду она мне больше Ниох нравится:( Может дело и не в культуре, может просто кто-то совсем не умеет делать игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул Омунишу для Бокса на Ютубе, вот так-вот свиду она мне больше Ниох нравится:( Может дело и не в культуре, может просто кто-то совсем не умеет делать игры.

Я тебе и сказал, что она веселей. А сравнивать Капкоп, у которой за плечами множество подобных игр и Тим Ниндзя, у которой только НГ, да и тот Итагаки делал, а без него они пока 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебе и сказал, что она веселей. А сравнивать Капкоп, у которой за плечами множество подобных игр и Тим Ниндзя, у которой только НГ, да и тот Итагаки делал, а без него они пока 0...

А почиму бы и не сравнить, есть куча других примеров где при схожих вводных данных, игра выстреливает. А они могли просто скопировать Онимушу, раз уж у самих получалось не очень весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, не могли, у них НГ в приоритете. Поэтому получилась как бы копия, но не совсем. Нио очень своеобразная игра, там по намешано море всего, хотя Онимуши процентов 80, но остальное взято от НГ, Диабло и даже есть частичка ДС (прокачка и забор душ после смерти, что сильно облегчило игру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

двухвостый летающий кот

Обычная нэкомата, только в игре еще и с бьякко скрещенная. В западных мифологиях так же хватает своих уродцев. 

 

может просто кто-то совсем не умеет делать игры.

Кто же? Ниох вышла отличной игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@SAF0001, не могли, у них НГ в приоритете. Поэтому получилась как бы копия, но не совсем. Нио очень своеобразная игра, там по намешано море всего, хотя Онимуши процентов 80, но остальное взято от НГ, Диабло и даже есть частичка ДС (прокачка и забор душ после смерти, что сильно облегчило игру).

Не знаю чего у них в приоритете, но получается пока не очень. Лучше бы ещё раз Гайдена переиздали бы ИМХО.

 

Обычная нэкомата, только в игре еще и с бьякко скрещенная. В западных мифологиях так же хватает своих уродцев.

 

Кто же? Ниох вышла отличной игрой.

>Обычная нэкомата, только в игре еще и с бьякко скрещенная. В западных мифологиях так же хватает своих уродцев.

 

Обычная, если для внутреннего рынка Японии. А коли решили делать и для тех у кого своих уродцев хватает, могли бы и по интереснее. Ниче против Японщины на территории Японии не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

могли бы и по интереснее

Поинтереснее это как? Как раз японские екаи необычны и интересны. В тех же соулсах приевшиеся различные рыцари разной степени мутаций, скелеты и драконы всякие.

Можно пару примеров интересных боссов или обычных мобов в играх?

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего у них в приоритете, но получается пока не очень. Лучше бы ещё раз Гайдена переиздали бы ИМХО.

Ну НГ, игра одного разработчика. Итагаки покинул студию, студия "развалилась".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поинтереснее это как? Как раз японские екаи необычны и интересны. В тех же соулсах приевшиеся различные рыцари разной степени мутаций, скелеты и драконы всякие.

Можно пару примеров интересных боссов или обычных мобов в играх?

>необычны

Не равно интересны. И опять-же, необычны они не для Японцев, у них подобных товарищей в народном фольклоре хоть хреном отбивайся. А западному человеку они чаще всего чужды.

 

>интересных боссов или мобов

Вкусовщина. Из мобов и минибоссов мне чёрные рыцари особо нравятся в ДС. До сих пор помню как в первом ДС очко по началу зудело:D(а в ДС3 я себе его полный доспех с оружием нафармил и в нем Асю игру бегал) или ещё из первого Дарка - забыл как их зовут, два здоровых босса которые тебя в паре окучивают ближе к концу.

 

В третьем ДС мне особо понравился Король с его братом, понравился Хранитель огня. Мне серия ДС и ББ вообще нравится, нравится стиль и атмосфера, атмосфера в игре шикарная, в совокупности с челенджем вообще сказка. Но хочу заметить, атмосфера там близкая для западного человека, в отличие от.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну НГ, игра одного разработчика. Итагаки покинул студию, студия "развалилась".

Мои им соболезнования, но могли бы и лучше стараться имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...