Перейти к публикации

Новое масштабное обновление Dashboard для Xbox One выходит уже сегодня, только для избранных


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бомбит, макает, плачь, ты там не перегрелся твинчик?

Жаль, что модеры не могут опровергнуть твои жалкие фантазии, чтобы ты окончательно сгорел ;)

Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мне то на хуане приходится в командной строке прописывать чтоб игру запустить.

Лучше бы сделали так!  :laugh1:  А вобще интерфейс в игровой консоле должен быть интуитивно понятным и постым, не перегруженным всякой лишней инфой. Сони хороший придумали еще со времен PSX и развивают. А Майки в винду как "играли", так и дальше "играют".  И нас заставляли играть в переустановку Win 9X, в свое время, уж очень она была нестабильная и глючная, если постоянно что-то ставить/удалять/проверять. Системы на NT будут получше, но до стабильности той-же OS X далеко. Ubuntu даже лучше! Хотя я и начал пользоваться Хуаном где-то в феврале только, но столько глюков увидел в Хуано OS, возникает впечатление, что все пользователи Хуана - бетатестеры. Где блин у них тестировщики, ТАКИЕ ляпы иногда проскакивают!!! Получается, что железо Xbox One S очень даже хорошее, ОС со своими причудами, бывает сильно удивляет своей работоспособностью, ну а про игры и говорить нечего...

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сгорел ;)

По тебе давно уже видно что полыхаешь, гори, гори ясно твинчик.

Усё пока, а то запах от твинчика пошёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По тебе давно уже видно что полыхаешь, гори, гори ясно твинчик.

Усё пока, а то запах от твинчика пошёл

Ты слаб ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только мне так кажется, что ОС на Хуане и всяких Виндофонах сделана одним местом? Имел "счастье" пользоваться разными версиями Виндофонов с разными ОС, ну а магазин вобще отвратный там! Причем самое интересное, что само железо очень даже неплохое как на телефонах, так и на консолях, даже жаль всегда было расставаться, но ОС стоящая на них часто просто вымораживала! Я бы с радостью пользовался, но просто не могу и ищу более адекватные варианты.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не врач, но по этому сообщению есть многие симптомы этого заболевания https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Параноидный_синдром

Желаю выздороветь.

Оуууу, извини что задел твои чувства и сделал бо-бо. Видимо очки на столько зеленые, что вера в то что мс может выпустить херню совсем ослепила  :laugh1: в основном она только это и делает бом-бом

 

@Baggins, а ты заметил что у твинчары чиф прорезался со смайликами  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@qwert2015, Пригорелый же)

Чиф когда не бомбит, в каждом предложении скобочки не ставит. А как жжении так чуть-ли не через слово ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, все равно пока в Форзы кроме как на Хуане нигде нормально не поиграешь, ну а там посмотрим, я свой Хуан уже начал неспеша распродавать, хорошо что все игры на дисках :laugh1:  Лучше в комп еще немного вложусь, ну и в PS4 само-собой в игоря  :nice:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее 99% не будет в русском даше, как и нет Ван Гайд.

А как я ТВ тогда смотрю?  :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MexaHuk, Не знаю, как ты смотришь, но у меня вкладки не было и нет.

По моему всю дорогу у америкосов даш выглядел иначе, где были дополнительные фичи, вкладки с сериалами и т.п.

У нас же всего этого либо не было, либо оно в одну кучи свалено было(типа в сторе там или еще чего)

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MexaHuk, А ты про что подумал?

Вкладка Интертеймент кстати уже сейчас есть, если месторасположение на сша сменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Я подумал, что ты говоришь, мол вообще OneGuid нет в русском xbox. Совсем забыл, что там действительно была какая-то дополнительная вкладка в оригинале. Сорян :)

Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка как всегда топ. Почему во второй сверху полосе выделена одна кнопка, а не все? Почему в последнем ряду последняя кнопка не выделена? Почему панель посердине внезапно не useful? Изменено пользователем NSerial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь скриншоты. Ни разу на пиратке не сидел, интересно чего там.

У меня сейчас вот такое.http://xbox360help.com.ua/windows%2081.png

 

Но есть ещё куча, на любой вкус.

Консоль x360  на самом деле культовая. Но в нынешнем поколении Майки лоханулись(но это исключительно моё мнение :-) ). 

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...