Перейти к публикации

Новое масштабное обновление Dashboard для Xbox One выходит уже сегодня, только для избранных


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем квакающим троллям посвящается: Даш очень хорош, а главное шустр. Настраивается всё, все рекламы и нагромождение убираются, можно оставить только свои закрепления и всё, просто идеально. Лента стала намного удобнее, сейчас не нужно по три события вниз листать, намного больше окон и инфы теперь. Короче говоря пять баллов. К этому привык и настроил быстрее чем прошлый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный даш. Плиточный дизайн нравится, работает шустро, возможность закрепить любой объект - вообще огроменный плюс. Вкладки все нужные. Я плюсую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем? Сейчас можно любую свою поставить.

Я про анимированных, в трейлере они прям великолепны были

 

 

вопрос был про анимированных персонажей, а не про картинки.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо поставить будет, посмотреть все так-же лагает или нет :men:

Все хочу спросить у тебя. В подписи скриншот как ты ты, судя по всему, хуан к 4к телеку подключил и он с критом вырубился или что? Что у тебя за телек такой? Мой старенький хуан работает с 4к телеком и никаких проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Это Сони пошли по стопам Майков и начали делать плитки на половину экрана, а то и весь экран.

Раньше инфы у Сонимаркета на Плойке больше умещалось- 16 игр на экран. Теперь 8 штук и вечный скроллинг вниз пока найдешь.

Такое чувство, что поднасрали Сони комментаторы хуанов. И их разрабы слушали, типа как все ж божественнен даш хуана. Значит и мы сделаем такие плитки-гадзилы на ps4.

Как то так)

Да каждый друг у друга много чего украл. Взять ту же Библиотеку, она же Мои игры и приложения, полностью скопированную у ПС4. Или выдвигающуюся левую панель при нажатии центральной копки нагло сворованной у УАНа. Примеров море. А сам функционал ПС4 на 80% повторяет Хвох 360 если на то пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хочу спросить у тебя. В подписи скриншот как ты ты, судя по всему, хуан к 4к телеку подключил и он с критом вырубился или что? Что у тебя за телек такой? Мой старенький хуан работает с 4к телеком и никаких проблем...

Это ошибка при обновлении системы (отключение питания при обновлении etc). Телевизор тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ошибка при обновлении системы (отключение питания при обновлении etc). Телевизор тут не причем.

Так а зачем спойлер так называть тогда "4к TV видимо не потянул =(". Что-то я запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а зачем спойлер так называть тогда "4к TV видимо не потянул =(". Что-то я запутался...

Чтобы все видели, что виноват хуан, но ни в коем случае не руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К этому привык и настроил быстрее чем прошлый!

Ниче скоро будешь к новому привыкать  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой скорости они говорят - я не знаю. Последнме дни зависаю на 360 и вот где скорость дашборда!

Поддерживаю. Раньше Даш 360 был тормознутое громоздкое нечто. Недавно включил и обомлел - после УАНа летает. Сравнение вообще не уместно, небо и земля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. Раньше Даш 360 был тормознутое громоздкое нечто. Недавно включил и обомлел - после УАНа летает. Сравнение вообще не уместно, небо и земля.

мне все нравились пользователи в ряд с их разнообразными аватарами, и совместные собранные пати в играх. эх, было же время  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять на ютубе топовые негативные комментарии поудаляли. Не удивлюсь, если они ещё и лайки накручивают, т.к. 90% комментариев это негатив и стёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы все видели, что виноват хуан, но ни в коем случае не руки

Аааа, тогда все понятно. Вот поэтому я и удивился ибо мой хуан с 4к телеком отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все нравились пользователи в ряд с их разнообразными аватарами, и совместные собранные пати в играх. эх, было же время  :butil:

Блин, ну 360 был вообще легендарен. Входит в мою личную тройку топовых консолей на все времена, не то что УАН (тоже в топе, но с конца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять на ютубе топовые негативные комментарии поудаляли. Не удивлюсь, если они ещё и лайки накручивают, т.к. 90% комментариев это негатив и стёб.

 

Тоже самое можно сказать и про анонсы игр PS+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять на ютубе топовые негативные комментарии поудаляли. Не удивлюсь, если они ещё и лайки накручивают, т.к. 90% комментариев это негатив и стёб.

Microsoft? Похоже пошли по стопам Sony, которая запретила комментировать Plus-раздачи :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хочу спросить у тебя. В подписи скриншот как ты ты, судя по всему, хуан к 4к телеку подключил и он с критом вырубился или что? Что у тебя за телек такой? Мой старенький хуан работает с 4к телеком и никаких проблем...

Привет Чиф, прошлое или позопрошлое перелопатывание хуана, я уже не помню их так много было. Обновился, и до патч фикса такая фигня была.

 

Чтобы все видели, что виноват хуан, но ни в коем случае не руки

Сижу специально кабель из хуана при обновлении дергаю. Опять в лицом в зеленку упал?  :men:

Ну если ты имеешь ввиду руки программеров мс то да, согласен руки у тех парней явно растут не оттуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Чиф, прошлое или позопрошлое перелопатывание хуана, я уже не помню их так много было. Обновился, и до патч фикса такая фигня была.

Я не Чиф, я не знаю кто это. Хз, сижу на альфе и за 2 года ни одного крита. Не повезло, что еще можно сказать, но телевизор здесь точно не при чем)

Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять на ютубе топовые негативные комментарии поудаляли. Не удивлюсь, если они ещё и лайки накручивают, т.к. 90% комментариев это негатив и стёб.

Скринить надо было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не Чиф, я не знаю кто это. Хз, сижу на альфе и за 2 года ни одного крита. Не повезло, что еще можно сказать, но телевизор здесь точно не при чем)

Ну мы дружно тебе поверим  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...