Перейти к публикации

ReCore - появилось еще одно подтверждение готовящегося анонса доработанной версии эксклюзива Microsoft


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


ReCore - появилось еще одно подтверждение готовящегося анонса доработанной версии эксклюзива Microsoft

http://s018.radikal.ru/i507/1708/a1/4394f9db958d.png


Подвергнутая критике из-за своей недоработанности адвенчура ReCore от известного японского геймдизайнера Кейдзи Инафуне, похоже, скоро действительно обзаведется переизданием для Xbox One и Windows 10.

 

Как сообщают западные СМИ, в базу данных PEGI была добавлена игра ReCore с подзаголовком Definitive Edition. За последние месяцы это уже третье появление проекта на сайтах рейтинговых организаций, так что официальный анонс не должен заставить себя жать.

 

http://s018.radikal.ru/i512/1708/8f/1ec1be51dff7.png

 

Еще в конце прошлого года создатели ReCore объявили о планах по выпуску дополнения с вырезанным контентом, поддержкой HDR, новым ботом T8NK и областью локации, уже доступной в игре, но не населенной врагами. В марте разработчики еще раз подтвердили свое намерение, но дальше слов дело пока не зашло.

 

 

Источник:
http://gamemag.ru/news/121543/recore-definitive-edition-poyavilos-esche-odno-podtverzhdenie-gotovyaschegosya-anonsa-dorabotannoy-v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подтверждение готовящегося анонса доработанной версии

Вся суть современной индустрии. В голос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так игра - мусор, зачем нужно это переиздавать? тем более в рамках одного поколения. имхошечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно

:spravedlivo: , тогда на старте играл, но что то проектов да фига было, потому и забил, а здесь выйдет исправленная и дополненная, вообще жара  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Удивительный человек мну на часа три хватило и то всё три плевался. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, Удивительный человек мну на часа три хватило и то всё три плевался. ))))))

Радикальная зеленота, она такая, удивительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хорошая игра и сильно недооцененная

И сильно так обделённая контентом:(

 

 

Серьезно или сарказм ?)))

Я бы перепрошел. Но к этому времени я скорее всего избавлюсь от Хуана, а ХуанХ далеко не факт что возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там видимо творится какая то нездоровая хрень - обещали выпустить весь контент в начале года, а потом просто замолчали и сейчас готовят какой то дефинитив едишн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, неожиданно прошел с удовольствием. Майки, как обычно просрали запуск, выпустив недоделанный продукт. Массы, уже традиционно, приняли продукт в штыки, даже не поиграв в него. Если допы будут нахаляву, то обязательно установлю игру еще раз, за бабло покупать некомильфо при таком свинском подходе издателя.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хорошая, неожиданно прошел с удовольствием. Майки, как обычно просрали запуск, выпустив недоделанный продукт. Массы, уже традиционно, приняли продукт в штыки, даже не поиграв в него. Если допы будут нахаляву, то обязательно установлю игру еще раз, за бабло покупать некомильфо при таком свинском подходе издателя.

Иконку оригинальной игры в лайве уже нечаянно меняли на дефинитив эдишн, поэтому скорее всего будет бесплатный патч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иконку оригинальной игры в лайве уже нечаянно меняли на дефинитив эдишн, поэтому скорее всего будет бесплатный патч

А вдруг будет отдельная игра, как Ори?(которую я, кстати, без колебаний купил считай второй раз, т.к. игра великолепна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вдруг будет отдельная игра, как Ори?(которую я, кстати, без колебаний купил считай второй раз, т.к. игра великолепна)

Вероятность есть, но тогда нужен какой нибудь апгрейд, а то я трахнусь второй раз выдалбливать её заново
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятность есть, но тогда нужен какой нибудь апгрейд, а то я трахнусь второй раз выдалбливать её заново

Всё заново - это да.

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ноябре играл в демку - очень понравилась (как мне так и детям)

недавно у форумчанина её купил - будем проходить дальше , ну и ждать длс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...