Перейти к публикации

Президент Sony Interactive Entertainment Japan Asia не может купить Nintendo Switch из-за постоянной нехватки


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нинтендо искусственно ограничивают поставки, они делали это ещё во времена NES. Когда кто-то говорит, что спрос выше предложения, это не значит, что спрос слишком высокий, это значит, что предложение специально понизили. Даже когда Apple пишет, что все айфоны продали за 15 мин, это ***дёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё у этого чела под заказ оплатить не судьба? Оплатил,жди,заказал доставку на дом и вуаля. Чёт дичь он задвинул)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта история с нинкой напоминает мне некоторых наглухо отбитых родителей, фанатов советских мультиков. При том, что подавляющее большинство мультфильмов были лютым и неистовым говном, бездарным, скучным и затянутым, за исключением невероятно редких удачных находок, так вот, есть родители, которые считают все эти "Весёлые карусели", "Ну погоди", "Леопольда", "Морозко" и прочий отстой совершенно обязательным к просмотру их чадами. Понятно, что у самих ничего другого не было, радовались и тому, что было. Передёргивает до сих пор от воспоминаний про "В гостях у сказки" и фильмов Птушко. Нафиг-нафиг!

 

Так вот, мне кажется, что именно такие родители -- целевая аудитория нинки. Типа, никакой кровищи, секса и насилия, только марево, зельда, бабочки-цветочки и красочная эпилепсия. Берут для себя (вернуться в децтво) и для детей (за что надо лишать родительских прав имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё у этого чела под заказ оплатить не судьба? Оплатил,жди,заказал доставку на дом и вуаля. Чёт дичь он задвинул)))))

В Японии все Свитч "под заказ". Дают тебе лотерейный браслетик и жди своего розыгрыша. Не победил - всё по новой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Президент Sony Interactive Entertainment Japan Asia не может купить Nintendo Switch из-за постоянной нехватки Небоксребов у сони

АХАХАХАХХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, дружище тут ты не прав нинка привлекательная консоль,просто некоторым после смены думец заходит ,а другим сантехником и линком по бегать. Была 3дс ломанул наигрался махнул на виту наигрался махнул на бокс360 наигрался в пс3 и бокс махнул на хуан)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что у самих ничего другого не было, радовались и тому, что было. Передёргивает до сих пор от воспоминаний про "В гостях у сказки" и фильмов Птушко. Нафиг-нафиг!

Ты зажрался прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@smail163, ну согласись, что тебе лично она привлекательна только потому, что у тебя была 3ДС. Вот для меня, у которого до хуана не было вообще никаких приставок, игры свича кажутся какой-то просто дичью. Как если я сейчас своим детям начну показывать "Дед мороз и лето" и наяривать, какой это шедевр. Покрутят пальцем у виска и вернутся к Гравити Фоллз или что они там сейчас смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постоянно не хватает?они что с луны запчасти собирают или что?собирают обычный пк со встроенным экраном плюс джойстик...капец ,и как тут на всех собрать :D серьезно,этот маркетинг очень тухлый,но фанатикам из азии нравится ^_^

То есть ты считаешь, что распродать менее чем за пол года приставок на инсталл базу половины пятилетней вию это задача расплюнуть и все это конечно же только маркетинг?

Так вот, мне кажется, что именно такие родители -- целевая аудитория нинки. Типа, никакой кровищи, секса и насилия, только марево, зельда, бабочки-цветочки и красочная эпилепсия. Берут для себя (вернуться в децтво) и для детей (за что надо лишать родительских прав имхо).

Вот это ты удивишься когда узнаешь, что на нинтендо выходят эксклюзивные резидент ивелы, фатал фреймы, байонетты и самый мясной слешер ever - madword
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да расскажите уже про линка. сорвите покровы.

Боюсь он этого не перенесёт

 

@smail163, ну согласись, что тебе лично она привлекательна только потому, что у тебя была 3ДС. Вот для меня, у которого до хуана не было вообще никаких приставок, игры свича кажутся какой-то просто дичью. Как если я сейчас своим детям начну показывать "Дед мороз и лето" и наяривать, какой это шедевр. Покрутят пальцем у виска и вернутся к Гравити Фоллз или что они там сейчас смотрят.

Игры или персонажи/дизайн? Это две совершенно разные вещи, т.к одна игра от Нинтендо рвёт все игры УАНа вместе взятые по проработке геймплея и качеству исполнения.

И, да, учитывая, что у тебя первая консоль УАН, мне тебя искренне жаль, ты в игры-то по сути и не играл в своей жизни.

 

@NSerial, ты стучишься в закрытую дверь. Это как рассказывать и описывать человку, что такое море, когда он на нём ни разу не бывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ты удивишься когда узнаешь, что на нинтендо выходят эксклюзивные резидент ивелы, фатал фреймы, байонетты и самый мясной слешер ever - madword

И Devil's Third, произведение трансгрессивного искусства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь он этого не перенесёт

Игры или персонажи/дизайн? Это две совершенно разные вещи, т.к одна игра от Нинтендо рвёт все игры УАНа вместе взятые по проработке геймплея и качеству исполнения.

И, да, учитывая, что у тебя первая консоль УАН, мне тебя искренне жаль, ты в игры-то по сути и не играл в своей жизни.

@NSerial, ты стучишься в закрытую дверь. Это как рассказывать и описывать человку, что такое море, когда он на нём ни разу не бывал.

Когда ракот успел переобуться и стать ярым противником уана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ват эта ти парвался

 Я те чо, пенсионер бегинс? Что бы рваться от рофлей 2012 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если консоли продаются, значит маркетинг отличный. А вот у майкрософт по продвижению Xbox x  пока гнилой.

Ни убавить ни прибавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё у этого чела под заказ оплатить не судьба? Оплатил,жди,заказал доставку на дом и вуаля. Чёт дичь он задвинул)))))

под какой заказ. в Японии предзаказы открываются в определенное время, внезапно, и тут же закрываются после того как их раскупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

под какой заказ. в Японии предзаказы открываются в определенное время, внезапно, и тут же закрываются после того как их раскупают.

Ну значит она ему так нужна раз ноет в инете,что облом.я считаю если финансы позволяют то между покупкой и покупателем нет ограничений уйма способов купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь, что распродать менее чем за пол года приставок на инсталл базу половины пятилетней вию это задача расплюнуть и все это конечно же только маркетинг?

Вот это ты удивишься когда узнаешь, что на нинтендо выходят эксклюзивные резидент ивелы, фатал фреймы, байонетты и самый мясной слешер ever - madword

Друже,это называется Искусственный ажиотаж,самый гнилой маркетинг,чем Нинка славится очень давно ¬_¬,странно что тебя удивляет мой пост :|
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже,это называется Искусственный ажиотаж,самый гнилой маркетинг,чем Нинка славится очень давно ¬_¬,странно что тебя удивляет мой пост :|

То есть если бы сони отгрузила 40 млн консолей за пол года и их бы катастрофически не хватало по очевидным причинам, то тебя бы это так же удивляло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть если бы сони отгрузила 40 млн консолей за пол года и их бы катастрофически не хватало по очевидным причинам, то тебя бы это так же удивляло?

за сони и майками такого якобы дефецита консолей Я не наблюдал, это уже другая история... нинка это вообще ребята будто с другой планеты, ей богу  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты считаешь, что распродать менее чем за пол года приставок на инсталл базу половины пятилетней вию это задача расплюнуть и все это конечно же только маркетинг?

Вот это ты удивишься когда узнаешь, что на нинтендо выходят эксклюзивные резидент ивелы, фатал фреймы, байонетты и самый мясной слешер ever - madword

Покупать нинку ради резидент-эвила это ну такое.

 

Игры или персонажи/дизайн? Это две совершенно разные вещи, т.к одна игра от Нинтендо рвёт все игры УАНа вместе взятые по проработке геймплея и качеству исполнения.

И, да, учитывая, что у тебя первая консоль УАН, мне тебя искренне жаль, ты в игры-то по сути и не играл в своей жизни.

 

Так я и не претендую, так и есть. В своей жизни я в игры не играл. Тем интереснее сегодня открывать для себя эту субкультуру. Проще глядеть со стороны и опираться не на субъективные показатели типа "душа" и "тёплый ламповый", а на объективные и измеряемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одна игра от Нинтендо рвёт все игры УАНа вместе взятые по проработке геймплея и качеству исполнения.

Нинтендо головного мозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта история с нинкой напоминает мне некоторых наглухо отбитых родителей, фанатов советских мультиков. При том, что подавляющее большинство мультфильмов были лютым и неистовым говном, бездарным, скучным и затянутым, за исключением невероятно редких удачных находок, так вот, есть родители, которые считают все эти "Весёлые карусели", "Ну погоди", "Леопольда", "Морозко" и прочий отстой совершенно обязательным к просмотру их чадами. Понятно, что у самих ничего другого не было, радовались и тому, что было. Передёргивает до сих пор от воспоминаний про "В гостях у сказки" и фильмов Птушко. Нафиг-нафиг!

 

Так вот, мне кажется, что именно такие родители -- целевая аудитория нинки. Типа, никакой кровищи, секса и насилия, только марево, зельда, бабочки-цветочки и красочная эпилепсия. Берут для себя (вернуться в децтво) и для детей (за что надо лишать родительских прав имхо).

Сразву видно человека с локальной логикой и узким мышлением, думающий, что в России так значит везде так. 

Ок, допустим, но а как же в США или Японии где консоль намного популярнее чем у нас?? Там мультиков не было которые ты перечислил, та и разнообразия было огромное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и не претендую, так и есть. В своей жизни я в игры не играл. Тем интереснее сегодня открывать для себя эту субкультуру. Проще глядеть со стороны и опираться не на субъективные показатели типа "душа" и "тёплый ламповый", а на объективные и измеряемые.

Да я в курсе, у меня есть подобные друзья, просто будь адекватней, как они, не нужно обсирать то, в чём ни в зуб ногой. Нинтендо - самая великая компания в индустрии, без неё не было бы PS (а без оной не было бы Xbox и твоей личной консоли УАН, которая подарила тебе столько тепла и света, без сарказма), эксклюзивов, джойстика...да и вообще всей игровой индустрии, если на то пошло (надеюсь достаточно "объективно и измеряемо"?). Она подняла этот сегмент с колен и вдохнула новую жизнь, когда он почти загнулся. Большинство её игр и игр партнёров зародили целые жанры, а один из персонажей одной из игр не просто одна из самых узнаваемых придуманных личностей в мире (на минуточку, популярнее Микки Мауса в Америке!), но и считается символом видеоигр вообще (за примером ходить далеко не надо: кое-кто выше даже не знает названия игр, но знает персонажей). Так что, поливает говном её только неуч и совершенно безграмотный в игровом плане человек. Не подобайся им, будь выше и изучай историю, познавай игровой мир, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, @Rаkot, ребят, ну вы прямо на меня набросились. Именно это -- отсутствие знаний истории и уважения к старшим даёт мне возможность не "поливать говном", а объективно высказывать свою точку зрения. Да, нинтенда когда-то была великой компанией. Прямо как нокия со своими мобилками в середине 2000-х. Однако где сейчас нокия? Где её мобилки? Хотя даже здесь они пытаются сделать ремастер великого 3310, по крайней мере слухи были. Не знаю, получилось ли, но вполне могу себе представить людей, которые такое даже купят.

 

Я преисполнен благодарности и уважения к ним, их великим идеям и безусловным заслугам прошлого, но сегодня, сейчас, в век графона, онлайна и соцсетей? Дрочить на марево и зельду в скрипучей пластмаске? Ну такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...