Перейти к публикации

Пактер: Xbox One X будет плохо продавать из-за цены в 2 раза большей, чем у PS4, а не из-за отсутствия игр


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А Wii ещё лучше! Что, начнёшь сейчас говорить, что "ТАК НЕЩЕСНА, НИНТЕНДА ДЛЯ КАЗУАЛОФФ, РЯЯЯ", да? Ну-ну. На Xbox 360 крутых игр больше, чем на PS3. На Wii – тоже.

PS3>Xbox360

PS3=Wii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нужен Х для нормального блин фреймрейта и дальности прорисовки. Когда чуть ли ни вся инди лагает это уже клиника. Хочу, чтобы проекты типа Rime, Edith Finch, Rapture не дергали как бешеные, хочу, чтобы варп в елит дангерос был не слайдшоу, не хочу видеть это мыло в квантуме, мафии, батлфронтах и тд тп. Когда блин в любимом бетмане 15фпс на бетмобиле эт уже слишком. Хз как вы там играете, что вам все хватает, я не знаю. На моей обычной пс4 кстати почти тоже самое, так что не надо если че

 

Возьму за фулпрайс, сколько можно ныть и нищебродить

Изменено пользователем oleg4896
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, ты не консольщик?

Забыл, как сам разглядывал чайники в Ордере? Графоуни, графоуни...

 

Двуликий Йода, столько противоречий за, буквально, последние три дня...

 

ЗЫ: элит геймпады очень хорошо продаются, не смотря на свою цену.

Из за того что я люблю графон я никогда не буду покупать консоли каждые 2 года или вернусь опять на пк потому что тени получше и фпс побольше. Надо довольствоваться тому что дает это поколения, получать с этого удовольствия. А вы графодрочеры можете прыгать сколько влезет от хуана к пс4, от пс4 к про, с про на скорпио, со скорпио на пк. Для меня же одна консоль одно поколения. А вы покупая эту маркет блевотину, только способствуете злу, чтобы консоли превратились как в мобильнички, или видяшки от нвидиа. Хррр тфу

 

 

По седьмому поколению консолей общепризнанно. что 360ый - царь консоль. Никуда там пс3 не вышла. Она подразогналась к концу поколения по играм, но было поздно.

На сколько мне известно по продажам пс3 обошла бокс к концу поколения.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за того что я люблю графон я никогда не буду покупать консоли каждые 2 года или вернусь опять на пк потому что тени получше и фпс побольше. Надо довольствоваться тому что дает это поколения, получать с этого удовольствия. А вы графодрочеры можете прыгать сколько влезет от хуана к пс4, от пс4 к про, с про на скорпио, со скорпио на пк. Для меня же одна консоль одно поколения. А вы покупая эту маркет блевотину, только способствуете злу, чтобы консоли превратились как в мобильнички, или видяшки от нвидиа. Хррр тфу

 

Сейчас прохожу F.E.A.R. трилогию на 360. Такой-то я графодрочер. И играть в мультиплат на хайване и пс2 - ну я вообще зажрался :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда блин в любимом бетмане 15фпс на бетмобиле эт уже слишком

Если ты про теллтале, то их поделия лагать могут даже на топовой пекарне.

 

З.Ы. Запускал первый эпизод ИП на пс3 и х1, лагает одинаково, в одних и тех же местах.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас прохожу F.E.A.R. трилогию на 360. Такой-то я графодрочер. И играть в мультиплат на хайване и пс2 - ну я вообще зажрался :-)

Че такую фигню несешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че такую фигню несешь.

В смысле? :-) ты хотел поймать меня на графоманстве, но не тут-то было - пока только ты у нас из консольщиков облизываешься на чайники :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому понятно, что разумнее? Какие повышения продаж Хуана? Хуан, как и пс4 умерли уже - в соседних темах пишут про 900р\30фпс и там и там. Всё, это уже конвульсии. Хочешь, не хочешь, а новое железо назрело. Вот они и извращаются, чтобы обыграть эту ситуацию "нет мы Вас не кидаем в середине поколения, всего лишь выпустили ту же консоль, но мощнее". Всё это булщит. Боятся убить Хуан и обычную плойку и идти дальше. Но эти устаревшие консоли - бомба замедленного действия. Пока их поддерживают - не ждите прорыва в графоне и это факт. Так что дело вообще не в эксклюзивах. Дайте мне консоль с ультра пк настройками и 4к\60 во всей мультиплатформе, на которой не будет ни одного экза и я сразу на неё переобуюсь. Сейчас же я смотрю на ютубах ультра настройки ведьмака и на консолях даже включать не хочу, чтоб не расстраиваться (последняя надежда на Хох и патч для ведьмака).

Экзы лично мне вообще побоку. Будет возможность пройти гири и анчартед5 - ок. Нет - да и х с ними.

Как вам всем цифры моск съели. В игры надо играть а не в железо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты про теллтале, то их поделия лагать могут даже на топовой пекарне.

 

З.Ы. Запускал первый эпизод ИП на пс3 и х1, лагает одинаково, в одних и тех же местах.

не, я про рыцаря аркхема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такими аналитегами надо биореакторы топить.

 

Уверен, что хох будет продаваться в бандле с гейм-пассом. Как раз к релизу хоха он обретёт вменяемые очертания, и тогда риторика "с одной игрой" и "с двумя играми" вообще потеряет всякий смысл. Берёшь консоль, а там, к примеру, три месяца подписки на сотню игр. Как раз хватит, чтобы осмотреться и понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...