Перейти к публикации

Продам Mac Mini MD388RU late 2012 ( i7 2.3Ghz, 16gb ram, 128 gb samsung 850pro)


komesergey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам Mac Mini MD388RU, модель конца 2012 года (куплен в середине 2014 года), последняя с 4-х ядерным i7 и сменной оперативой.

Конфиг:

- Intel Core i7 2.3 Ghz 3615qm

- 16 Gb DDR3 Kingston (полный комплект, на гарантии в фцентре до 21 года)

- 128 Gb Samsung 850PRO (полный комплект, на гарантии в фцентре до 19 года, смарт ниже), штатный 1 тб хард могу отдать в нагрузку

- Чистая Yosemite на борту

- В комплекте также Apple Wireless Keyboard и Apple Magic Mouse

- Состояние всего близко к идеальному

- Чеки, коробки, инструкции - словом полный комплект - всего (включая Mac Mini) есть

 

По ценам, посмотрел на Авито - за такие хотят примерно 50к, поэтому поставлю столько же, аргументированный торг приветствуется.

 

Ссылка на фотки, смарт и тд: https://yadi.sk/d/dbJb2Bzj3LkfoB

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю что яблочная продукция была всегда не из дешевых, но

отдавать 50 000 рубасов за:

  • Модель, которую давно сняли с производства (как-никак 5 лет уже прошло)
  • Модель, видяха которой встроена в проц, и никак не может полноценно тянуть игры 2017 года (может ли вообще?)
  • Модель, винт которой может быть заюзан до дыр (ты уж прости меня, что на слово не верю) 

В лучшем случае все это стоит как минимум в половину меньше, от запрошенной цены. Я уже не говорю про возможный

майнинг на видяхе или небольшой ремонт. Это конечно только моё мнение, но за такие деньги можно собрать неплохую

игровую банку. 

   Из плюсов могу отметить только проц и память, хотя и память можно нарастить за куда меньшие деньги.

 

Скажу сразу - я собираюсь использовать такого рода неттоп в качестве домашнего медиасервера. Если желание продать

девайс еще не испарилось я с радостью куплю сей товар за нормальную цену. Пиши, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArtemQWERTY, 50к дороговато, но ты вообще бред несёшь полный. Неожиданно, но неттоп не предназначался для игр, так что не факт что он сможет потянуть даже тайтлы 2012 года, какой 2017 на встройке

Какой майнинг на видюхе если тут нет видюхи как таковой, а та же встройке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxbesheniy

 

@ArtemQWERTY, 50к дороговато, но ты вообще бред несёшь полный. Неожиданно, но неттоп не предназначался для игр, так что не факт что он сможет потянуть даже тайтлы 2012 года, какой 2017 на встройке
Какой майнинг на видюхе если тут нет видюхи как таковой, а та же встройке

Про то и разговор, что под капотом ничего нет и "дороговато" за коробочку это еще мягко сказано. К слову сказать я бы с продавцом пообщался а не с форумом холиварил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArtemQWERTY, прикол просто в том что реально на авито и прочих такие миники стоят как раз полтос и смысл выставлять вдвое дешевле его?

И какого хрена вообще эта объява делает тут, ладно бы это бы имело хоть какое-то отношение к играм, но тут вообще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю зачем автор полез на этот форум, но раз запостил, то будем общаться здесь.

Про авито не согласен. С пятерку объявлений видел около 25 - 30 к, причем новые, не БУ.

Вот пример - https://www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/mac_mini_i5_2.5_late_2012_ssd_128_hdd_500_500220795

Контора распродает и новые и БУ, только этой модельки у них сегодня не стало, вот я и засёрчил этот форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди новый с i7 4 ядерным + 16 гб оперы. По ссылке i5 2 ядра. Про майнинг, игры на мак мини, созможность сборки за такие деньги системы для игр - это полнейшая чушь, просто показывает что человек понятия не имеет что это за железка. Причем в сообщении сначала написан этот бред, а потом указано нормальное применение - домашний бесшумный медиасервер (люди еще юзают для final cut pro x). Какой смысл тогда про игры говорить и майнинг?) Мин цена за которую разумно продавать этот комплект это 40к. Меньше - i5 2 ядра с распаянными 4гб, хоть за 20 в любом магазе) Изменено пользователем komesergey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пятерку объявлений видел около 25 - 30 к, причем новые, не БУ.

авито рассадник упырюг берущих предоплату и скрывающихся в ночи. никто не ловит этот контингент, так что удачки в покупке девайсов с ценой заметно ниже среднерыночной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ArtemQWERTY, Запрещается обсуждать цены продавцов, говорить о завышении цен в теме и т.п. Для этого есть ЛС. За нарушение этого правила будет выдаваться куб и РО, а пост – удаляться.

Еще одно обсуждение цены и полетим в баноноград первым классом.

 

@komesergey, теме ап. У самого такая же машинка :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найди новый с i7 4 ядерным + 16 гб оперы. По ссылке i5 2 ядра. Про майнинг, игры на мак мини, созможность сборки за такие деньги системы для игр - это полнейшая чушь, просто показывает что человек понятия не имеет что это за железка. Причем в сообщении сначала написан этот бред, а потом указано нормальное применение - домашний бесшумный медиасервер (люди еще юзают для final cut pro x). Какой смысл тогда про игры говорить и майнинг?) Мин цена за которую разумно продавать этот комплект это 40к. Меньше - i5 2 ядра с распаянными 4гб, хоть за 20 в любом магазе)

А зачем в домашнем медиасервере и7 4-ядерный и 16 гб оперативки?

 

И 128 гб не маловато для медиасервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...