Перейти к публикации

Minecraft: Microsoft по-прежнему хочет работать с Sony


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

что за глупые вопросы? с футболом и пр. спорт играми итак все понятно. Но каким недалеким надо быть чтобы не понимать разницы возможных последствий от езды хотя бы за 150 км/ч (причем возможно по городскому трафику). В реальной жизни, от последствий в видео игре. "А хотя бы за 150" как правило в игре это вообще не скорость. В реале же уже выше 120 км (при повороте) очко конкретно подыгрывать начинает

так чем спорт симы отличаются от авто симов? В хоккее можешь словить шайбу в челюсть или клюшку, в футболе и НБА тоже без не последствий, про уфц лучше вообще промолчу

 

ведь на плойке такое же дермище.

только вот откуда тебе это знать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чем спорт симы отличаются от авто симов?

Я изначально говорил про форзу хорайзон. Подними глаза и перечитай. А вот ты не уточнил изначально про симы. А употребил чем "гонки" от спортивных игр отличаются

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

только вот откуда тебе это знать?

лан беру слова назад, на хуане топ, на плойке говнище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хоккее можешь словить шайбу в челюсть или клюшку, в футболе и НБА тоже без не последствий, про уфц лучше вообще промолчу

В спорте есть вероятность (а вот в единоборствах травмы реже чем в игровых видах бывают, наоборот считают лишь люди совсем далекие от этих видов спорта).

А ты попробуй днем по городу (хотя бы наш взять Красноярск) поехать за 150. Не сбавляя, что тебя ожидает:

1) погоня с ментами, в реале тебе будет не так весело как в игре

2) летальный исход при столкновении свыше 150 км/ч очень велик, ну или очень тяжелые увечия

3) людей угробишь окружающих

4) сядешь надолго

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на плойке говнище.

только вот откуда тебе знать?

 

 

Там есть вероятность. А ты попробуй днем по городу (хотя бы наш взять Красноярск) поехать за 150.

вашей деревне, думаю ничего страшного не будет

 

 

Я изначально говорил про форзу хорайзон. Подними глаза и перечитай. А вот ты не уточнил изначально про симы. А употребил чем "гонки" от спортивных игр отличаются

а я тебе сразу написал что гонки на любителя, как и файтинги

 

Там (в спорте) есть вероятность. А ты попробуй днем по городу (хотя бы наш взять Красноярск) поехать за 150. Не сбавляя, что тебя ожидает:

1) погоня с ментами

2) летальных исход при столкновении свыше 150 км. ч очень велик, ну или очень тяжелые увечия

3) людей угробишь окружающих

4) сядешь надолго

Есть места где можно погонять и без ментов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть места где можно погонять и без ментов

да ты обоссышься физически набирать те скорости которые доступны тебе в игре. За 200 ты в реале уже смертник (даже и без ментов, хотя менты наоброт таких оболтусов которые считают что реальная езда = езде в нфс, наоборот своим присутствием/наличием жизнь спасают), на трассе. Организм реагирует на большую скорость, сердце начинает колотиться как ненормальное. а тачка на которой ты в реале гоняешь уж точно не феррари, и на скорости свыше 140/150 (своим поведением), и приближающийся даже не острый поворот,  уже дает понять что харэ

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ты обоссышься физически набирать те скорости которые доступны тебе в игре. За 200 ты в реале уже смертник (даже и без ментов), на трассе.

А если и нет? Человек написал целый день зарулем, домой приходишь и опять типа за руль, зачем, что бы прокатиться на консоли без ментов? Ощущения всё равно не те. Многие конслльщики пишут про пк гейминг, типа целый день за пека, дома опять за пека играть, но разница же есть, играть или работать

 

форза хорайзон есть. Которая одна лучше всех игорей сони

Вернёмся к истоку.

 

Бояться что расскажут как на боксе заебись и уведут всех с плойки )

 

Причём здесь твой хорайзон??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но разница же есть, играть или работать

есть конечно. Что за бред мы обсуждаем? Есть ли разница между манерой вождения кубика на работе в реальной жизни  (может он водитель-экспедитор на Газельке, тоже люди весь день за рулем), и манерой вождения в видео игре (конкретно в форзе хорайзон)? Ты как сам думаешь будет разница в манере вождения?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которая одна лучше всех игорей сони

А теперь вспомним продажи твоего хуана и хайразона, выходить лучшая игра.

Ты как обычно выдаёшь своё имхо за общее. Мне как и многим, насрать на гонки

 

 

Что за бред мы обсуждаем?

Мы обсуждаем клована фарша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь вспомним продажи твоего хуана и хайразона, выходить лучшая игра.

Ты как обычно выдаёшь своё имхо за общее. Мне как и многим, насрать на гонки

 

Мы обсуждаем клована фарша.

Ты запутался по ходу. Это ты мне пытаешься донести что езда в реале, сопоставима езде в видео игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что клоуны  разницы не видят между вождением в реале и видео игрой. так что  что те клоуны которые видео игру ровняют с реалом. что другие которые ровняют реальное вождение с видео игрой. суть идеи у клоунов одна

Главное что клоуны не видят разницы между живым вождением и утомление от этого, и монотонность и возможность утомление от этого как и видео-игре. А когда клоуны купят наконец машину, и начнут ездить на нормальные расстояния, тогда мнение клоунов можно и послушать, а так только аватарка бешки и пок-пок  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Которая одна лучше всех игорей сони

Опять вернёмся к твоему вбросу, тот же унч4 как бы уделывает твою Форзу. Сразу отвечу что для меня унч средняк.

 

 

Ты запутался по ходу. Это ты мне пытаешься донести что езда в реале, сопоставима езде в видео игре

Я пытаюсь тебе донести, что ты клован и не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и утомление от этого,

Утомление в реале в связи с возможными последствиями, и напряжением направленным на исключение вероятности последствий.. Которые исключены в игре, т.е. и утомлению от вероятности того что какая нить бабка под колеса выпрыгнет из за автобуса = 0

 

 

Это мы так придем к тому что рпг играть не надо, ибо "поручений" на работе в реале хватает 

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, с того что это ты там женился и дома сидишь вагинишь целыми днями, а у меня много корешей и с хуанами и плойками. И везде все работает не так как надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даш на хуане говно, но ты не радуйся, ведь на плойке такое же дермище.

У тебя же нет пс4. Откуда знаешь? Ах да....  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утомление в реале в связи с возможными последствиями, и напряжением направленным на исключение вероятности последствий.. Которые исключены в игре, т.е. и утомлению от вероятности того что какая нить бабка под колеса выпрыгнет из за автобуса = 0

 

 

Это мы так придем к тому что рпг играть не надо, ибо "поручений" на работе в реале хватает 

Почитал твой бред, про очко за 120 и 150 это ОМГ много. Сразу вопрос зреет? Беха не тянет все таки? Или ты вообще за рулем не сидел? На трассу ради прикола пусть батя тебя свозит, там 120-150 это вообще нормальная скорость.

В городе вечерами 100+ нормальное явление по длинным улицам. 

После твоего бреда я в очередной раз убедился, что за рулем ты только на коленках сидел у бати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins а у меня много корешей и с хуанами

Судя по тебе это у тебя не кореша, а голубая гвардия и да причём сейчас твой бред? Если я женат и у меня есть дети, то значит у меня нет друзей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, у гонок аудитория намного меньше чем у любой игры вроде анча. А хорайзон и вправду шикарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins,

Тебе под полтинник?

Походу тебе за шестьдесят, так как с памятью туго
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу тебе за шестьдесят, так как с памятью туго

Я же тебя не оскорблял. Ты же вроде хвастал солидным возрастом?

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, у гонок аудитория намного меньше чем у любой игры вроде анча. А хорайзон и вправду шикарен

Где я написал что он плох? Просто фаршированный клован написал что это игра лучше всех экзов плойки, но тут большое но,у гонок аудитория небольшая и все игры на любителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по тебе это у тебя не кореша, а голубая гвардия и да причём сейчас твой бред? Если я женат и у меня есть дети, то значит у меня нет друзей?

спич про то что если ты не видел хуан живьем не значит, что я не мог поиграть в плойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...