Перейти к публикации

Minecraft: Microsoft по-прежнему хочет работать с Sony


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Разве Майнкрафт не прибыльная?

проку от нормальных экзов было бы больше. Я вообще не знаю кто в здравом уме будет майнкрафт покупать сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проку от нормальных экзов было бы больше. Я вообще не знаю кто в здравом уме будет майнкрафт покупать сейчас

его покупают очень хорошо и всё это, в первую очередь, - бизнес.  всем наплевать на то, чтобы угодить каким-то задротам, вбухивать деньги в игру с супер-душой, которая потом ни черта не окупится. людям продают не то, что им нужно, а то, что прибыльно и модно. возьму хоть музыку, кино, что угодно. игры - не исключение. поэтому, пока есть идиоты, что смотрят эти глупые экшены, рассчитанные на даунов, играют в одно и тоже дерьмо, что делают из года в год с минимум изменений (привет AC) - это дерьмо будет выпускаться, конвейер будет благополучно запущен, а его хозяин иметь денюжку хорошую с идиотов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проку от нормальных экзов было бы больше

а ты посмотри на продажи майнкрафт и тех же нормальных экзов и у тебя глупые теории прекратят место быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vakich, on 05 авг 2017 - 23:22, said:

кросс платформа конечно хорошо, только вот консоли почти на пике, чтобы окончательно превратится в пк

Он уже превратился. Нет никакого смысла брать бокс. Платный онлайн, игры по 4т. Тогда как на ПК все чуть ли не даром, и игры те же самые.

Геймпад подключил и в путь. Так же можно в стратежки нормально поиграть,

Консольные принципы и душа осталась только у сони. А еще и четверочки и онлайн бесплатный. Красота

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бояться что расскажут как на боксе заебись и уведут всех с плойки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бояться что расскажут как на боксе заебись и уведут всех с плойки )

И чем там лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем там лучше?

Ну тут с последним обновлением у них стор лагать перестал вроде, уже прогресс от топ софтовой кампании (за 4 года)  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

форза хорайзон есть. Которая одна лучше всех игорей сони

Ты вкурсе что мне насрать на гонки?)

 

 

Ну тут с последним обновлением у них стор лагать перестал вроде, уже прогресс от топ софтовой кампании (за 4 года) :laugh1:

У них есть форза Хорайзен, вот так вот

 

@farsh1, гонки это тоже самое как файтинги, на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще и четверочки и онлайн бесплатный. Красота

пгастите,а какого числа псн стал бесплатным?или вы про элитное нищебродство на триалочках?Заходишь сюда и покупаешь игры на хуан по 500 рублей,или ты в паралелльном мире живешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вкурсе что мне насрать на гонки?)

 

У них есть форза Хорайзен, вот так вот

 

@farsh1, гонки это тоже самое как файтинги, на любителя

Срать что на хорайзен, что на туризму. За рулем и так каждый день, еще приходить домой и опять за руль  :yobana:

Там вон хлум твинка завел опять  :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пгастите,а какого числа псн стал бесплатным?или вы про элитное нищебродство на триалочках?Заходишь сюда и покупаешь игры на хуан по 500 рублей,или ты в паралелльном мире живешь?

Ну хочешь плати 4рубля за воздух. На хуане игры по 500р на старте, покажите где такое ). Я слышал только про двойки, а это по 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За рулем и так каждый день, еще приходить домой и опять за руль

будничная езда в реале, никаким боком не альтернатива видео игре. Есть конечно клоуны что считают возможным научиться вождению реальным авто, по средствам видео игр, вероятно ты как раз к таковым относишься. Тогда ок, конечно разницы нет

 

Ну хочешь плати 4рубля за воздух. На хуане игры по 500р на старте, покажите где такое ). Я слышал только про двойки, а это по 2000

не позорься, уйди ущербный

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну тут с последним обновлением у них стор лагать перестал вроде, уже прогресс от топ софтовой кампании (за 4 года) :laugh1:

не, стор лагает безбожно. вообще дичь какая то Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будничная езда в реале, никаким боком не альтернатива видео игре. Есть конечно клоуны что считают возможным научиться вождению реальным авто, по средствам видео игр, вероятно ты как раз к таковым относишься. Тогда ок, конечно разницы нет

 

Ты хоть читаешь что ты несешь?  :men: Я пишу что каждый день, за рулем ты мне пишешь что я отношусь к тем кто считает что можно научиться ездить по видео играм. Ну для фаната бмв который с папкой на пассажирском ездит возможно монотонности от езды, не какой до школы/вуза доехать и в гоночки погонять дома. Я в день бывает по 500-600км проезжаю, прихожу и снова круги по трассе каеф :laugh1:  Вот правильно ты написал, уйди не позорься

 

не, стор лагает безбожно. вообще дичь какая то

Значит в тот день я был фортовый  :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Значит в тот день я был фортовый :men:

как был лагучий кусок г, так и остался. постоянно подгружает, постоянно серые картинки. при покупке думает очень долго, чего то грузит. жесть. реально убогий стор в лайве и никто ничего не делает, там эти картинки весят килобайт 50 и все равно он глючит и загружает их так долго. еще есть моменты когда скролишь вниз, он зависает, ты нажимаешь вниз, он висит а потом так хоп и перелистывает сразу намного вниз и это все в серых картинках. короче гуано Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хочешь плати 4рубля за воздух. На хуане игры по 500р на старте, покажите где такое ). Я слышал только про двойки, а это по 2000

Просто рука лицо Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как был лагучий кусок г, так и остался. постоянно подгружает, постоянно серые картинки. при покупке думает очень долго, чего то грузит. жесть. реально убогий стор в лайве и никто ничего не делает, там эти картинки весят килобайт 50 и все равно он глючит и загружает их так долго. еще есть моменты когда скролишь вниз, он зависает, ты нажимаешь вниз, он висит а потом так хоп и перелистывает сразу намного вниз и это все в серых картинках. короче гуано

Когда я это описывал, пасаны орали что это у меня хуан бракованный  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я пишу что каждый день, за рулем ты мне пишешь что я отношусь к тем кто считает что можно научиться ездить по видео играм

главное что клоуны  разницы не видят между вождением в реале и видео игрой. так что  что те клоуны которые видео игру ровняют с реалом. что другие которые ровняют реальное вождение с видео игрой. суть идеи у клоунов одна

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

главное что клоуны разницы не видят между вождением в реале и видео игрой. так что что те клоуны которые видео игру ровняют с реалом. что другие которые ровняют реальное вождение с видео игрой. суть идеи у клоунов одна

здесь есть клоуны которые говорят зачем играть в фифу, нхл, НБА если можно поиграть в реале, чем гонки от этого отличаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чем гонки от этого отличаются?

что за глупые вопросы? с футболом и пр. спорт играми итак все понятно. Но каким недалеким надо быть чтобы не понимать разницы возможных последствий от езды хотя бы за 150 км/ч. (причем возможно по городскому трафику). В реальной жизни, от последствий в видео игре. "А хотя бы за 150" как правило в игре это вообще не скорость. В реале же уже выше 120 км (при повороте) очко конкретно подыгрывать начинает. И то это в местах где у меня в городе камер нет (а не повсеместно). Кубик если как в игре (погоня от ментов под 200)  будет на работу ездить, без прав останется в первую же поездку, если еще даст бог жив останется, и никого из окружающих не покалечит

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда я это описывал, пасаны орали что это у меня хуан бракованный :men:

даш на хуане говно, но ты не радуйся, ведь на плойке такое же дермище. Изменено пользователем RealGangsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...