Перейти к публикации

Sea of Thieves: консольный эксклюзив Xbox One обзавёлся новой демонстрацией геймплея в разрешении 4K


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это одна из тех игр, про которые вообще млао чего можно сказать не поиграв в нее, сколько смотрю ролики вроде все ясно и понятно, но как это будет играться вообще не понятно.

Если ты такой же визжащий весь веселый смишняшка покрытый толстым слоем позитива, как эти ребята с ролика. То будет нормально играться.

ооо скелетон, пук, пук, ауч. хахаха а си ю. итс мии. хаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это старый термин, еще с прошлого поколения, было ранее например L4D или метро, это консольные эксклюзивы. Они были на пк и бокс360, но на ps3 их не было

Спасибо за инфу, разводят нашего брата как только могут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный проект,до сих пор скептично отношусь¬_¬ну не играю Я с микро,что со мной поделать ^_^

 

Если ты такой же визжащий весь веселый смишняшка покрытый толстым слоем позитива, как эти ребята с ролика. То будет нормально играться.

ооо скелетон, пук, пук, ауч. хахаха а си ю. итс мии. хаха.

Согласен +++
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо скелетон, пук, пук, ауч. хахаха а си ю. итс мии. хаха.

Ты наверное очень начитан, никогда прям не повторяешься. 

 

Спасибо за инфу, разводят нашего брата как только могут)

У пс3 и пс4 тоже консольные экзы есть. 

у пс4 например Неир Аутомата, скоро выходящий хэллблейд и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за инфу, разводят нашего брата как только могут)

Уже как год на Хуане нет эксклюзивов,есть экзы для Windows 10...пора бы уж привыкнуть,а то звучит как трроллинг ¬_¬

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пол года будет ф2п, ибо серваки будут пустовать. все купившие получат значок основателя и на этом дело закончится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже как год на Хуане нет эксклюзивов,есть экзы для Windows 10...пора бы уж привыкнуть,а то звучит как трроллинг ¬_¬

Проще уже называть это все майкрософт экслюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через пол года будет ф2п, ибо серваки будут пустовать. все купившие получат значок основателя и на этом дело закончится

Да ну. Мне кажется будет как с дестини. Найдется своя постоянная аудитория для этой игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копетанскими

:brain:

 

А у меня нет друзей с хуящиками, у всех соньки:( так что мне не зайдет в одно лицо

Именно. Причём почти у всех такая ситуация, поскольку состояние УАНа довольно плачевное на российском рынке.

При покупке надо на форуме скооперироваться, там в команде 4 человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, жаль, что это не сингловая игра - на такую-то благодатную тематику. Пусть даже и в такой стилистике - но, чтобы разнообразный геймплей, сюжет, какие-нибудь тайны/морские чудища и все такое. Всегда очень любил море и морские приключения, было бы здорово поиграть во что-нибудь типа "Повесть о приключениях Артура Гордона Пима" Э. По или там "Путешествие шлюпок с «Глен Карриг»" У. Ходжсона, но, увы, не судьба(
Приходится перебиваться классическими "Пиратами" Сида Мэйера и "пиратскими" Ассасинами, ну и "околоморскими" играми типа СОМЫ и Биошока.
Кстати, игра очень напоминает по стилю и подаче The Curse of Monkey Island.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, жаль, что это не сингловая игра - на такую-то благодатную тематику. Пусть даже и в такой стилистике - но, чтобы разнообразный геймплей, сюжет, какие-нибудь тайны/морские чудища и все такое. Всегда очень любил море и морские приключения, было бы здорово поиграть во что-нибудь типа "Повесть о приключениях Артура Гордона Пима" Э. По или там "Путешествие шлюпок с «Глен Карриг»" У. Ходжсона, но, увы, не судьба(

Приходится перебиваться классическими "Пиратами" Сида Мэйера и "пиратскими" Ассасинами, ну и "околоморскими" играми типа СОМЫ и Биошока.

Кстати, игра очень напоминает по стилю и подаче The Curse of Monkey Island.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это типа как майнкрафт в 4к? Движок то индюшный. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:brain:

 

 

Именно. Причём почти у всех такая ситуация, поскольку состояние УАНа довольно плачевное на российском рынке.

При покупке надо на форуме скооперироваться, там в команде 4 человека.

Ну,я думаю скооперируемся как нибудь) Поиграть то хочетчя, думаю игра не так плоха будет на фоне всего остального, что майки предлагают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо скелетон, пук, пук, ауч. хахаха а си ю. итс мии. хаха.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты такой же визжащий весь веселый смишняшка покрытый толстым слоем позитива, как эти ребята с ролика. То будет нормально играться.

ооо скелетон, пук, пук, ауч. хахаха а си ю. итс мии. хаха.

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, почему полфорума упарывается кнаками и Марио, но с такой лютой ненавистью хейтят море воров?

По теме - мне лично всё нравится кроме мультяшной графики, наверное куплю.

Потому-что в Море воров ставка на Кооп, а его любят далеко не все?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этому проекту не хватает Йоды как актера озвучки и тогда точно ГОТИ среди стим-гринлайт-треша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сука, постоянно лолирую с английского йодыча :laugh1:

Надо ему отдельный справочник завести) Может и денег заработает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было ранее например L4D или метро, это консольные эксклюзивы. Они были на пк и бокс360, но на ps3 их не было

Сириусли!? Такой годноты не завезли на плойку? Даже не в курсе был... У меня бы подгорало тогда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сириусли!? Такой годноты не завезли на плойку? Даже не в курсе был... У меня бы подгорало тогда....

Ну метро нравилось очень, L4D мне не очень заходил даже в коопе, я просто не любитель зомбей, а так да, PS3 вообще обделена была многими хорошими играми, я ее очень редко включал по сравнению с бокс360, экз какой нить прошел и вырубил на долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...