Перейти к публикации

Sea of Thieves: консольный эксклюзив Xbox One обзавёлся новой демонстрацией геймплея в разрешении 4K


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sea of Thieves: консольный эксклюзив Xbox One обзавёлся новой демонстрацией геймплея в разрешении 4K

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2016/06/sea-of-thieves-1-4-768x432.jpg


Одна из самых захватывающих и интригующих эксклюзивных игр для платформы Xbox One - «Море воров», обзавелась новой демонстрацией геймплея. Причудливая пиратская кооперативная приключенческая игра, похоже, поможет возвращению горячо любимой нами легендарной студии Rare. У Sea of Thieves имеется то обаяние и беззаботность, из-за которых Rare была так популярна, а ещё проект обладает действительно весёлым игровым процессом.

 

Всё это, плюс отличный дизайн и стилистика игры, было продемонстрировано и отмечено в новом гейплейном видео, которое было выпущено сегодня. Трейлер демонстрирует небольшой отрезок игрового процесса в нативном 4K-разрешении. Само видео вы можете посмотреть ниже:

 

 

Игра демонстрируется разработчиками и у них имеются поистине фантастические комментаторы для всего этого.

 

Sea of Thieves должна выйти на Xbox One и Windows 10 в начале следующего года.

 

А пока можете почитать моё превью.

 

Источник:
http://gamingbolt.com/sea-of-thieves-new-video-shows-off-some-gameplay-in-4k
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труе 4к гейменг :laugh1: 

Бородатый персонаж на превью вообще как живой. Графен 2к17 в реале

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играл все выходные (три дня) в альфу, много чего нового добавили и открыли общественности: битвы на кораблях, акулы, заряжание самого себя в пушки...если играть как на видео - чисто в коопе и без умолку болтать, то безумно весело. Что интересно, так все и играют, к кому не зашёл поголовно все с микрофонами в общем чате (или в команду зовут). Игра очень понравилась, это единственный проект, что жду на УАН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, почему полфорума упарывается кнаками и Марио, но с такой лютой ненавистью хейтят море воров?

По теме - мне лично всё нравится кроме мультяшной графики, наверное куплю.

Изменено пользователем X1elite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме - мне лично всё нравится кроме мультяшной графики, наверное куплю.

Зочем? есть же море воров от убисофт?  Куда симпатишней катать в те же корабли из черного флага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одна из тех игр, про которые вообще млао чего можно сказать не поиграв в нее, сколько смотрю ролики вроде все ясно и понятно, но как это будет играться вообще не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зочем? есть же море воров от убисофт? Куда симпатишней катать в те же корабли из черного флага.

В черный флаг я и так могу поиграть, а вот что в игре от убогософта можно будет в коопе по островам побегать и клады поискать - сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот интересно, почему полфорума упарывается кнаками и Марио, но с такой лютой ненавистью хейтят море воров?
По теме - мне лично всё нравится кроме мультяшной графики, наверное куплю.


Может быть потому что там какой-никакой увлекательный геймплей, а тут по виду хрень, которую пытаются с видео нам преподнести как лютую веселятину, взрослые бородатые дядьки, подпрыгивая, матерясь, ржа и всячески изображая азартную движуху (выходит так себе). Не знаю кто как, я все эти эмоции пережил еще лет 16 назад, когда в компьютерных клубах врубали толпой ГТА3 и вместо того что бы играть избивали битами бабулек, угоняли велосипеды iATIOJ61Gm8.jpg и прыгали с трамплинов в водоёмы на автомобилях, сейчас хотелось бы несколько других осчучений от игр Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зочем? есть же море воров от убисофт?  Куда симпатишней катать в те же корабли из черного флага. 

Две совершенно разные игры, судя по видео от Юбисофт. Да там даже жанры разные: одна кооп приключение, другая онлайновые сражения. Это как сравнивать ОВ и ДОТА (да-да я не зря их привёл, тк в сети полно дураков, которые этим занимаются).

 

Это одна из тех игр, про которые вообще млао чего можно сказать не поиграв в нее, сколько смотрю ролики вроде все ясно и понятно, но как это будет играться вообще не понятно. 

Сложно сказать понравится тебе или нет, тк тебе 100% понравится онлайновые сражения, а вот про кооп я не в курсе. В этой игре как раз второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно сказать понравится тебе или нет, тк тебе 100% понравится онлайновые сражения, а вот про кооп я не в курсе. В этой игре как раз второе.

Я к тому что нужно только опробовать самому, так не ясно как будет играть,  и вообще не понятно чем будет игра забита какие активностями и контентом, то есть сундуки там искать, налеты какие то и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вообще не понятно чем будет игра забита какие активностями и контентом, то есть сундуки там искать, налеты какие то и т.д. 

Этого никто не знает. Игра альфа, соотв контента там пока считай и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этого никто не знает. Игра альфа, соотв контента там пока считай и нет.

Так я про тоже тебе и говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две совершенно разные игры, судя по видео от Юбисофт. Да там даже жанры разные: одна кооп приключение, другая онлайновые сражения. Это как сравнивать ОВ и ДОТА (да-да я не зря их привёл, тк в сети полно дураков, которые этим занимаются).

там точно так же можно заниматься копетанскими задачами, и сражаться в открытом море с другими галерами) Как по мне это куда веселее.

Хороший плюс какбе в видосах морей воров - голос за кадром, ведущий, етк. Если в реальной игре его не будет - то играть не будет так весело. Все равно что Cave проходить в безвучном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет друзей с хуящиками, у всех соньки:( так что мне не зайдет в одно лицо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая и старые демонстрации вообще ничем не отличаются, носятся без глобальной цели по кораблю/острову да и всё. Прикольные механики, симпатичная картинка, наверняка будет весело в коопе. Но что там делать то, надоест быстро наверняка. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в шапке написано " консольный эксклюзив", когда вот это чудо-юдо еще и на печке выходит? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая и старые демонстрации вообще ничем не отличаются, носятся без глобальной цели по кораблю/острову да и всё. Прикольные механики, симпатичная картинка, наверняка будет весело в коопе. Но что там делать то, надоест быстро наверняка. 

Ты, я смотрю, играл в игру и четко знаешь цель с которой они на остров плывут. Вот зачем вставлять свои 5 копеек, если ты вообще ни в зуб ногой об игре? По сабжу - игра очень хорошая играю в нее как выпадает возможность. Заняться есть чем, особенно если ты в пати с кем-то с голосом. Главное, чтобы было куда потратить награбленное ;)

Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему в шапке написано " консольный эксклюзив", когда вот это чудо-юдо еще и на печке выходит? :think:

Консольный эксклюзив, означает что из консолей будет только на боксе, на пс4 и на свияе не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консольный эксклюзив, означает что из консолей будет только на боксе, на пс4 и на свияе не будет.

Я тебя понял, но это выглядит как маркетинговый развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя понял, но это выглядит как маркетинговый развод

Это старый термин, еще с прошлого поколения, было ранее например L4D или метро, это консольные эксклюзивы. Они были на пк и бокс360, но на ps3 их не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...