Перейти к публикации

Shadow of the Tomb Raider - популярный иcпанский ритейлер утвердительно назвал релизное окно новой игры про Лару Крофт


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда ты уже вырастешь? Может еще треугольные сиськи вернуть и круглые клоунские очки?

Для меня ларка всегда была секси телечкой со стволами в жарких странах. Это как из терминатора сделать батана в очках при пиджаке.

Это ее стиль. А тут какая то дура в шубе с тупым взглядом и блевотворным сценарием и персонажами. Здоровый мужик по имени Иона, икона млеат...

А какая проработка деталей, постановка, я даже записал концовочку. уфффф). Финальный босс на последней сложности. Разрабы гении

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Говорят, они лучше. Говорят, новые не канон.

 

Для меня ларка всегда была секси телечкой со стволами в жарких странах. Это как из терминатора сделать батана в очках при пиджаке.

Это ее стиль. А тут какая то дура в шубе с тупым взглядом и блевотворным сценарием и персонажами. Здоровый мужик по имени Иона, икона млеат...

А какая проработка деталей, постановка, я даже записал концовочку. уфффф).

А для меня вольфенштейн всегда был замком, а не луной или аквариумом. Ты мне тогда сказал "че толку ныть". Вот и не ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Зачем?

Говорят, они лучше. Говорят, новые не канон.

И, если мне игра не зашла, то зачем мне играть в старые которые типа канон?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для меня вольфенштейн всегда был замком, а не луной или аквариумом. Ты мне тогда сказал "че толку ныть". Вот и не ной.

Вульф с этого хуже не стал. А вот ларка сдулась от а до я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И, если мне игра не зашла, то зачем мне играть в старые которые типа канон?)</blockquote>

 

Не зачем. Я тебя не заставляю, а предлагаю. Или ты боишься оказаться в числе тех, кто только болтать может, что раньше было лучше? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровый мужик по имени Иона, икона млеат...

Но ведь Иона почти как Иода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вульф с этого хуже не стал. А вот ларка сдулась от а до я.

Двойные стандарты? Давай, поиграй в старенькие ларки со своим графоманством и серьезностью. Я вот буквально пару месяцев назад перепрошел с превеликим удовольствием RtCW и могу сказать, что новый вульф параша ни о чем. Тот же самый дум, только с сюжетными вставками ни о чем. Так чем твое мнение весомее моего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двойные стандарты? Давай, поиграй в старенькие ларки со своим графоманством и серьезностью. Я вот буквально пару месяцев назад перепрошел с превеликим удовольствием RtCW и могу сказать, что новый вульф параша ни о чем. Тот же самый дум, только с сюжетными вставками ни о чем. Так чем твое мнение весомее моего?

У тебя просто головушка бо бо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую часть так и не прошёл

Не особо и потерял т.к лично меня все 15 часов игры не покидало ощущение,что это сделанный на скорую руку аддон к игре 13-го года которая уже тогда была хорошей,но провалившейся попыткой отнять у Анча место на троне короля приключенческих боевиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не зачем. Я тебя не заставляю, а предлагаю. Или ты боишься оказаться в числе тех, кто только болтать может, что раньше было лучше? :)

Сейчас конечно многие уже не оценят, но Легенды и Юбилейное издание считаю очень хорошими, на одном уровне с TR2013, Андерворлд конечно так себе получился и упаси господь кому ни будь поиграть в Ангела Тьмы.

Вот что больше всего разочаровывает, так это постоянное желание разработчиков впихнуть в сеттинг "кладоискателя" какие то секретные бызы, старые фабрики....и.т. Ну ни о том же игра то. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня ларка всегда была секси телечкой со стволами в жарких странах. Это как из терминатора сделать батана в очках при пиджаке.

Это ее стиль. А тут какая то дура в шубе с тупым взглядом и блевотворным сценарием и персонажами. Здоровый мужик по имени Иона, икона млеат...

А какая проработка деталей, постановка, я даже записал концовочку. уфффф). Финальный босс на последней сложности. Разрабы гении

Насколько же унылая ларка новая после Uncharted. Все такое корявое, грубое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько же унылая ларка новая после Uncharted. Все такое корявое, грубое. 

Ну это ты зря, на самом деле. Обе игры восхитительны, со своими огрехами, конечно, но особо это не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя просто головушка бо бо.

Клево отмазался.

#когданетаргументов

 

Сейчас конечно многие уже не оценят, но Легенды и Юбилейное издание считаю очень хорошими, на одном уровне с TR2013, Андерворлд конечно так себе получился и упаси господь кому ни будь поиграть в Ангела Тьмы.

Вот что больше всего разочаровывает, так это постоянное желание разработчиков впихнуть в сеттинг "кладоискателя" какие то секретные бызы, старые фабрики....и.т. Ну ни о том же игра то. :(

Во всем плюсану, камрад! Кроме "кладоискательства" - пускай будет :) кому надо - зайдет, кому не надо - пробежит мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, если мне игра не зашла, то зачем мне играть в старые которые типа канон?)</blockquote>

 

Не зачем. Я тебя не заставляю, а предлагаю. Или ты боишься оказаться в числе тех, кто только болтать может, что раньше было лучше? :)

Ну думаю сейчас мне точно те игры не зайдут)

 

 

Ну это ты зря, на самом деле. Обе игры восхитительны, со своими огрехами, конечно, но особо это не мешает.

Обе средняк, в унч 4 графон ещё норм Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доставил в ларке всяческий эксплоринг, особенно гробницы. Сейчас убрали дуру пратчет и возможно получится не блевотворный сценарий, поэтому игру жду.

 

:dad:

Все мы знаем что ларка лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево отмазался.

#когданетаргументов

Не хочу даже время тратить на пустые разговоры. Аргументы приехавшим еще строчить. Будь победителем, разрешаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько же унылая ларка новая после Uncharted. Все такое корявое, грубое.

Анимация застряла в 2013 году.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода так неумело и толсто набрасывает, что это вызывает зевоту, а не бурление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, Я не играю в ваши трололо-клоунаду, говорю как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoorCATs, Почему второй негр на гифке не стреляет в Лариску? Не хочет выглядеть сексистом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...