Перейти к публикации

В защиту Xbox: Разработчики из Aaero устали от ежедневной критики в адрес Xbox One X


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В защиту Xbox: Разработчики из Aaero устали от ежедневной критики в адрес Xbox One X

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2017/04/xbox-one-scorpio-internal-tech--768x432.jpg


Xbox One переживает сейчас свои лучшие времена, поскольку положительное мнение среди потенциальной игровой аудитории только увеличивается. Хотя, конечно, присутствует и некоторый уровень негатива. И вот, по крайней мере, один разработчик уже устал от того, что каждый анонс связанный с Xbox люди встречаю с некоторым уровнем скепсиса.

 

В интервью порталу Gen Gaming, Пол Норрис из Mad Fellows, студии, ответственной за игру Aaero, отметил, что консольная война - это «ад», и что он лично был рад отстраниться от неё.

 

http://applications.creativeengland.co.uk/assets/public/story/132/primary_image.jpg

 

«[Я] в восторге от Xbox One X. Я понимаю, что люди всегда всё критикуют, но, честно говоря, я устал от каждого заявления, имеющего негативный окраску и соответствующую реакцию», - сказал он. «Ребята, с которыми я играю онлайн (и наблюдал на E3), давно всё для себя решили. Мы были сильно взволнованы тем, как всё это круто выглядело, и если нам что-то не понравилось, то мы просто отпустили это. Консольные войны - это ад. Мы никогда туда не вернемся! Игры, которые они [Microsoft] демонстрировали, например Metro, выглядели как значительный скачок в будущее. Я просто обязан накопить денег и получить его [Xbox One X] в день запуска! "

 

Важно отметить, что Aaero не является эксклюзивом Xbox, поэтому, на самом деле, он не вызывает никакого интереса в этом плане. Просто хочется отметить, что консольные войны могут утомить. С этим трудно не согласиться. В то время как у каждой компании много проблем, не только с Xbox, но и с PlayStation, и у Nintendo, они по сути ведут себя одинаково. Забудьте о распрях, в конце концов, мы здесь для того, чтобы играть в игры, а не спорить об аппаратном обеспечении, на котором они работают.

 

 

Источник:
http://gamingbolt.com/aaero-developer-is-tired-of-the-backlash-to-every-xbox-one-announcement
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чудотворцы стим-гринлайта прям нахваливают и нахваливают  :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы кто не хотел но консольные войны как были так и будут, и ни куда от этого не деться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все разработчики стим-гринлайта прям нахваливают и нахваливают  :men:

Это показатель. Индюшатинка из гринлайта не хвастается оптимизацией и если консолька тянет их без проблем, то проекты посерьезнее тем более будут работать превосходно.  :serious:  xbox win

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как бы кто не хотел но консольные войны как были так и будут, и ни куда от этого не деться....

Точно. Пока одни наконец-то вырастают и принимают для себя то, что им по душе, забивая на то, чтт им не нравится, другие неокрепшие психикой и самооценкой приходят на их места и с пеной у рта доказывают всем, и в первую очередь себе, что их выбор единственно правильный. И это никогда не закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Бредни какого то фана...

Не я там понимаю, было бы так.

Я устал от критики разрабов о железе ХОХ. Ленивые жопы, вы можете делать графон круче! Делать крутой сюжет! Оптимизировать!

А тут "получу, в абяз, пасаны!"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто критикует ХОХ? Дураки только. А вот майков за отсутствие экзов можно и по критиковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это показатель. Индюшатинка из гринлайта не хвастается оптимизацией и если консолька тянет их без проблем, то проекты посерьезнее тем более будут работать превосходно.  :serious:  xbox win

О да  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А кто критикует ХОХ? Дураки только. А вот майков за отсутствие экзов можно и по критиковать.

Именно. Политика МС сейчас инди. А инди весь начал переть со стима. Ну и еще сразу много контор организовалось.

Хочу консольные экзы уровня кондмнед 2, Зе Даркнис... А их нет... Вообще и нигде...

 

 

Это показатель. Индюшатинка из гринлайта не хвастается оптимизацией и если консолька тянет их без проблем, то проекты посерьезнее тем более будут работать превосходно. :serious:xbox win

Наивно думаешь. Все тоже самое теперь и на приставке от МС.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot

Критиковать разве что можно как раз из за инди шминди. Сам наблюдай. Когда такое железо будет кое как выдавать такой себе графончик в 1800р и 30 фпс. И это не вина железа в целом. А то что бета тест теперь и на ХОХ будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторым кадрам в этой теме не помешало бы грамматику русского языка подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, есть годное инди, но это надо копаться. Чесн. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. Политика МС сейчас инди. А инди весь начал переть со стима. Ну и еще сразу много контор организовалось.

Хочу консольные экзы уровня кондмнед 2, Зе Даркнис... А их нет... Вообще и нигде...

 

 

Наивно думаешь. Все тоже самое теперь и на приставке от МС.

 

Политика майков по развитию игрового подразделения давольно странная, МС как и во всех других подразделениях решила за счет своих денег конкурировать со всем что прижилось хорошо на рынке с целью убить это, тому пример то как МС хайпила свой ТВ на боксе (типо конкурент AppleTV, но еще и игры) - обосрались. На старте они не сильно то и любили индюшатину, а она вся ушла к Сони, МС просекла это и теперь начала давать всей индюшатине поддержку, но думаю и здесь их ждет обосрамс и усложнение факторов запуска игра как в гринлайте теперь, а ну и ХОХ против ПРО, но дороже и по сути по оптимизации мультиплатформы они будут почти неотличимы, другими словами МС не умеет думать своей головой и выдвигать что-то новое, они попросту копируют успешные продукты, причем исход почти всегда - провальный, разве что майнкрафт успехом увенчался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TayfuN

Самое обидное ведь железка не плохая. И если бы включить в лигу серьёзных разрабов, то можно и игры делать крутые. В том поколении крутые экзы консольные были... Конфетка.

 

Только мульти и тащит в этом поколении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня не понятно зачем это промежуточное поколение вообще есть

Если платформодержатели считают, что консоли не будут жить по 9-10 лет, ну так обновляете их чаще, скажем раз в пять. Все равно пока игры выходят и на ванильные версии, мы не получим буста к визуалу, разрешение и пара эффектов максимум

Тогда ок, это просто приблуда для обладателей 4к тв. Тогда почему они делают такой акцент на эти консоли? Ну точнее мс делает довольно большой акцент на Х

А так ругать сам Хуан Х не за что, он добавляет причину купить именно бокс, мултиплатформа

Но игр на выставке не показали почти, и за это адекватные люди будут ругать мс и это будет правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Политика майков по развитию игрового подразделения давольно странная, МС как и во всех других подразделениях решила за счет своих денег конкурировать со всем что прижилось хорошо на рынке с целью убить это, тому пример то как МС хайпила свой ТВ на боксе (типо конкурент AppleTV, но еще и игры) - обосрались. На старте они не сильно то и любили индюшатину, а она вся ушла к Сони, МС просекла это и теперь начала давать всей индюшатине поддержку, но думаю и здесь их ждет обосрамс и усложнение факторов запуска игра как в гринлайте теперь, а ну и ХОХ против ПРО, но дороже и по сути по оптимизации мультиплатформы они будут почти неотличимы, другими словами МС не умеет думать своей головой и выдвигать что-то новое, они попросту копируют успешные продукты, причем исход почти всегда - провальный, разве что майнкрафт успехом увенчался 

Только последний не их проект, они тупо его купили на волне успеха.

 

Для меня не понятно зачем это промежуточное поколение вообще есть

Если платформодержатели считают, что консоли не будут жить по 9-10 лет, ну так обновляете их чаще, скажем раз в пять.

Они [Соне] считают, что поколение идёт 6 лет, поэтому выпустил обновление ровно посередине - через 3 года. А МС что считает...а кто их поймёт с их новой "стратегией")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял по статье, что критикуют не саму ХОХ, а политику МС больше




Они [Соне] считают, что поколение идёт 6 лет, поэтому выпустил обновление ровно посередине - через 3 года. А МС что считает...а кто их поймёт с их новой "стратегией")

Да там вообще как то странно, Фил не раз заявлял что больше не будет никаких поколений, мол апдейт железа и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие топовые разработчики не могут ошибаться. Их игра выглядит хуже стартового кримсон драгона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие топовые разработчики не могут ошибаться. Их игра выглядит хуже стартового кримсон драгона.

Кримзон Дрэгон – прекраснейшая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 например Metro, выглядели как значительный скачок в будущее. Я просто обязан накопить денег и получить его [Xbox One X] в день запуска!

Накопи денег и купи пека, довн :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написали бред и сами же уверовали в него) Майков стоит критиковать только за отсутствие новых игр. И то,что то там пытаются выпускать, море крэкдаунов, форзу и ещё пару игорей.

А хуящикх нормальная железка. Не хуже псПРО. Но я бы выбрал последнюю, т.к на Соньке мне намного больше игр интересно,а хуящика и обычного на пару-тройку ближайших лет точно хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОХ малышка

Железка хорошая, это да. Но что-то уж больно часто эту железку защищают инди разрабы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Некоторым кадрам в этой теме не помешало бы грамматику русского языка подтянуть.

)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...