Перейти к публикации

Анонсирован выпуск трёх новых контроллеров для Xbox One, а также обновлённого беспроводного адаптера для подключения оных


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну Вас там не было, что бы так говорить. И я не отец года, так как не давал лобызать джой. Стучать, нажимать кнопки и крутить триггер да. Но облизать нет. Ну а про грязные скажу, что весь мир просто Родители года. Где вы выдели стерильные игрушки в руках детей??? Вы прям каждую миллисекунду отбираете игрушку у ребенка, что бы дезинфицировать и дать ее обратно, и снова забрать, чтобы опять же дезинфицировать?   :dad:

Там скорее всего был подтекст, что продукция майкрософт грязная, не в прямом смысле) А вы эту грязную продукцию даете ребенку  :laugh1:

 

а написал бы, что дочь выбрала бы ДШ4, то они бы ещё похвалили тебя)))

Конечно, ведь ДШ4 чистый!

 

нет предела совершенству

Как ты правильно сделал заметку про сони  :men:

 

 

По сабжу серый выглядит стильно)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на плойке играю только в футбол с пацанами 2-3 раза в месяц и за 2 года стерлись грибки вообще в вафли нету у тебя таких проблем?

Я насчёт УАНовского думал, что резинки неубиваемые и вот недавно начали слезать(

Но конечно с ДШ ни в какое сравнение. Единственное нарекание - они дико твёрдые, на любых других резинки как резинки, а тут чуть ли не пластик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вас там не было, что бы так говорить. И я не отец года, так как не давал лобызать джой. Стучать, нажимать кнопки и крутить триггер да. Но облизать нет. Ну а про грязные скажу, что весь мир просто Родители года. Где вы выдели стерильные игрушки в руках детей??? Вы прям каждую миллисекунду отбираете игрушку у ребенка, что бы дезинфицировать и дать ее обратно, и снова забрать, чтобы опять же дезинфицировать?   :dad:

Нашел кому рассказывать. Тут же сидят детишки у которых не удалось докопаться до геймпада, так теперь докапываются до тебя. У меня тоже сын мелкий, года нет и тоже хватает геймпад.

 

Конечно, ведь ДШ4 чистый!

Конечно, ведь он вечно лежит в ящике ибо эксклюзивы раз в 3 года и больше его никто не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел кому рассказывать. Тут же сидят детишки у которых не удалось докопаться до геймпада, так теперь докапываются до тебя. У меня тоже сын мелкий, года нет и тоже хватает геймпад.

 

Так это же ребёнок, конечно он будет тянутся что у бати в руках

 

 

Конечно, ведь он вечно лежит в ящике ибо эксклюзивы раз в 3 года и больше его никто не трогает.

Вы не правы, досвидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дошли до ручки, уже детей в свой "спор ни о чём" ввязывают :facepalm:

Сам ушоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, ведь он никогда не лежит в ящике ибо эксклюзивы раз в месяц.

Фикс немного)

 

 

Вы не правы, досвидания

Ахаха)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот на плойке играю только в футбол с пацанами 2-3 раза в месяц и за 2 года стерлись грибки вообще в вафли нету у тебя таких проблем?

я сам играю очень редко и на правом стике появилась полоса на этой резине. как будто ножом чиркнули) но не расходится, пока ок все. у тебя джой вместе с первой версией пс4 шел? потому что джои проблемные с 1000 серией шли, а с 1100 уже исправили. у меня как раз 1100

 

Работает как часы. 

вифи роутер в той же комнате, где и играешь через блютус?

 

Ага, в новых. Некоторые жалуются, что лагает, но у меня всё норм.

вифи роутер в той же комнате, где и играешь?

 

@Vakich

И играть джойстиком от соне на хайване.

ммм, каеф, еще говном обмазаться)

 

У меня дочь 6-ти месяцев от роду играет чаще джоем от One чем от сони)))) Даже ребенок признает что джои Xbox лучшие))

вово  :nice:

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элит будет опять с этими убогими стиками? Нет спасибо. Хори возьми, лучший джойст, ДШ ему в подмётки не годится. А стики и верхние кнопки вообще лучшие, с ним сравнится разве что Вии Ю Про или УАНовские стики

я уже думал о хори но провод не моё. А стики у меня и так всегда в насадках, хотя стики первых двух джоев я убил топовыми игровыми стиками для шутеров американского производства )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже думал о хори но провод не моё. А стики у меня и так всегда в насадках, хотя стики первых двух джоев я убил топовыми игровыми стиками для шутеров американского производства )

Да, насадки (Фрики) топ, но стики на этом джойсте шикарнейшие. Без насадок. Сам себе не верю, но это факт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я насчёт УАНовского думал, что резинки неубиваемые и вот недавно начали слезать(

Но конечно с ДШ ни в какое сравнение. Единственное нарекание - они дико твёрдые, на любых других резинки как резинки, а тут чуть ли не пластик)

 

Уановские джойстики тоже ломаються

У меняелитка и обычный,а третий как донор служит ))

В елитке левый грибок слетел и лб рб сразу поломались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, насадки (Фрики) топ, но стики на этом джойсте шикарнейшие. Без насадок. Сам себе не верю, но это факт)

это джой который стоит 7к ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это джой который стоит 7к ?

?

 

Уановские джойстики тоже ломаються

У меняелитка и обычный,а третий как донор служит ))

В елитке левый грибок слетел и лб рб сразу поломались

Увы, ничто не идеально. У меня за всю мою истории джойст ломался только два раза:

1) упал при игре в ГоВ3 и "полетела" RB (а это перезарядка), сразу продал и купил новый = сам не сломался, виноват пол)))

2) в прошлом году сломался правый стик на ДШ4 = считай первый раз в жизни джойст сломался сам, был несколько шокирован, тк играл на нём всего года полтора (год круглосуточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хори возьми, лучший джойс" - мы же про него говорим )

Нет, за 7-9 это "оглоеды" подсуетились (я про Рейзер и Ко, если что). Он стоит дешевле ДШ4. Я брал в районе 3-4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

Увы, ничто не идеально. У меня за всю мою истории джойст ломался только два раза:

1) упал при игре в ГоВ3 и "полетела" RB (а это перезарядка), сразу продал и купил новый = сам не сломался, виноват пол)))

2) в прошлом году сломался правый стик на ДШ4 = считай первый раз в жизни джойст сломался сам, был несколько шокирован, тк играл на нём всего года полтора (год круглосуточно)

 

А ты часом не из Украины?

А то майков здесь нету и хз как по гарантии менять,слышал что в России чуть что сразу новый джойстик присылают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты часом не из Украины?

А то майков здесь нету и хз как по гарантии менять,слышал что в России чуть что сразу новый джойстик присылают

Вне зависимости от страны существует европейская гарантийная служба и мировая. Туда обращаешься и отсылаешь джойстик по почте, если он на гарантии (на все консоли и аксессуары действует мировая гарантия, можно пробить по сайту), то тебе его починят/поменяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, за 7-9 это "оглоеды" подсуетились (я про Рейзер и Ко, если что). Он стоит дешевле ДШ4. Я брал в районе 3-4к.

Я не доверяю фирме рейзер, было у меня две их мыши ещё до кризиса за 3500 и за 5200 ( самая дорогая на тот момент ) что-то не впечатлили они меня, все-же логитеч в этом плане намного круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не доверяю фирме рейзер, было у меня две их мыши ещё до кризиса за 3500 и за 5200 ( самая дорогая на тот момент ) что-то не впечатлили они меня, все-же логитеч в этом плане намного круче.

А я не доверяю вдвойне. У самого никогда не было, но постоянные жалобы пользователей отталкивают, а как известно "умный учится на ошибках других".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, за 7-9 это "оглоеды" подсуетились (я про Рейзер и Ко, если что). Он стоит дешевле ДШ4. Я брал в районе 3-4к.

А что за хори? Который из синей, полупрозрачной пластмассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упал при игре в ГоВ3 и "полетела" RB (а это перезарядка), сразу продал и купил новый

Жучара :men:

 

 

Нет

А что за хори? Который из синей, полупрозрачной пластмассы?

А какой? Под х1 хори выпускает всего два пада - один как я сказал (с вариациями с/без доп.кнопок), второй файткоммандер.

 

Как по мне Хори слишком дорог за свои потребкачества, ПоверА оптимальнее.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...