Перейти к публикации

Анонсирован выпуск трёх новых контроллеров для Xbox One, а также обновлённого беспроводного адаптера для подключения оных


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Анонсирован выпуск трёх новых контроллеров для Xbox One, а также обновлённого беспроводного адаптера для подключения оных

http://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2017/08/Xbox-One-Controller-logo-ds1-670x376-constrain.jpg


Сегодня Microsoft официально анонсировала три новых контроллера для Xbox One, каждый из которых имеет свой собственный уникальный дизайн.

 

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2017/08/Xbox-Controller-Green-Grey.png

 

Первый - обычный серый контроллер, особенностью которого является зелёный цвет под стиками. Контроллер поступит в продажу 3 августа 2017 года по цене 64,99$.

 

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2017/08/Xbox-Controller-Volcano.png

 

Второй джойстик под названием Volcano Shadow Special Edition более интересен. Он представляется матово-чёрным сверху, а затем плавно переходит в ярко-красно-оранжевый цвет ближе к нижней части, кнопки на нём также будут иметь оранжевый оттенок. Этот контроллер будет доступен в магазинах также 3 августа 2017 года, но по более высокой цене в 69,99$.

 

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2017/08/Xbox-Controller-Patrol.png

 

И наконец, третий контроллер, который получил название Patrol Tech Special Edition имеет тёмно-синий цвет, а по бокам у него находятся рисованные вставки. Эта версия будет стоить всё те же 69,99$, однако, в отличие от других контроллеров, вам придётся подождать до 5 сентября 2017 года, если вы хотите приобрести именно его.

 

http://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2017/08/Xbox-One-adapter.png

 

Кроме того, был анонсирован новый беспроводной адаптер для подключения контроллеров Xbox One к ПК. Размеры его уменьшатся на 66% по сравнению с предыдущим адаптером, что позволит ему лучше разместиться с другими USB-устройствами. Адаптер появится в рознице по цене 24,99$, однако те игроки, которые захотят получить в комплекте ещё и контроллер, смогут сэкономить немного денег, приобретя контроллер в комплекте адаптером за 69,99$.

 

Источник:
http://www.dualshockers.com/new-xbox-one-controllers-revealed-new-wireless-adapter-announced/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня и оригинальный адаптер устраивает) он все равно с удлинителем идет, что и так не мешает другим usb 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он все равно с удлинителем идет, что и так не мешает другим usb 

Правда что ли? Ты именно новый для подключение джойстов от Xbox One имеешь ввиду? Можно фотку? Честно, не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда что ли? Ты именно новый для подключение джойстов от Xbox One имеешь ввиду? Можно фотку? Честно, не знал.

нет блин, вру и не краснею. прошлой весной брал комплект для пк с адаптером. адаптер внутри был в отдельной коробке с удлинителем. 

 

 

 

Играю через блютус за 3 бакса, всё отлично работает.

это в новых джоях вана добавили блютус? неужели норм пашет через него? я просто не интересовался темой блютуса на вановских джоях обновленных

 

Лучше купить геймпад от соне.

буэ. это каким садомазо надо быть) к тому же блютус не у всех с пк хорошо работает. я 3 модуля разных пробовал и все равно переодически слегка лагало, что не для меня. просто есть люди, которым на такие подлагивания все равно. это я узнал, после покупки logitech джоя популярного для пк, прочитав просто море отзывов с этой бедой

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, да я верю, просто был немного шокирован щедростью Мелкософт и стала любопытно на него посмотреть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю через блютус за 3 бакса, всё отлично работает.

Да ладно ? Хмм не знал.

 

Лучше купить геймпад от соне.

Он всем хорош, но аккумулятор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он всем хорош, но аккумулятор...

о да, еще чем ненавижу джой сони, это сраный акум. вечно сядет в ненужный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это в новых джоях вана добавили блютус? неужели норм пашет через него? я просто не интересовался темой блютуса на вановских джоях обновленных

Ага, в новых. Некоторые жалуются, что лагает, но у меня всё норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй прям красивый, 1 и 3 чет так себе ((

 

 

Лучше купить геймпад от соне.

зачем?))) он, конечно, удобнее дш3, но хуановскому ещё уступает + хуже вибро+ садится постоянно. Если кому-то он удобнее по руке, то ок, всякого бывает, но так нафиг(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочь 6-ти месяцев от роду играет чаще джоем от One чем от сони)))) Даже ребенок признает что джои Xbox лучшие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочь 6-ти месяцев от роду играет чаще джоем от One чем от сони)))) Даже ребенок признает что джои Xbox лучшие))

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй прям красивый, 1 и 3 чет так себе ((

 

зачем?))) он, конечно, удобнее дш3, но хуановскому ещё уступает + хуже вибро+ садится постоянно. Если кому-то он удобнее по руке, то ок, всякого бывает, но так нафиг(((

Тебе откуда знать если ты не юзал?

 

У меня дочь 6-ти месяцев от роду играет чаще джоем от One чем от сони)))) Даже ребенок признает что джои Xbox лучшие))

У меня ребёнок играет на дш и всё устраивает, так же как и его друга, у которого наверное единственный хуан на всю школу.

Вот только разница в том что у меня ребёнок играет в игры, а у тебя джойстик вместо игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, Я думаю что когда моя вырастит то мне придется снова купить Sony что бы не выделять ребенка из массы)))))) И будет она лабать на ДШ. А я так и умру с джоем Xbox, в руках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И будет она лабать на ДШ. А я так и умру с джоем Xbox, в руках)

Ты так рано зачем помирать то собрался) Мож лет через десять уже и падов не будет, новое что нибудь придумают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так рано зачем помирать то собрался) Мож лет через десять уже и падов не будет, новое что нибудь придумают

И действительно)) чет это я. Вдруг скоро игры в инъекциях будут продавать. Ложишься спать такой, в шею себе ввел игру и спишь и играешь. Идеально по-моему))) а то играешь всю ночь а утром на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни делают как для себя пады от души,другие на отстань и лишь бы стричь купоны со стадо ^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, ассортимент и вкус у Майков отменный, делают и вправду как для себя.

Жаль что взамен старые не принимает, было бы классно, купи новый, сдай старый и получи скидон до 50%  :think:

Одни делают как для себя пады от души ^_~

+

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, ассортимент и вкус у Майков отменный, делают и вправду как для себя.

Жаль что взамен старые не принимает, было бы классно, купи новый, сдай старый и получи скидон до 50% :think:

+

Я думаю у Майков львиная доля выручки только за счёт акссесов ^_^ так что увы :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ребёнок играет на дш и всё устраивает, так же как и его друга, у которого наверное единственный хуан на всю школу.

Вот только разница в том что у меня ребёнок играет в игры, а у тебя джойстик вместо игр.

чет как-то нелогично получилось.

1. У твоего дитя нет выбора. То есть заведомо не аргумент

2.  Речь идет о подключении джое от X1 на пк. То есть игры есть. Да они есть и х1

Вердикт: 

Толстенький вбросик)

 

Геймпад у х1 просто шикарный. Собран отлично, материалы получше. дш4 курит в соронке. 

У сони отличный такой прогресс с курками на новых джоях от PS4 Pro. 

 

А вот по сабжу надеялся на новую ревизию джоев, а тут такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...