Перейти к публикации

Sony о жизненном цикле PS4. Консоль на самом пике.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну да, а выставки видюх и технологий каждый год наверное для моей бабушки делают. Каждая новая карточка несет какую то плюшку к новой игре, это тоже не маркетинг. Пк игроков имеют по полной, так еще все эти технологии пустой звук, пока есть консольный гейминг, который тормозит развитие игр в графическом планн.) Так, что просто прими это и живи дальше.

 

Ага, ты это людям в регионах скажи, где зп в 40т.р сказка. Я живя и работая в Москве, могу себе это позволить, просто не хочу. Даже не могу подумать, когда у меня возникнит причина купить мощный пк. Для игр консоли хватает за глаза.

Так если стукаться везде о стоимость и исключать пк как таковой, то выбор между боксом и пс4 явно не в пользу первого идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос к пк геймерам: Dayz  Rust и Star Citizen когда в релиз выйдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так если стукаться везде о стоимость и исключать пк как таковой, то выбор между боксом и пс4 явно не в пользу первого идет.

Че то разговор нас не пойми ккда привел. Ты ушел в сторону пк, хотя изначально речь шла о консолях. Возвращаясь к боксу, то на данный момент это хорошая бюджетная консоль и если не засирать себе мозги, то пс4 точно не лучше. И я это заявляю не на пустом месте, достаточно пользуюсь и боксом и сонькой. Пк за 10 тысяч ты не купишь, а бокс вполне себе уже сейчас можно найти на вторичке. Экзы соньки хороший бонус, но это все равно, что кофетка после сытного обеда. Люди ведуться на маркетинг, теже экзы хороший психологический фактор, потребителя всегда легко развести. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то разговор нас не пойми ккда привел. Ты ушел в сторону пк, хотя изначально речь шла о консолях. Возвращаясь к боксу, то на данный момент это хорошая бюджетная консоль и если не засирать себе мозги, то пс4 точно не лучше. И я это заявляю не на пустом месте, достаточно пользуюсь и боксом и сонькой. Пк за 10 тысяч ты не купишь, а бокс вполне себе уже сейчас можно найти на вторичке.

Я с самого начала просто не понял, почему у человека пс4 плохо пускает мультиплатформу, когда на иксбоксе ничем не лучше.

А чем бокс лучше - я понятия не имею. Если говорить про объем контента, то не тут уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзы соньки хороший бонус

Фанаты сони о них два года не вспоминали, говоря что и без эксов все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос к пк геймерам: Dayz  Rust и Star Citizen когда в релиз выйдут?

В расте обновления делают каждые две недели. Но такими темпами в раннем доступе она может еще лет пять сидеть. Никто никуда жопу не рвет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше и не скажешь!  :nice:  :nice:  :nice:

В каждой сони теме так пишешь, придумай уже что то новое)

 

пике.... ударение на посленднем слоге.

 

хайпанутый керпич с 1.5 годными игорами.

Зеленая консоль именно такая  :butthurt:

 

Конечно на самом пике - игр нет, а мультиплатформу не тянет. 

Опять, опять самослив  :men:

 

Короч орков бомбануло, сони как всегда вин.

Шедевральные игры продолжают радовать своих обладателей, в то время как злые орки размазывают сопли ненависти по своему лицу.

СЛАВА СОНИ, СЛАВА КАЗУ!

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В расте обновления делают каждые две недели. Но такими темпами в раннем доступе она может еще лет пять сидеть. Никто никуда жопу не рвет. 

Нравится употреблять полуфабрикаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж тут собрались владельцы обоих каррентгенов, то пользуясь случаем спрошу- а как пс4слим по сравнению с хуаном в плане шума? Полагал тишину хунана дефолтом для консолей, пс3 шумновата, по охлаждению и работе привода, стал отзывы на проху читать, так каждый второй сравнивает с истребителем, особенно при запуске унчика4. Как у слима дела? Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты сони о них два года не вспоминали, говоря что и без эксов все хорошо.

Я так посмотрю фанаты сони в большей части пк боярами уже стали. Как я и писал выше, взял соньку добавь полтишок на комп. Все богатые резко стали, деньги не считают. Хотя реальных доводов зачем рядовому пользователю игровой пк, ответа нет. Надеюсь ребята когда нибудь поймут, что все в их головах, а разницу между играми разных версий перестаешь замечать через час, главное геймплей, а не текстурка.

 

 

Раз уж тут собрались владельцы обоих каррентгенов, то пользуясь случаем спрошу- а как пс4слим по сравнению с хуаном в плане шума? Полагал тишину хунана дефолтом для консолей, пс3 шумновата, по охлаждению и работе привода, стал отзывы на проху читать, так каждый второй сравнивает с истребителем, особенно при запуске унчика4. Как у слима дела?

xbox one s очень тихая. пс4 слим стала тише оригинальной, но в тяжелых моментах и как ты написал в анчиике или батле 1 реально шумит, особенно когда долго играешь, очень заметно когда охлаждение усиливается. Но все это не так критично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 главное геймплей, а не текстурка.

ты это зелёным скажи которые каждый день надрачивают на xbox one x..... им 4кииииииииииииииииииии вдруг важно стало, и срать они хотели на твою механнику и геймплей....

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя реальных доводов зачем рядовому пользователю игровой пк, ответа нет.

Уже 100500 доводов было, а вот зачем консоль с худшими версиями игр, платным онлайном и играми по 4к, на этот вопрос ответа нету. :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже 100500 доводов было, а вот зачем консоль с худшими версиями игр, платным онлайном и играми по 4к, на этот вопрос ответа нету. :megusta:

Если не трудно, напиши для меня еще раз все положительные доводы.

 

 

ты это зелёным скажи которые каждый день надрачивают на xbox one x..... 4кииииииииииииииииииии

Тут rakot уже публиковал статью про фанатиков. Все было расписано.. если человек стеснен в своем выборе, он будет защищать, то что выбрал. А xbox one x это тот же бокс, так что ярые фаны будут и этот маркетинговый ход защищать. Адекватные люди подождут следующее полноценое поколение без каких то ограничений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, а выставки видюх и технологий каждый год наверное для моей бабушки делают.

А ты не задумывался, что крохи этих технологий и на консоли перепадают. Именно благодаря этим технологиям у тебя есть консоль не так ли? Или тебе видео в бокс инопланетянин поставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, напиши для меня еще раз все положительные доводы.

Да ты походу сообщения в этой теме кроме своих вообще не читаешь. :hmm:

Любое разрешение, любые настройки, любой фпс, любое средство управления, лучшие цены, бесплатный онлайн, экзы с обоих консолей и свои собственные, и т.д. ну и конечно звание пека боярина :ca: 

Теперь рассказывай шо тама у консолей кроме некоторых экзов, которых нет на пека :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а вот зачем консоль с худшими версиями игр, платным онлайном и играми по 4к, на этот вопрос ответа нету. :megusta:

Ну если человек не далекий или сильно богатый, то да, он будет отдавать 4к за игры. А в реальности,повторюсь в миллионный раз, есть вторичный рынок дисков, хорошие скидки, голд и подписки и двойки с тройками. Так что на консолях вполне себе можно жить бюджетно. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем рядовому пользователю игровой пк

Как зачем? А играть в танчики в 4K!!111!!!1 :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если человек не далекий или сильно богатый, то да, он будет отдавать 4к за игры. А в реальности,повторюсь в миллионный раз, есть вторичный рынок дисков, хорошие скидки, голд и подписки и двойки с тройками. Так что на консолях вполне себе можно жить бюджетно.

Понятно, начит либо не играть в свежие хиты и ждать скидок, либо лазать по барахолкам и гонять по городу встречаться в подворотнях и т.д., либо заморачиваться с двойками тройками, найс консоле гейминг и все это ради худших версий. А кто-то про обновление драйверов на пека поет постоянно, а тут вон оно как удобно на консолях играется :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты походу сообщения в этой теме кроме своих вообще не читаешь. :hmm:

Любое разрешение, любые настройки, любой фпс, любое средство управления, лучшие цены, бесплатный онлайн, экзы с обоих консолей и свои собственные, и т.д. ну и конечно звание пека боярина :ca:

Теперь рассказывай шо тама у консолей кроме некоторых экзов, которых нет на пека :ca:

Ну да, при этом рядовому пользовутелю насрать на ваши ультронастройки, 60 фпс удел онлайн шутеров, ценник пк не сравнить с консолью, игры на пк не дешевеют, где ты там все экзы увидил? И да, оптимизация оптимизация и еще раз оптимизация. Кстати, человек который может позволить себе игрвой комп ноет о платных сервисах ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди ведуться на маркетинг, теже экзы хороший психологический фактор, потребителя всегда легко развести.

Т.е. если тебе что-то по душе, то тебя развели. Ну да. Вкусные чипсы - тебя развели. Нравится телевизор - тебя развели. Хорошая видяха - тебя развели. Вся жизнь - развод. но если ты согласен с чем-то, то это уже не развод. Просто совпадение мнений. Желаемого и действительного. Так ведь бывает. Не?

 

Ну да, при этом рядовому пользовутелю насрать на ваши ультронастройки,

Я рядовой пользователь. И мне не насрать. А тебе насрать. Ты не привередливый. Час поиграл и "невижуразницы".

 

где ты там все экзы увидил?

Сталкер же. Ептыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно, начит либо не играть в свежие хиты и ждать скидок, либо лазать по барахолкам и гонять по городу встречаться в подворотнях и т.д., либо заморачиваться с двойками тройками, найс консоле гейминг и все это ради худших версий. А кто-то про обновление драйверов на пека поет постоянно, а тут вон оно как удобно на консолях играется :NB:

Рядовому игроку одной две игры в месяц за глаза хватает, а ты мне про какое то задротство расказываешь. Твои отмазы какие то смешные, то есть купить в двойке или тройке новинку тяжкая проблема? Договортся о встречи после работы и махнуться диском беда? Не сыграть в свежий хит горе.. Напомню, мы говорим о рядовом игроке, а не задротах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договортся о встречи после работы и махнуться диском беда?

Но это сложнее ведь, чем установить свежий драйвер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, при этом рядовому пользовутелю насрать на ваши ультронастройки, 60 фпс удел онлайн шутеров

Конечно насрать, потому в каждой теме войны консольщиков у кого шахматы а у кого нет и сколько травы :men:

 

ценник пк не сравнить с консолью

Конечно не сравнить, за допотопное гумно такие баблища просят, особенно ценник хуана хэ радует ради нулевого профита :men:

 

игры на пк не дешевеют, где ты там все экзы увидил

А на консолях дешевеют что ли? Как были по 4к так и остались, гляди еще поднимут, а уж про распродажи - опять таки с пека никак не потягаться :men:

 

И да, оптимизация оптимизация и еще раз оптимизация.

У меня все летает, а уж на консолях 30-ка с просадками обычное дело :men:

 

 Кстати, человек который может позволить себе игрвой комп ноет о платных сервисах ?

 

Когда консольщикам не дают выбора, что как обычно, то только и остается топить за платный онлайн любыми способами :fffuuuh: Ох уж эти терпилы консольщики :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. если тебе что-то по душе, то тебя развели. Ну да. Вкусные чипсы - тебя развели. Нравится телевизор - тебя развели. Хорошая видяха - тебя развели. Вся жизнь - развод. но если ты согласен с чем-то, то это уже не развод. Просто совпадение мнений. Желаемого и действительного. Так ведь бывает. Не?

 

 

Я рядовой пользователь. И мне не насрать. А тебе насрать. Ты не привередливый. Час поиграл и "невижуразницы".

 

 

Сталкер же. Ептыть.

По душе тебе не может быть, так как это по душе навязанное обществом потребление. Это психичиский механизм, которым активно пользуются маректологи и успешно, раз лишняя травинка, повышенный фпс вызывают у тебя жгучее желание бежать за новой видюхой. Я проще отношусь к играм.

 

Конечно насрать, потому в каждой теме войны консольщиков у кого шахматы а у кого нет и сколько травы :men:

 

Конечно не сравнить, за допотопное гумно такие баблища просят, особенно ценник хуана хэ радует ради нулевого профита :men:

 

А на консолях дешевеют что ли? Как были по 4к так и остались, гляди еще поднимут, а уж про распродажи - опять таки с пека никак не потягаться :men:

 

У меня все летает, а уж на консолях 30-ка с просадками обычное дело :men:

 

 

Когда консольщикам не дают выбора, что как обычно, то только и остается топить за платный онлайн любыми способами :fffuuuh: Ох уж эти терпилы консольщики :hmm:

Я смотрю тебе сладко в мире своих фантазий? Наверное трудно вот так каждый день убеждать себя в правильности своего выбора? Консольщики уже в будущем, а вы все конями запряженными в тройку мереетесь, что скажешь, истинные пк бояри,) Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...