Перейти к публикации

Sony о жизненном цикле PS4. Консоль на самом пике.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аренда плойки на пару дней при выходе экза выглядит куда перспективней ее покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свою вкусовщину за аргумент приводить) это сильно.

Ну если ты привык на мнение и оценку других ориентироваться, то я сужу по личному опыту. Думаю, что не трудно понять, что на форуме мы излагаем свое видинее и мнение. Так что особо и не претендую на истину в последней инстанции, а вот ярые фанаты сони, почему то не имея бокса очень классно о нем рассуждают, прям как будто в воду пукают.

 

 

Аренда плойки на пару дней при выходе экза выглядит куда перспективней ее покупки.

Ну это мазахизм какой то, проще уж бу за 15ку взять и не париться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы Хуана говорят про 1.5 годные игры, ну-ну. Во-первых, во все на пека поиграл, во-вторых, молчали бы уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если пс4 не тянет мультиплатформу, то что же с боксом тогда?

Бокс тянет все, правда в меньшем разрешении, но с более стабильным фпс. Реально на боксе резало глаза после пс4, это в батле 4 и ведьмаке 3. Но думаю, что те кто играет только на боксе этой разницы не замечает. У сони обычно красивее, но с более частыми просадками...

 

 

Владельцы Хуана говорят про 1.5 годные игры, ну-ну. Во-первых, во все на пека поиграл, во-вторых, молчали бы уже

А вот и врешь, сансет тоже прошел? И сравнивать консольный гейменг с пк, это как сравнивать мастурбацию с сексом. Я лучше бокс куплю, чем на пк заморачиваться ради более высокого разрешения и мнимой элитарности. И да, отпишись там, когда на соньке выйдет хоть один годный шутер уровня хало и аркадные гоночки на уровне хорайзен.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владельцы Хуана говорят про 1.5 годные игры, ну-ну. Во-первых, во все на пека поиграл, во-вторых, молчали бы уже

В Crimson Dragon от маэстро Юкио Футацуги не поиграть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Платформодержатели уже какой год намекают, что хотят отказаться от поколений, а пользователи всё ещё корчат из себя имбецилов

Да судя потому, что промежуточное поколение виде ps4pro пока что не шатко не валко, а с новым боксом вообще не понятно, что будет, вполне возможно, что все на этом и закончиться и нас ждет стандартное продолжение поколения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сравнивать консольный гейменг с пк, это как сравнивать мастурбацию с сексом.

Согласен, консольный гейминг то еще дрочево, лоу рез, лоу настройки, проседающие 30 фпс и цены за такое еще конские :men_scary:

 

Я лучше бокс куплю

Любитель помастурбировать, ясно понятно :pff:

 

чем на пк заморачиваться ради более высокого разрешения и мнимой элитарности

Любое разрешение, любые настройки, любой фпс, любое средство управления, лучшие цены, бесплатный онлайн, экзы с обоих консолей и т.д. ну и конечно звание пека боярина :yea:   Но ты продолжай мастурбировать в худшие лагающие версии за 4к рубасов :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Платформодержатели уже какой год намекают, что хотят отказаться от поколений, а пользователи всё ещё корчат из себя имбецилов

Только микрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, про пека ты не прав, у всех кто говорит так, представления из 2005. Сейчас гейминг на ПК более чем комфортен, особенно если подрубить пад

Сансет и Хало Я бы поиграл, но покупать Хуан ради двух игр-такое

Я не Фанбой сони, но вы мне объясните где вы нашли тонны лучших игр на Хуане

Я не говорю что все есть на сони подобное и лучше, но блин

 

Самое забавное что сагрился так, как будто я сказал что Хуан твой гавно и игры на нем гавно. Нет же, но просто их там не больше чем полторы. На Соньке тоже не горы, но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, про пека ты не прав, у всех кто говорит так, представления из 2005. Сейчас гейминг на ПК более чем комфортен, особенно если подрубить пад

Сансет и Хало Я бы поиграл, но покупать Хуан ради двух игр-такое

Я не Фанбой сони, но вы мне объясните где вы нашли тонны лучших игр на Хуане

Я не говорю что все есть на сони подобное и лучше, но блин

Про пк уже не раз ьема поднималась. Я где то до 2008 сидел на пк, заморачивался с обновлением железа и прочими танцами с бубном. Где то в это же время у меня появился прошитый бокс и в 2010 я с покупкой слимки окончательно забыл про пк гейминг. Ничего против пк не имею, но практически все мое окружение плавно перешло на концоли, на пк остались фанаты онлайна и танков. Мне на форуме регулярно говорят, что пк гейминг изменился, но в реальной жизни только и слышу про обновление пк, покупку видюх и прочую фигню. С концолями все проще, практически все качественные проекты выходя на них, так что я имея бокс и соньку ни в чем себя не ограничиваю, а в старенькие стратегии если уж припичет, могу и на ноуте поиграть.

 

По поводу бокса. Многие орут о том, что игры слили, но вопрос, а когда их слили? Нормальный игрок не будет ждать переноса добротных серий на пк, а если это фанат хейло и гирзов, так однозначно у него уже есть бокс. Для пк геймеров хало, гири и форза далекие серии, которые вызывают малый ажиотаж. Сейчас в россии бу бокс можно купить за 10тр. Какой пк с такми же характеристиками ты сможешь себе позволить? Думаю тут даже 30кой и не пахло. Многие скажут про цены на игры, но у бокса с этим все хорошо. Есть подписка еа, голд, подписка самих майков и на крайняк двойки и вторичный рынок дисков, тоже самое и пс4.

 

Многие кричат, что у бокса нет игр. Пройдем по порядку. Хороший файтинг с несколькими сезонами есть? Да. Две классных аркадных гонки есть? Да. Одна из лучших ртс последних лет на консоли есть? Да. Две форзы есть? У конкурента в это же время нет ни одной годной гонки. Два лучших мультиплеерных шутера в виде хало 5 и гирзов 4 есть? Да. Что может предложить сони в ответ? Ну парень у нас есть красивинькие игры на парочку вечеров, а так тебе надо еще пк за 70 косарей докупить и вообще красавчик. Сони делает красивые прокты, но ни в одном из них нет классного мультиплеера и механики, которая так важна для игр. Сони очень повезло, что выпустили блоодборн, но в остальном все их экзы близки к киношным блокбастерам.

 

Согласен, консольный гейминг то еще дрочево, лоу рез, лоу настройки, проседающие 30 фпс и цены за такое еще конские :men_scary:

 

Любитель помастурбировать, ясно понятно :pff:

 

Любое разрешение, любые настройки, любой фпс, любое средство управления, лучшие цены, бесплатный онлайн, экзы с обоих консолей и т.д. ну и конечно звание пека боярина :yea: Но ты продолжай мастурбировать в худшие лагающие версии за 4к рубасов :men:

Видюшку не забудь обновить,) И да, напиши когда будешь играть в хало5, сансет, анчартед и блодборн на высоких настройках своего пк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видюшку не забудь обновить

не забуду, чай не бомж :pff:

 

И да, напиши когда будешь играть в хало5, сансет, анчартед

это гавнище не интересует :pff:

 

блодборн

пришлось пройти на низких на плойке, но лучше она от этого не становится, пека рулит :pff::men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да судя потому, что промежуточное поколение виде ps4pro пока что не шатко не валко, а с новым боксом вообще не понятно, что будет, вполне возможно, что все на этом и закончиться и нас ждет стандартное продолжение поколения.

Пс4 про выпущена для гиков, об этом было сказано сразу же, потому больших успехов у нее быть и не может. Также и хуанхе, как премиум вариант, не превзойдет обычный хуан, пока тот не снимут с продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс тянет все, правда в меньшем разрешении, но с более стабильным фпс

Битва инвалидов. Все равно в пределах 30 фпс в лучшем случае.

 

а если это фанат хейло и гирзов

Я фанат гирсов. Прошел в 60 фпс четвертую часть не без удовольствия.

Та же форза хоризон в 60 фпс это сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно на самом пике - игр нет, а мультиплатформу не тянет. 

Ну у меня вот отлично тянет. У тебя, видать, плойка бракованная.

С рук по дешману у цыган брал? Ой, зря :dontcare: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Битва инвалидов. Все равно в пределах 30 фпс в лучшем случае.

 

 

Я фанат гирсов. Прошел в 60 фпс четвертую часть не без удовольствия.

Та же форза хоризон в 60 фпс это сказка.

Если не секрет, сколько стоит твоя машинка, что бы все так ровно шло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где то до 2008 сидел на пк, заморачивался с обновлением железа и прочими танцами с бубном.

А потом залез в пещеру и света белого не видел совсем. Питекантроп. На улице прогресс. А у тебя в пещере до сих пор жучки по стенам серут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя, видать, плойка бракованная.

 

Тут всё просто, у него её просто нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, сколько стоит твоя машинка, что бы все так ровно шло?

70к, мог и в 60 уложиться, просто проц хотел помощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А потом залез в пещеру и света белого не видел совсем. Питекантроп. На улице прогресс. А у тебя в пещере до сих пор жучки по стенам серут.

Да, начал жить как человек, а прогресс в виде вашего хваленого пк гейминга пусть останеться уделом задротов гоняющихся за тем, что им впаривает дядя маркетолог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, начал жить как человек, а прогресс в виде вашего хваленого пк гейминга пусть останеться уделом задротов гоняющихся за тем, что им впаривает дядя маркетолог.

Чет мне казалось, что за маркетологами это к консолям надо. Там тебе и Филя навалит и Каз какой-нибудь лапши, по самое не балуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

70к, мог и в 60 уложиться, просто проц хотел помощнее.

Ну еще по божески. Тут каждый выбирает свое, мне проще не заморачиваться, отдать за две консоли 36т.р и наслаждаться играми, а кому то не жалко и сотку выложить за пк в погоне за разрешением и высоким фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще по божески. Тут каждый выбирает свое, мне проще не заморачиваться, отдать за две консоли 36т.р и наслаждаться играми, а кому то не жалко и сотку выложить за пк в погоне за разрешением и высоким фпс.

Для 60 фпс в 1080 не надо влезать в кредиты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет мне казалось, что за маркетологами это к консолям надо. Там тебе и Филя навалит и Каз какой-нибудь лапши, по самое не балуй.

Ну да, а выставки видюх и технологий каждый год наверное для моей бабушки делают. Каждая новая карточка несет какую то плюшку к новой игре, это тоже не маркетинг. Пк игроков имеют по полной, так еще все эти технологии пустой звук, пока есть консольный гейминг, который тормозит развитие игр в графическом планн.) Так, что просто прими это и живи дальше.

 

 

Для 60 фпс в 1080 не надо влезать в кредиты.

Ага, ты это людям в регионах скажи, где зп в 40т.р сказка. Я живя и работая в Москве, могу себе это позволить, просто не хочу. Даже не могу подумать, когда у меня возникнит причина купить мощный пк. Для игр консоли хватает за глаза. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет мне казалось, что за маркетологами это к консолям надо. Там тебе и Филя навалит и Каз какой-нибудь лапши, по самое не балуй.

Дядя ГЕЙб действует по другому? Весь стим в помойку превратил, (но зато дешего :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дядя ГЕЙб действует по другому? Весь стим в помойку превратил, (но зато дешего :laugh1:)

Там помимо Габена, только ленивый не наваривается. За то элитный пк гейминг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...