Перейти к публикации

Sony: на 30 июня продано 63.3 млн. PS4; доходы подразделения PlayStation растут; к марту планируется продать 78 млн. консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты видимо никогда не щупал мак ос чтобы понять на сколько винда дно 

Чем она дно то?

Не, если ты пишешь софт под винду, то может быть да, но простому юзеру, который включает пк и сразу стим\ориджин\близзард апп, мне кажется, "донность" оси должна быть пофигу)

 

если у тебя нет ssd то 10 винда точно не для тебя

Это еще почему?

Типа -30 секунд  при запуске нереально решают?)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен 

 

Ты видимо никогда не щупал мак ос чтобы понять на сколько винда дно 

Вот все не как не решаюсь попробовать операционку apple :think: боюсь, если понравиться то все считай пропал :dontcare: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо никогда не щупал мак ос чтобы понять на сколько винда дно 

О, псевдоэлитарий подъехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем она дно то?

Не, если ты пишешь софт под винду, то может быть да, но простому юзеру, который включает пк и сразу стим\ориджин\близзард апп, мне кажется, "донность" оси должна быть пофигу)

 

Это еще почему?

Типа -30 секунд  при запуске нереально решают?)

Не знаю у меня на работе семерка грузиться 3 минуты комп не слабый просто нет ссд, а на 10 все ещё хуже, 10 на ссд то грузиться черти сколько и это в 2017 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты видимо никогда не щупал мак ос чтобы понять на сколько винда дно 

Еще как щупал и щупаю. Но видишь ли, я ИТшник, на маке для меня по 80% нету того что нужно для работы. (например проект VBA, AD и т.д.)

Для пользователей может быть и дно, у всей дирекции только Мак Буки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 вроде какое то говно хранит всегда в оперативке, поэтому если комп не вынимать из розетки она очень быстро стартует даже без сисиди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нет? я до сих пор не понимаю как можно было слить xp и выпустить это недоразумение, например если у тебя нет ssd то 10 винда точно не для тебя :laugh1:  правде если тока ты не какой-то извращенец

Нууу на SSHD нормлаьно работает, не так как на SSD конечно, но все же. ну кстати те же Маки работают только на SSD, так что они тоже для обычных HDD не годны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не если ноут, то только мак, виндоус дрянь в печь. Если домашний пк то тут без альтернатив =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 на ссд то грузиться черти сколько и это в 2017 году.

Слух, я не знаю, что ты там за адовую сборку скачал, но у меня на простом харде грузится 10ка секунд 30)

Это учесть еще, что у меня железу лет 7. (кроме пары деталек)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что нет? я до сих пор не понимаю как можно было слить xp и выпустить это недоразумение, например если у тебя нет ssd то 10 винда точно не для тебя :laugh1:  правде если тока ты не какой-то извращенец

Не знаю , но как по мне XP то еще дно , после перехода с 2000 очень это ощущалось , а вот 10 на удивление вышла у них удобоваримой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 10 не нравится куча всякой лишней параши типо универсальных приложений этих. Выпили бы эту хрень была бы идеальная ось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в 10 не нравится куча всякой лишней параши типо универсальных приложений этих. Выпили бы эту хрень была бы идеальная ось.

LTSB , там этой 'хохломы' нету .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас Нинка перехватит пальму первенства.

у какой консоли будет больше игр и экзов, тот и победит в этом поколении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот все не как не решаюсь попробовать операционку apple :think: боюсь, если понравиться то все считай пропал :dontcare: 

99% "попробовавших" Мак Ос остаются на ней навсегда, так что правильно делаешь, что боишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

LTSB , там этой 'хохломы' нету .

круто, не знал про нее. Но второй раз лицуху покупать неохота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командный чат меня на хуане затрахал вечно отваливается, то у меня то у друзей.

Есть такая фигня. Появилось на забагованном третьем Даше и всё никак не починят, хотя там "отваливалось" постоянно, а сейчас ну очень редко. Друг высказал предположение, что это из-за кривой альфа/бета прошивки. Ты случайно не состоишь в бета тестерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю у меня на работе семерка грузиться 3 минуты комп не слабый просто нет ссд, а на 10 все ещё хуже, 10 на ссд то грузиться черти сколько и это в 2017 году.

лол, 3 минуты сурьёзно?Брал себе SSD512 для 4 батлы с обычного винта очень долго грузилась в итоге в игру заходил быстрее всех. Изменено пользователем Gazmanof
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% "попробовавших" Мак Ос остаются на ней навсегда, так что правильно делаешь, что боишься.

Угу.. кроме огромного кол-во тех, кому ограничения бизнес решения не позволяют, типа 1с и нормлаьного администрирования, и куча всякой фигни для работы, для дизайна, музыки, ну и монтаж еще можно припехнуть, да мак подходит, для бизнес решений особенно куча в стране малого бизнеса типа всяких там ИП, котораый работают с банками и налогововыми со всякими крипто про, которые на маках работают через одно место, мак просто физически не подходит, а сидеть в нет просто фильмы качать, потчу и таблички отрывать, в общем обычный рабочий человек планктон, тут и мак справится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу.. кроме огромного кол-во тех, кому ограничения бизнес решения не позволяют, типа 1с и нормлаьного администрирования, и куча всякой фигни для работы, для дизайна, музыки, ну и монтаж еще можно припехнуть, да мак подходит, для бизнес решений особенно куча в стране малого бизнеса типа всяких там ИП, котораый работают с банками и налогововыми со всякими крипто про, которые на маках работают через одно место, мак просто физически не подходит, а сидеть в нет просто фильмы качать, потчу и таблички отрывать, в общем обычный рабочий человек планктон, тут и мак справится 

Ну да, для рабочих целей и "собери всё по кирпичику" равных Линуксу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у меня на работе семерка грузиться 3 минуты комп не слабый просто нет ссд, а на 10 все ещё хуже, 10 на ссд то грузиться черти сколько и это в 2017 году.

Чо то с компом у тебя, у меня нету SSD, у меня гибрид стоит, и грузиться секунд за 10-15 где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть такая фигня. Появилось на забагованном третьем Даше и всё никак не починят, хотя там "отваливалось" постоянно, а сейчас ну очень редко. Друг высказал предположение, что это из-за кривой альфа/бета прошивки. Ты случайно не состоишь в бета тестерах?

упаси боже быть бетатестером. Да оно может и не так часто отваливается, но когда случается срывает днище. Еще бывает джостик отваливается и когда подцепляет пишет микро не обнаружен. Надо вставлять вынимать микрофон после этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, для рабочих целей и "собери всё по кирпичику" равных Линуксу нет.

Линукс только для хостинговых решених подходит(сервера и т.д.), но никак для бизнес персонала, опять таки на линуксе тупо нету для работы програм, а обычному бизнесмену и его персоналу, это все незачем вообще, вот и выбор винда, особенно в нашей стране, так как у нас 90% программы учета везде это 1с, я уже молчу о кучи прог для банков там и т.д. они все под винду делаются 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упаси боже быть бетатестером. Да оно может и не так часто отваливается, но когда случается срывает днище. Еще бывает джостик отваливается и когда подцепляет пишет микро не обнаружен. Надо вставлять вынимать микрофон после этого.

Значит и в "полной" версии такие же проблемы. Ничего не поделаешь Майкрософт "лучший" разработчик ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...