Перейти к публикации

Sony: на 30 июня продано 63.3 млн. PS4; доходы подразделения PlayStation растут; к марту планируется продать 78 млн. консолей


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

угу недоношенный

да что сони что хуан лагучее говно, у меня пека так на лахает как эти консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что сони что хуан лагучее говно, у меня пека так на лахает как эти консоли.

Ну сейчас то уже более и менее и там и там, но по началау сони по сравнению с хуаном ровно пахала, были косяки конечно. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо мы на пека ленде находимся :yea:

Ты не в свободных. В новостных сониленд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну сейчас то уже более и менее и там и там, но по началау сони по сравнению с хуаном ровно пахала, были косяки конечно.

да им нужно идеальное интернет соединение чтоб все работало. Командный чат меня на хуане затрахал вечно отваливается, то у меня то у друзей. Разочаровался в этих консолях перехожу на свич, там вообще нихрена не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочаровался в этих консолях перехожу на свич, там вообще нихрена не работает.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Судя по габаритам, переношеный

А суд, по врутренностям и характеристиками, то недоношенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разочаровался в этих консолях перехожу на свич, там вообще нихрена не работает.

Ёпти, ведь можешь когда захочешь!

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командный чат меня на хуане затрахал вечно отваливается, то у меня то у друзей. 

Странно. Каждый день играем в овер командой 4+ человек, проблем вообще не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Каждый день играем в овер командой 4+ человек, проблем вообще не бывает.

То ли дело на пс4 да? У тебя постоянно там небось что то отваливается???))))))

Все знакомые жалуются, на хуан, у меня тоже когда был ппц глючило, как они так просрали после 360? Я настолько на 360-м привык к качеству лайва, что если что то не рабоатло, автоматом думал что с роутером или провайдером, на пс4 тоже бывают косяки, но довольно редко, каждый день часто играли, тусы висели по 10 часов ( в них даже люди менялись)

 

 

Почти 64 миллиона даунов

Тут не про продажи xbox one и даунов где то 30 с лишним милн. столько купило Xbox One, я и сам признаться был в этих рядах, ну кто не ошибается, попробовал посмотрел продал.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем временем, мс тратить бешеные деньги на слабого на задок и передок роналдо. На такие бешеные далары можно было там донтнод и лайс ис стрендж выкупить с потрохами, но нет ...  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора сони отказаться от всего и делать тока игры, вон мс делает почти все и все через ж............ мс держится за счет большого семейства хомяков которые свято верит, что мс это мега круто. Мобильники провал, винда 10 провал, хбукс провал и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно пора сони отказаться от всего и делать тока игры, вон мс делает почти все и все через ж............ мс держится за счет большого семейства хомяков которые свято верит, что мс это мега круто. Мобильники провал, винда 10 провал, хбукс провал и т.д.

 

Полностью согласен 

 

Шта??

Ты видимо никогда не щупал мак ос чтобы понять на сколько винда дно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бомбите зеленые, вон вам море лохов воров, калл оф дикей, и много других вкусностей из стим-гринлайта подвезут :mega_cute:  :true_story:  :nice:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шта??

А что нет? я до сих пор не понимаю как можно было слить xp и выпустить это недоразумение, например если у тебя нет ssd то 10 винда точно не для тебя :laugh1:  правде если тока ты не какой-то извращенец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...