Перейти к публикации

Компания Ubisoft не планирует выпускать игры серии Assassin's Creed на Nintendo Switch


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Компания Ubisoft не планирует выпускать игры серии Assassin's Creed на Nintendo Switch

 

http://s019.radikal.ru/i612/1707/91/db116d3a77de.jpg

 

Если вам интересно, будет ли предстоящий Assassin's Creed Origins запускаться на этой платформе, то этого не произойдет.

 

В недавнем интервью Gamingbolt гейм-директор Assassin's Creed: Origins Ашраф Исмаил, рассказал есть ли у команды разработчиков потенциальная версия Switch в своих работах, которая может запускаться на этой платформе. Ответ, который мы получили, был совершенно конкретным. Исмаил сказал нам, что игра будет только для Xbox One, PS4 и ПК, и это все.

 

Мы делаем игру на Xbox One, Xbox One X, PS4, PS4 Pro и на PC, планов на Switch у компании нет, и не будет в скором времени.

 

Релиз Assassin's Creed: Origins состоится 27 октября на PS4, Xbox One и PC.

 

Источник:http://www.playground.ru/blogs/assassins_creed_origins/ubisoft_ne_sobiraetsya_vypuskat_seriyu_assassins_creed_na_nintendo_switch-261356/
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было сразу понятно. Из года в год они выпускают по сути один и тот же Отсассин меняя только декорации. Поэтому перерабатывать целиком игру под Свитч они не будут. Проще выпустить опять туже игру изменив окружающий мир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что не потянет. Хотя шлифануть асасяуна где нить в автобусе было бы топово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да понятно что не потянет. Хотя шлифануть асасяуна где нить в автобусе было бы топово.

На вите же есть осасин вполне играбельный,даже на псп. Так что про не потянет мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это было сразу понятно. Из года в год они выпускают по сути один и тот же Отсассин меняя только декорации. Поэтому перерабатывать целиком игру под Свитч они не будут. Проще выпустить опять туже игру изменив окружающий мир.

Ну вроде как 3 часть обновили, потом юнити отлично смотрелась, а сейчас вроде бы ориджинал шлифанут. Если играть с перерывами в годик другой, то очень даже хорошая серия. Юбисофт много дерьмица выпускает, но и хорошие игры мелькают, местами очень самобытные на что другие не решаются. Хотя бы изредка эксперементируют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На вите же есть осасин вполне играбельный,даже на псп. Так что про не потянет мимо.

ну он как на мобилках, а хотелось шоб все бохато было, как на старших консолях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну он как на мобилках, а хотелось шоб все бохато было, как на старших консолях.

3 часть с вию позже заремастерят.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учётом того что его там все равно никто не купит - смысла запускать его на Свиче = 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как 3 часть обновили, потом юнити отлично смотрелась, а сейчас вроде бы ориджинал шлифанут. Если играть с перерывами в годик другой, то очень даже хорошая серия. Юбисофт много дерьмица выпускает, но и хорошие игры мелькают, местами очень самобытные на что другие не решаются. Хотя бы изредка эксперементируют.

мне в своё время очень нравилась 1ая часть. она была атмосферная, логичная и проработанная до деталей. вторая тоже вроде неплоха. сейчас никак не могу всё пройти четвертую. да, крутая фишка с пиратами, бывает забавно да в плане геймплея пиратить, но блин в остальном. куча вещей, которые отталкивают сильно. первая вещь, наверное, - что она рассчитана на какого-то случайного игрока недавно купившего консоль будто, нет выверенности геймплея в целом (миссии на суше тупо идиотские все, с этой коряво сделанной слежкой, где ты ныкаешься перед глазами npc и они забивают, или убогими погонями заскриптованными, сложность понижена до минимальной), подачи истории нормальной  нет (забиваешь на неё) и тебе опять же преподносят её как умственно отсталому местами, что напрягает). 

что у них со следующими частями не знаю, да и желания мало узнавать. хотя раздавали тут какие-то части по 100 рублей по скидосу на 360.

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в своё время очень нравилась 1ая часть. она была атмосферная, логичная и проработанная до деталей. вторая тоже вроде неплоха. сейчас никак не могу всё пройти четвертую. да, крутая фишка с пиратами, бывает забавно да в плане геймплея пиратить, но блин в остальном. куча вещей, которые отталкивают сильно. первая вещь, наверное, - что она рассчитана на какого-то случайного игрока недавно купившего консоль будто, нет выверенности геймплея в целом (миссии на суше тупо идиотские все, с этой коряво сделанной слежкой, где ты ныкаешься перед глазами npc и они забивают, или убогими погонями заскриптованными, сложность понижена до минимальной), подачи истории нормальной нет (забиваешь на неё) и тебе опять же преподносят её как умственно отсталому местами, что напрягает).

что у них со следующими частями не знаю, да и желания мало узнавать. хотя раздавали тут какие-то части по 100 рублей по скидосу на 360.

По поводу первой части соглашусь. А так лично мой топ это 1-3 часть и юнити. Остальные прошел, но зацепили только эти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно, не фиг хорошим играм делать на этом немощно-убогом дрище....... :ca:

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лолирую от хейтерков, ососины вдруг стали хорошей игрой, что только не придумают :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-то до сих пор наивно предполагает , что на NS будет выходить мультиплатформа , даже забавно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноценную все равно не потянет, может потом обрезок спецом выпустят, типа за орла полетать с графеном от пс2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mario kart, Mario rpg, Mario world, Mario Party, Mario Bros., Mario land, Mario sanshine, Mario galaxy, Mario maker, Mario odyssey и хз сколько еще Mario, но Ассассинс Марио еще не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я же говорил, нине придется рассчитывать на собственные силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я же говорил, нине придется рассчитывать на собственные силы.

Всё от успеха свича зависит. Если до конца года насобирает половину аудитории ВииЮ, то издателям придётся считаться с платформой. (в своё время юбисофт кучу эсклюзивов и мультиплатформы для вии выпустила)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...