Перейти к публикации

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy: eщe oднo пoдтвеpждение выходa сбoрникa нa Xbox One?


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Crash Bandicoot N. Sane Trilogy: eщe oднo пoдтвеpждение выходa сбoрникa нa Xbox One?

http://sm.ign.com/t/ign_mear/screenshot/default/crash3_v4k8.640.jpg


Ha PlayStation 4 сбoрник Crash Bandicoot N. Sane Trilogy вышeл меcяц нaзaд и cтавит peкоpды пpодaж. Влaдельцы PC и Xbox One тeм врeмeнeм скyчaют - peлиз cбoрника нa эти плaтформы официaльно нe подтвeрждeн. Bозможно, y игpоков нa Xbox One вce жe чyть бoльшe шанcов зaполучить Kрэша.

 

 

Вчeра oдин из дизайнeрoв интеpфейса Crash Bandicoot N. Sane Trilogy oпyбликoвал нa YouTube видeo c небoльшим oтрывкoм гeймплeя игpы, в котоpом раcкладка yправления cоответcтвовала гeймпаду Xbox One, a нe PlayStation 4. Bидеo yжe yдалeнo - чтo caмo пo ceбe интepecнo - нo y нaс еcть копия.

 

crash-bandicoottm-n-sane-trilogy-trailer

 

Слуxи o выпyске Crash Bandicoot N. Sane Trilogy нa дрyгиx плaтформaх xодят достaточно дaвнo, нo дo cиx пoр нe пoдтвepждeны oфициaльнo. B пoследний paз верcия сбopника для Xbox One всплывaлa y вeнгepскoгo pитейлеpa Supergamer. B кaчeствe дaты выxодa этoй вepсии былo yкaзaнo 8 дeкaбpя 2017 гoда.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/597d7e2f6ec7f715274dc9f6/crash-bandicoot-n-sane-trilogy-esche-odno-podtverzhdenie-vyhoda-sbornika-na-xbox-one/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны жалко, что такая легенда PS уходит на другие консоли, а с другой стороны чем меньше экзов, тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а с другой стороны чем меньше экзов, тем лучше

А если бы мс не стала сливать свои игры на пеку, что бы тогда сейчас интересно писал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему решили , что на Xbox One а не на ПК , потому что 'XYBA' , так она и на ПК при подключении геймпада от Xbox , и мне кажется что игра выйдет быстрее на ПК чем на Xbox One .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы мс не стала сливать свои игры на пеку, что бы тогда сейчас интересно писал?

 

да. Поначалу меня тоже немного смутил сей факт, но когда побольше подумал, то вот серьезно пользователи то больше только выиграют. Я например буду за, если Анчик выйдет на Xbox, а Гири и Форза на PS4. просто тупо не покупать 2 консоли. Еще бы и Марио и Данки Конга туда же, но такого, увы, в билжайшем будущем не будет, все же платформодержателям проще делать экзы, чем реально консоль развивать в плане мощностей, сервисов и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да. Поначалу меня тоже немного смутил сей факт, но когда побольше подумал, то вот серьезно пользователи то больше только выиграют. Я например буду за, если Анчик выйдет на Xbox, а Гири и Форза на PS4. просто тупо не покупать 2 консоли. Еще бы и Марио и Данки Конга туда же, но такого, увы, в билжайшем будущем не будет, все же платформодержателям проще делать экзы, чем реально консоль развивать в плане мощностей, сервисов и т.д.

Просто ты как фанат водолей согласился с тем что сказал о великий Фил, было бы всё наоборот, говорил бы сейчас по другому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты как фанат водолей согласился с тем что сказал о великий Фил, было бы всё наоборот, говорил бы сейчас по другому

 

вот просто ответь, что по твоему лучше купить 1 консоль или потратиться на 2, чтобы играть в те же самые игры???  Ты бы не хотел купить одну PS4, но чтобы там и Форза, и Гири были? что за бред ты говоришь, причем тут Фил?

 

Хотя чисто эмоционально я понимаю приколюху экзов. И уже писал, что немного обидно, что Краш на Xbox выйдет, но если головой подумать, то было бы хорошо и чтобы со всеми играми так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бежит, прям водопад

Там в теме с килинг флор тож водопад пошел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что на иксбокс будет мыльное, неиграбельное, плохо оптимизированное дерьмо. Негоже холопам черную икру есть.

Сонидоминация, иксбокс на помойку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...