Перейти к публикации

Продам XBOX 360 ELITE NTSC-U из коллекции.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

предлагаю XBOX 360 ELITE NTSC-U, ревизия ДЖАСПЕР. Приставку я купил в США для коллекции и ради всего пары игр. к сожалению поиграть почти так и не удалось и после недели игры в ДУМ приставка была убрана на полочку к остальным пылесборникам. Многие игры я так и не открыл. По состоянию джойстика из комплекта также можно судить о количестве наигранного пробега. Приставка не чипованная и не вскрывалась. Единственный минус - в приставке отсутствует жесткий диск, в свое время был нужен срочно жесткий диск 2.5, а так как приставка не использовалась ия думал что всё просто как в пс3 - вынул, записал. когда вставил обратно - приставка ессно не увидела. Жесткий диск оригинал по желанию могу отдать. 120 гб. всё работает, но нужно либо шаманить с прошивкой диска - либо просто купить жесткий WD и легко и просто прошить имеющимися средствами. Инфы тут и в интернетах полно. Цена 6000 рублей.

Итак в комплекте:

-коробка
-документы
-приставка
-оригинальный джойстик из комплекта
-дополнительный проводной джойстик
-блок питания 110 в
-блок питания 220 в
-гарнитура родная (сломана)
-провода
-оригинальный AV провод

игры:
-Left for dead (360) - распечатана
-GUN (360) - запечатана

-HULK запечатана
-DOOM 3
-COUNTER STRIKE
-SEGA GT 2002

все игры полный комплект, все были запечатаны - проверил после покупки хбокса и также убрал на полочку. Состояние всего видно на фото - Feel free to ask any questions.

 

Работаю с почтой, как совершать сделку - обговорим - не стесняйтесь, пишите вличку. 


ФОТО:

SKSWVmQRnpw.jpg

pUjJObhAdf8.jpg

3Hx8y3nC3mo.jpg

ROTlbyaRh4M.jpg

pyH1vKy7Ah0.jpg

DQBk4CFJhSE.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...