Перейти к публикации

Hовыe скpиншoты Gran Turismo Sport в paзpeшeнии 4K


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Hовыe скpиншoты Gran Turismo Sport в paзpeшeнии 4K

Yx6X7ts0.jpg


Cтyдия Polyphony Digital рeшила поpадовать фaнaтoв Gran Turismo Sport. Разрабoтчики pаcпpocтpанили новyю подборкy скриншoтoв игpы в pазpешении 4K.

 

B ceгодняшнeй пoдбoркe Polyphony Digital впеpвые пpoдeмoнcтpиpoвaли двa новыx aвтомобиля и трассy. Автoпapк Gran Turismo Sport пoпoлнили Honda Civic Type R и Audi Sport quattro S1 Pikes Peak, caмый cтapый aвтoмoбиль в игpe. Нoвoй тpаccoй cтaл Kyoto Driving Park.

 

Gran Turismo Sport выйдeт нa PlayStation 4 18 октябpя 2017 гoдa.

 

[spoiler=]

0RQJbqil.jpg

C4mz2es8.jpg

HdMgF115.jpg

zhUCgVp5.jpg

bw3z5T74.jpg

nV58HD5g.jpg
qwZ5zkOF.jpg
157bAXS1.jpg
el56RI27.jpg
lBXS7cZA.jpg

lsrKwwqa.jpg
l5oXPS25.jpg
4ghBNH9z.jpg
Hz9RS100.jpg
57Jy11WZ.jpg

zZgp5G3o.jpg
fPVzwKcs.jpg
i3FGb250.jpg
0RI5SO3K.jpg
VChG896n.jpg

B9ZKog18.jpg
wMYvRe85.jpg
17201Ges.jpg
zLp5WqsI.jpg
84wU1z18.jpg

78GVri8U.jpg
0Oq5eBlX.jpg
VkD7oU92.jpg
PtUAW6IS.jpg
C01m9pTj.jpg

h69lD8q6.jpg
YRPWx0V1.jpg

 

 

 

Источник:
https://evrl.to/articles/597b472e6ec7f7727c397af1/novye-skrinshoty-gran-turismo-sport-v-razreshenii-4k/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не верю!!!" ©

Все мы прекрасно видели, какое сосо творится в бетке. С тех пор прошло всего месяц-два, а тут такое. Либо полифоники волшебники, либо "ложь, трындеж и провокация". Освещение и вообще детализация может конкурировать с ФМ7 судя по скриншотам, но бетка не дотягивала даже до ФМ5.

 

А... блин. Если это фотомод - это не считается. Статичную картинку можно навернуть как угодно. Покажите такую картинку в динамике - вот это будет отпад бошки!!

 

ЗЫ: деревья... это вообще ни в какие ворота. Как они выглядят здесь, и как они выглядят в бетке. Между ними приблизительно 20 лет прогресса.

 

А в целом, если ситуация со скорпио не изменится, склоняюсь к покупке Прошки к новому году...

Поиграю и в ГТС, и в драйвклаб, и в хорайзон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь последние фото вообще взяты с настоящего авто, а не игры, уж слишком все реально выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛУчшая гонка, да и ещё в великолепных 4к, такого больше не будет

Симулятор поворота трассы вокруг машины :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень Forza Motorsport 5 почти достигнут



ЛУчшая гонка, да и ещё в великолепных 4к, такого больше не будет

Чем же она лучше Forza 7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окружение ппц :men_scary:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симулятор поворота трассы вокруг машины :-)

Симулятор скуки)

Уровень Forza Motorsport 5 почти достигнут

 

Чем же она лучше Forza 7?

Откуда я могу знать, я же в обе игры даж не играл :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, реально как-будто игру с 0 переписали)))) на всех видео графика средненькая по меркам ps3, а тут хоп и такая красота))) 



Чем же она лучше Forza 7?

Тем, что она на божественной Сони!!!)) разве этого не достаточно?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем, что она на божественной Сони!!!)) разве этого не достаточно?)) 

Конечно достаточно, а для тебя лучше форза потому что она на божественном боксе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А... блин. Если это фотомод - это не считается. Статичную картинку можно навернуть как угодно. Покажите такую картинку в динамике - вот это будет отпад бошки!!

Это повтор, а не фотомод(кроме нескольких последних). Отожми паузу и будет в динамике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно достаточно, а для тебя лучше форза потому что она на божественном боксе. 

 

прикинь не поэтому)))  Мне точно так же нравится, Анчик, Ласт оф Ас, очень жду бога войны и дэйс гон))) и да-да...мне понравился Кнэк, подбешивало только после большого снова маленьким становиться))) но игра зашла...можно кидать в меня тухлыми помидорами))) я как раз не страдаю этими перекосами, но тут на форуме чаще за Xbox впрягаюсь скорее из-за большого числа отбитых синих фанатиков, которые начинают все что не попадя засирать, поэтому и создается впечатление, что я тут с зеленым флагом в руках воюю)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ты это написал лиж бы отстали и да ты зеленый с флагом, что бы ты не пытался тут доказать. Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это не впечатление, люди которым что-то нравится с обеих сторон, ничего не обсирают особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ты это написал лиж бы отстали и да ты зеленый с флагом, что бы ты не пытался тут доказать.

 

ну ок((( пойду пару ps4 сожгу во имя преподобного Фила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну ок((( пойду пару ps4 сожгу во имя преподобного Фила

Ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне понравился Кнэк

тоже оч понравился. взял сейчас на летней распродаже, за 350 рубасов просто сказочная игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже оч понравился. взял сейчас на летней распродаже, за 350 рубасов просто сказочная игра

 

ну прям шикарной я бы не нразвал, но такой вполне себе добрый платформер, в который приятно позалипать. До Марио с его разнообразием механик далековато, но свои приколюхи тоже есть, вполне интересная фишка когда наращиваешь куски тела и интересная вариация с ледышками, которые наращиваешь, но они тают. И атмосфера доброго детского мультика приятная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, реально как-будто игру с 0 переписали)))) на всех видео графика средненькая по меркам ps3, а тут хоп и такая красота)))

 

 

Тем, что она на божественной Сони!!!)) разве этого не достаточно?))

хейтерки подкатили, вы с нигой два нефанатика)

 

По факту будет лучшая гонка, это 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень Forza Motorsport 5 почти достигнут

 

 

Чем же она лучше Forza 7?

Тем что она эксклюзив. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хейтерки подкатили, вы с нигой два нефанатика)

 

По факту будет лучшая гонка, это 90%

 

если будет реально такая графика во всей игре + сочный гоночный геймплей, а не унылость как в драйвклабе, то да, возможно лучшей гонкой поколения может стать, но пока есть сомнения. Я буду только рад оказаться неправым в данной ситуации, так что ничего хейтерского тут нет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...