Перейти к содержимому

* * * * * 1 голосов

Блэйк Йоргенсен: Mass Effect: Andromeda - финансово успешная игра. Компания предлагает поучаствовать в опросе, который определит будущее серии

Xbox One PS4 Индустрия

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
27 ответов в теме

#1 Rаkot

Rаkot

Владелец всех игровых консолей

• 6538 Сообщений
  • Мой Xbox: One
  • Прошивка: Нет
  • Аксессуары: Нет
  • Другие приставки:
    GT:Nihao Rakot PSN:Nihao_Rakot
  • Записей в блоге: 18

Опубликовано 28.07.2017 - 16:08

Блэйк Йоргенсен: Mass Effect: Andromeda - финансово успешная игра. Компания предлагает поучаствовать в опросе, который определит будущее серии

339ac761-bb38-4d34-a2bf-18d9ba586a04.jpg

Несмотря на критику со стороны изданий и игроков, ролевой боевик Mass Effect: Andromeda оказался финансово успешным. Об этом заявил главный финансовый директор EA Блэйк Йоргенсен в очередном квартальном отчёте компании. Он не назвал конкретные цифры продаж, но сказал, что игра, наряду с FIFA, внесла значительный вклад в продажи цифровых продуктов, составившие $681 млн.

mea.png

Ранее журналист Kotaku, со ссылкой на четыре источника заявлял, что франшиза Mass Effect заморожена на неопределённый срок, а часть сотрудников монреальской студии сокращают из-за провала Mass Effect: Andromeda. Также появлялись слухи, что сюжетных дополнений к игре мы не увидим. Помимо этого, игра быстро начала продаваться со скидкой и EA предлагает всем желающим поиграть в нее до десяти часов.

EA предлагает поучаствовать в опросе о Mass Effect: Andromeda

4326567546-678x381.jpg

Согласно информации, появившейся на форумах NeoGAF, компания Electronic Arts рассылает обладателям копии Mass Effect: Andromeda приглашения поучаствовать в опросе, который определит будущее серии.

Игроки смогут оценить различные аспекты последнего творения BioWare по шкале от 1 до 10, а также снабдить оценку коротким мнением. Последнее должно уместиться в 400 символов.

Mass Effect: Andromeda вышла 21 марта 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4, вызвав волну негодования. Игра страдала от багов и чудовищной анимации, но кроме того была попросту скучной, пустой, а местами откровенно глупой. После прохладного приёма от профильной прессы и сообщества игроков стали появляться слухи относительно заморозки серии и отмены DLC для «Андромеды».

Портал Kotaku опубликовал огромный материал, рассказывающий о сопровождавшейся кошмаром разработке продолжения культовой серии.

Судя по всему, издательство не планирует так легко отказываться от Mass Effect. У серии, очевидно, имеется серьёзный потенциал для развития и Electronic Arts хочет воспользоваться им.

Всё это косвенно указывает на то, что франчайз всё-таки не планируют убирать на полку. Вполне вероятно, что фидбек собирается для создания DLC, которым разработчики продемонстрируют способность представить качественный продукт.

3452345345435.png

Источник:
http://www.rpgnuke.ru/2017/07/28/ea-predlagaet-pouchastvovat-v-oprose-o-mass-effect-andromeda.html
www.gametech.ru/news/56089/

Изменено Rаkot: 28.07.2017 - 16:13

+29 в теме "Проверенный народ"
Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#2 RealGangsta

RealGangsta

гуру Х-кор0бки

• 5521 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS3

Опубликовано 28.07.2017 - 16:11

Норм, значит в сентябре в эксесс выложат.

#3 WAKKO

WAKKO

X-б0ксер любитель

• 174 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 Pro

Опубликовано 28.07.2017 - 16:19

Запустил демку и залип, хорошая игра, буду покупать

#4 gipsan3000

gipsan3000

Ласковый Мариобой

• 17553 Сообщений
  • Из:Минск
  • Другие приставки:
    PS4, WiiU, 3DS, PC, Switch

Опубликовано 28.07.2017 - 16:29

Хорошая игра, которую похоронили хейтерки
GOTY 2017 - Recore Definitive Edition
dmitran.png

#5 terem

terem

гуру Х-кор0бки

• 4560 Сообщений
  • Мой Xbox: Нет
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 28.07.2017 - 16:33

как ее похоронили если она продалась нормально? А так я на стороне хейтерков и для меня это не масыч, правда это обмусолили еще на релизе, сейчас это не к чему.

#6 SAF0001

SAF0001

Сам себе велосипед.

• 6016 Сообщений
  • Из:Владивосток
  • Мой Xbox: 360 Slim
  • Прошивка: JTAG/Freeboot/Glitch
  • Другие приставки:
    PS4, Vita, WiiU, Sega, DMC

Опубликовано 28.07.2017 - 16:46

+1000000

Скорпиона не куплю.

#7 gipsan3000

gipsan3000

Ласковый Мариобой

• 17553 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 28.07.2017 - 16:50

как ее похоронили если она продалась нормально? А так я на стороне хейтерков и для меня это не масыч, правда это обмусолили еще на релизе, сейчас это не к чему.

Продолжения и сюжетных длц таки не будет
dmitran.png

#8 SAF0001

SAF0001

Сам себе велосипед.

• 6016 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 28.07.2017 - 16:52

"Игра страдала от багов и чудовищной анимации, но кроме того была попросту скучной, пустой, а местами откровенно глупой."

Да уж получше того-же Хорайзона будет, пусть и не графоном. Я ярый поклонник МЕ и даже мне эта "халтура" зашла, без жнецов, без Шепа. Не шедевр и есть над чем работать, на на 8 баллов тянет легко. А как первая игра от команды которая игр то не делала своих, так вообще победа, они таки сделали самый настоящий МассЭффект.

Изменено SAF0001: 28.07.2017 - 16:53

Скорпиона не куплю.

#9 BOJIUCTUK

BOJIUCTUK

гуру Х-кор0бки

• 3269 Сообщений
  • Из:Генерал непобедим
  • Другие приставки:
    PS4 win

Опубликовано 28.07.2017 - 16:57

"Игра страдала от багов и чудовищной анимации, но кроме того была попросту скучной, пустой, а местами откровенно глупой."

Да уж получше того-же Хорайзона будет, пусть и не графоном. Я ярый поклонник МЕ и даже мне эта "халтура" зашла, без жнецов, без Шепа. Не шедевр и есть над чем работать, на на 8 баллов тянет легко. А как первая игра от команды которая игр то не делала своих, так вообще победа, они таки сделали самый настоящий МассЭффект.

Слабенький сюжет и пустышки-персонажи, словно джон растворимый напиток писал тексты ни о чем

мне не о чем говорить с тем, кто за 8 тысяч сообщений не смог получить випку © flashgun

Опубликованное фото

#10 SpeedyGanzales

SpeedyGanzales

гуру Х-кор0бки

• 1312 Сообщений
  • Другие приставки:
    h77KHL

Опубликовано 28.07.2017 - 17:43

-_\ А может ты еще форзу сравнишь с Андромедой?

"они таки сделали самый настоящий МассЭффект."

Что...а до этого три части ненастоящие были, ну да ммо сингл плеер дрочильня без сюжета, персонажей, диалогов и минимумом креатива это былиннй шедевр. Подвинься ведьмак, подвинься оригинальный масс эффект у нас тут НАСТОЯЩИЙ МАСС ЭФФЕКТ. 

Меня аж передернуло, ты часом не тот парень из тусовки Ромчи  и Лазаря, который мне с пеной у рта доказывал, что игра вообще топ, а все остальные хейтят просто, нет?

Изменено SpeedyGanzales: 28.07.2017 - 17:47

#11 Tovbot

Опубликовано 28.07.2017 - 17:48

Так и есть. Причем хоронить начали еще с третьей части, концовка им не понравилась видите ли. Хотя вся логика игровой Вселенной неизбежно подталкивала к варианту с синтезом, как к единственно правильному. Но нет, школоте надо было именно банальный хэппиенд - чтобы Шепард порвал жнецов и сам выжил...

Я ярый поклонник МЕ и даже мне эта "халтура" зашла, без жнецов, без Шепа. Не шедевр и есть над чем работать, на на 8 баллов тянет легко. А как первая игра от команды которая игр то не делала своих, так вообще победа, они таки сделали самый настоящий МассЭффект.

Вот прям под каждым словом подписываюсь.

Слабенький сюжет и пустышки-персонажи, словно джон растворимый напиток писал тексты ни о чем

Нормальный там сюжет. Именно что нормальный. Не отличный, не шедевр, а именно нормальный. Не вызывает бурных восторгов, но и достаточно интересен чтобы пройти до конца и не пожалеть. Просто есть категория геймеров, у которых все черно-белое - или шедевр или отстой. Тут таких много:)

#12 SpeedyGanzales

SpeedyGanzales

гуру Х-кор0бки

• 1312 Сообщений
  • Другие приставки:
    h77KHL

Опубликовано 28.07.2017 - 17:52

то есть забагованную и недоделанную игру загубили хейтеры...ну да

Так и есть. Причем хоронить начали еще с третьей части, концовка им не понравилась видите ли. Хотя вся логика игровой Вселенной неизбежно подталкивала к варианту с синтезом, как к единственно правильному. Но нет, школоте надо было именно банальный хэппиенд - чтобы Шепард порвал жнецов и сам выжил...

Полуркай драфт Карпишена касательно концовки МЕ, может быть и фейк, но лучше чем 3 цвета без эпилога...и да в очередной раз я уже кило 10 скинул на этом форуме от умников. То есть понять просто факт, что концовка не понравилась не потому, что было три выбора, а как к этому подошли разрабы нет, не надо?

#13 erm296

erm296

гуру Х-кор0бки

• 1333 Сообщений
  • Из:пос.Клетня

Опубликовано 28.07.2017 - 18:09

GOTY 2015-16--The Witcher 3 Wild hunt

¯\_(ツ)_/¯

#14 Rаkot

Rаkot

Владелец всех игровых консолей

• 6538 Сообщений
  • Другие приставки:
    GT:Nihao Rakot PSN:Nihao_Rakot
  • Записей в блоге: 18

Опубликовано 28.07.2017 - 18:13

+29 в теме "Проверенный народ"
Парк:
Apple: iMac 27" 2012 (MD096RS), iPhone 6 16Gb Gold (RU), iPad Air 64Gb Silver (RU), Apple TV 3Gen (E)
Microsoft: XBOX 360 "Forza Motorsport 3" Super Elite Bundle (PAL), XBOX ONE (EUR)
Nintendo: Wii Sports Bundle (PAL), Wii U Basic Pack (PAL), DSL "Lime Green"(EUR), 3DS XL "Yellow Pikachu" (PAL)
Sony: PS3 Slim 120Gb (RU), PS4 "Glacier White" GTA V Bundle (RU), PSP 3000 Spirited Green (JAP)

#15 Borland

Borland

It doesn't look like anything to me

• 8684 Сообщений

Опубликовано 28.07.2017 - 18:25

Пусть в Млечный путь возвращаются. Просрали такую сай фай вселенную с таким огромным Лором

#16 Tovbot

Опубликовано 28.07.2017 - 18:28

Полуркай драфт Карпишена касательно концовки МЕ, может быть и фейк, но лучше чем 3 цвета без эпилога...и да в очередной раз я уже кило 10 скинул на этом форуме от умников. То есть понять просто факт, что концовка не понравилась не потому, что было три выбора, а как к этому подошли разрабы нет, не надо?

Большинство возмущалось именно из-за трех вариантов выбора. Так то мне сюжет третьей части тоже не понравился, расстроился что вместо эпического баттла сделали глупую историю про вундервафлю. Но в целом игра все равно была прекрасна.

#17 gipsan3000

gipsan3000

Ласковый Мариобой

• 17553 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 28.07.2017 - 18:32

то есть забагованную и недоделанную игру загубили хейтеры...ну да

Вы несомненно правы, игра получилась очень сырая, сам бы в какой-то мере недоволен этим, но стиснув зубы, я играл дальше и на моё удивление я перестал замечать всё это. Я понимаю, не каждый будет готов терпеть такое, да и ещё и за свои деньги. Видимо я был слишком резок в своих высказываниях и задел Вас. Прошу прощения, впредь я буду не так категорично выражать свои мысли.
dmitran.png

#18 Coach

Coach

гуру Х-кор0бки

• 1821 Сообщений
  • Мой Xbox: 360 Fat
  • Другие приставки:
    Ps4 pro, ps vita

Мои новости 28.09.16  94 Халява Playstation Plus на октябрь

Опубликовано 28.07.2017 - 22:25

Я не знаю чьи там гневные отзывы, че за стадо оленей, которые засыпали недовольствами, в каком месте прям чудовищная анимация??? Ппц, в паре месте увидели - все, обосрали все игру. Мое мнение - кто-то целенаправленно гнобит франшизу и не совсем понимаю зачем. В игре все великолепно, немного игр еще пройду и повторно возьмусь. Меня обломили нкоторые вещи типа - слишком много сундуков в игре, максимальный уровень сложности только в том, что даже с максимальным уровнем персонажа - врагов еле еле мочишь. Я с 75 уровнем и снайперкой с высоченным для этого уровня уроном в башку только с третьего раза убивал - в ме1 такого не было. Что касается багов - какие баги? Игру прошел с месяц назад и про баги даже сказать нечего.. В общем я не понимаю че происходит

Ах да вспомнил, что мне не понравилось!!! - Погоня за 4К на ПРОшке стала причиной наверное максимально урезаной дальностью прорисовки обьектов и теней - причем без выбора 1080 и дальность прорисовки, как это у всех человеческих проектов для ПРО версии сделано.
Если такие 4К и дальше пойдут - нахрен эти ваши 4К не нужны. Если кто то наивно думает, что ХОХ будет выдавать 4К без жертв в графонистых проектах - ну прям ошибаются, я считаю лучше визуал улучшайте используя ресурсы, а не за разрешением гонитесь.

Изменено Coach: 28.07.2017 - 22:26

#19 BOJIUCTUK

BOJIUCTUK

гуру Х-кор0бки

• 3269 Сообщений
  • Из:Генерал непобедим
  • Другие приставки:
    PS4 win

Опубликовано 29.07.2017 - 00:01

Нормальный там сюжет. Именно что нормальный. Не отличный, не шедевр, а именно нормальный. Не вызывает бурных восторгов, но и достаточно интересен чтобы пройти до конца и не пожалеть. Просто есть категория геймеров, у которых все черно-белое - или шедевр или отстой. Тут таких много:)

Нет, играть в андромеду можно ради боевки, отличного Темпеста и великолепного астероида, все остальное на низком уровне

мне не о чем говорить с тем, кто за 8 тысяч сообщений не смог получить випку © flashgun

Опубликованное фото

#20 SAF0001

SAF0001

Сам себе велосипед.

• 6016 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 29.07.2017 - 01:14

Нормальный там сюжет, не шедевр конечно но получше чем во многих современных играх. А персонажи уровня МЕ1, пустышки да.

Может у кого-то просто слишком предвзятое мнение?

-_\ А может ты еще форзу сравнишь с Андромедой?

"они таки сделали самый настоящий МассЭффект."

Что...а до этого три части ненастоящие были, ну да ммо сингл плеер дрочильня без сюжета, персонажей, диалогов и минимумом креатива это былиннй шедевр. Подвинься ведьмак, подвинься оригинальный масс эффект у нас тут НАСТОЯЩИЙ МАСС ЭФФЕКТ.

Меня аж передернуло, ты часом не тот парень из тусовки Ромчи и Лазаря, который мне с пеной у рта доказывал, что игра вообще топ, а все остальные хейтят просто, нет?

Ты вот сейчас фигню написал, с Форзой сам сравнивай РПГ, а я сравнил две свежие РПГ в открытом мире, которые схожего качества(ну как, в Хорайзоне лучше графон, в МЕ лучше сюжет и персонажи), одну из которых на руках носили, а вторую гавном поливают, хотя как минимум половина из этих поливальщиков не то чтобы в Андромеду не играли, так наверно даже не играли в оригинальный МЕ. Но своё объективное мнение Ютубное высказать должны, да.

>Подвинься ведьмак, подвинься оригинальный масс эффект у нас тут НАСТОЯЩИЙ МАСС ЭФФЕКТ.

Ведьмак как-бы до сих пор недосигаем, а Андромеда именно что ощущается МЕ, причём больше всего похожа на первый.

>Меня аж передернуло, ты часом не тот парень из тусовки Ромчи и Лазаря, который мне с пеной у рта доказывал, что игра вообще топ, а все остальные хейтят просто, нет?

Нет, я пока игру не купил, а произошло это неделю назад, об Андромеде громко не отзывался. Повторюсь, заметь - ПОКА ИГРУ НЕ КУПИЛ, не имею дурной привычки строить своё "объективное" мнение о вещах которых не трогал. Да и сейчас скажу что игре есть над чем работать, не шедевр, но на 8 баллов тянет. И уж тем более как перезапуск серии имеет право быть, а вместо этого игру неустанно засирают ютубнве хейтерки, в игру не игравшие.

Изменено SAF0001: 29.07.2017 - 01:22

Скорпиона не куплю.

Также с меткой «Xbox One, PS4, Индустрия»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых