Перейти к публикации

Sony объявила о повышении цен на PlayStation Plus во всем мире, включая Россию


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Каким образом? Или ты согласен на стороннем аккаунте играть (на котором плюс будет)?

Просто на двоих с другом брать можно

 

За мультиплеер

Имхо, дичь такой подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня пс4 с релиза, и ни одна ААА игра мне нафиг не нужна в плюсе (все нормальное пройдено). Пусть лучше индюшатины раздают. Или сделают 2 вида подписки, для мультиплеера 1000р в год, а если хочешь говно-игры в плюсе, плати 4К.

Я думаю, тогда на вторую будут подписываться ровно 0 человек.

 

Просто на двоих с другом брать можно

С другом, да, а двойки собирать - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода уже хвалит раздачу индюшатины в PS+

Это дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким образом? Или ты согласен на стороннем аккаунте играть (на котором плюс будет)?

Можно с другом \ надёжными людьми собирать подобие "двоек". Когда у меня друг купил ПС4, я ему свой профиль активировал, и теперь он под своим аккаунтом играет в мои игры и пользуется моим плюсом. Согласен, это не так удобно, как покупка самих игорей, но всё же вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода уже хвалит раздачу индюшатины в PS+

Это дно

Ну я не такой задрот как ты, который по 30 раз одно и тоже любит проходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За мультиплеер

Если бы мультиплеер был на отдельных и качественных серверах, с пингом не больше 60, и хорошими админами, которые быстро банят неадекватов, то я бы понял и даже с радостью приплатил бы за это. Но такого просто нет, в тех же Destiny или R6 Siege используют р2р, про админство и вовсе говорить не приходится, их скорее нет, чем есть. Так что мультиплеер не аргумент от слова "совсем". Аргумент - скидки, но при цене в 4к за подписку выгода становится не так очевидна.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не такой задрот как ты, который по 30 раз одно и тоже любит проходить.

ты просто нечто покупаещее все ААА и хвалящий бесплатную индюшатину . Вот такой вот не задрот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, что у майков, что у сони, люди платят в основном за мультиплеер, раздачи не более чем приятное дополнение (или кто-то ради раздач псн берет?). 4к за такое дорого. Но наверняка будут скидки на псн, у майков тоже тут никто не покупает лайв за 3599, все по скидосам берут.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позиция отношения sony к своим геймерам была яcна показана ещё во времена PS2

http://photos1.blogger.com/blogger/8092/914/1600/14044___Adultery_PS_Press.jpg

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто нечто покупаещее все ААА и хвалящий бесплатную индюшатину . Вот такой вот не задрот

Значит ты задрот с безвкусицей раз играешь во все подряд. Я же за это поколение прошел игр на пальцах пересчитать, все остальное полное хавно. И нужны ли мне ваши асасинички и джаст каус в плюсе ? Сами хавайте это ... Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй ты лох, отдай нам свои деньги за пустоту, потому-что мы так хотим. хахахаха.

Давно пора

Красоаучеги :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Puhlic, 28 июля 2017 - Причина не указана
Скрыто Puhlic, 28 июля 2017 - Причина не указана
Гандоны вагиноглазые, совсем приборзели. Лидеры рынка мля...
Ссылка на комментарий

Erscheinung, с учетом того, что голд на год стоит 2500-2800. Очень скоро, например, никогда.

Недавно покупал на месяц 599р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, что у майков, что у сони, люди платят в основном за мультиплеер, раздачи не более чем приятное дополнение (или кто-то ради раздач псн берет?). 4к за такое дорого. Но наверняка будут скидки на псн, у майков тоже тут никто не покупает лайв за 3599, все по скидосам берут.

Там ещё скидки на игры существенные. Вот они и делают осмысленной покупку подписки. Но цена в 4к заставляет задуматься о том, выгодно ли это. К тому же, мультиплеер в нынешних играх отвратный и платить за него деньги просто немыслимо. Понятное дело, что это не Сони\МС портят неткод, но вот то, что они, не смотря на уплаченные за сервис деньги, позволяют выпускать игры с лагучими р2р серверами, ужасным неткодом, и с полным отсутсвием админов - вот за это их можно винить. На ПК, ясне пень, этого ещё больше, но там хотя бы денег не берут за "сервис".

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тех же Destiny или R6 Siege используют р2р

Имхо в р2р играх могли бы мультиплеер и бесплатный сделать, если по чесноку, это плата за воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде. Ценники так или иначе увеличиваются на все. Инфляция называется. Пачка кента в свое время полтинник стоила, сейчас уже за стольник. Разнылись на ровном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что толку с этих антил даун. То что мне было интересно я уже прошел, я думал так у всех. А оказывается все сидят и ждут когда же их интересную игру выдадут в плюсе

если бы не тройки ты бы тоже ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где логика? 3 месяца -1599р, 3 по 1 месяцу 499х3=1497р.

Первое, что начал гуглить сколько месяцев в квартале)))) Действительно бред какой то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо в р2р играх могли бы мультиплеер и бесплатный сделать, если по чесноку, это плата за воздух.

http://seankerrigan.com/wp-content/uploads/2013/12/EnjoyCapitalismSticker1a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты задрот с безвкусицей раз играешь во все подряд. Я же за это поколение прошел игр на пальцах пересчитать, все остальное полное хавно. И нужны ли мне ваши асасинички и джаст каус в плюсе ? Сами хавайте это ...

не нужно проецировать себя на игры, что не можешь себе позволить ;)  Лопай индюшатину с лопаты и радуйся, что не прогадал (ведь Сони дала, а значит это круто) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там триал абузить ?  :men:

Активируешь триал-акк как основной для своей консоли через меню и готово. Можно туда больше не заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде. Ценники так или иначе увеличиваются на все. Инфляция называется. Пачка кента в свое время полтинник стоила, сейчас уже за стольник. Разнылись на ровном месте.

цены повышаются на всех рынках же вроде. 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы не тройки ты бы тоже ждал.

Для меня слова 'если' не существует.

Если кто-то нищеброд не может купить игру на старте, и при этом принципиально не пользуется тройками и б\у рынком, а платит за плюс в надежде что ему выпадет интересная ему игрушечка которую он не может купить, то в моем понимании это клиника последней стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...