Перейти к публикации

Sony объявила о повышении цен на PlayStation Plus во всем мире, включая Россию


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все нищеброды отписались. 330 рублей в месяц конечно огромная сумма, 10 литров бензина, пинта пива, даже банку мовенпика не купить. Мдэ.

Если только ослиной мочой разбавлять, то будет 33 рубля за литр.

И за год два полных бака выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это че за богатей с эмулятором сеги на втором пеньке ?  :dontcare:

Да ладно , пусть чел хоть в интернете свое ЧСВ потешит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чём зашквар то?! Кто тебе будет где нибудь в Сибири сервера для батлы ставить?

хотя бы в центральной части России могли поставить. А то конектиться с ирландией как то не найс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно с чем это связанно,не думаю что с повышением цены,будет даваться более качественный контент.

просто можно побольше подоить за эксклюзивность и душу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

. 330 рублей в месяц конечно огромная сумма

Ну ты же не откладываешь под матрас по 330 р. в мес. Чтобы в обозначенную дату в "настройках консоли => платные подписки, колич- во дней до продления (или как там)" Закинуть необходимую сумму. Ну может быть ты и откладываешь. Но большинство людей обычно этим не занимаются. А просто в конкретную дату закидывают конкретную сумму. И при таком раскладе не получается закидывать по 330р в мес. А необходимо сразу 330 * на 12, не меньше

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да изжили они уже себя в край. Новые игры надо делать. Вас послушаешь вы бы до старости играли в одни хало пиу пиу по розовым гномикам )

Напомните мне пожалуйста про экзы сони где хоть одна новая игра вышла? (не повтор старых изьеженных концепций, пиу пиу, qte,прыгнул, поискал мигающий огонек , пробежал пять метров дерево стоит да прям такое эхх слов не описать только одно подходит "душевное", включить фотомод с сохранением дерева в библиотеку отфильтрованных скриншотов, порадоваться за это ах какая красота в игре при этом напрочь забыть что это фотомод хвалясь где до абсолютно не в теме этим скриншотом,пройти её до конца и на протяжение всей эпохи одного поколения приставки  восхвалять её как самой лучшей игрой за всю мировую индустрию выпущенных приставок и утверждать что хочется пройти её еще раз и повторять и повторять этот процесс без устали,при этом думая в голове да ну нафиг чего я там еще не видел в этих рельсах)

No man Sky провалившийся только помню из новых ip (сами облажались,не под то крыло попали, было бы экзом PC они бы не придерживались рамок а сделали бы как и было задумано изначально)

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забудь теперь про 10 литров бензина. Придется пешком ходить.

 

так это зашкварно вообще. Уж лучше кс го играть с читорами но зато с нормальным пингом.

 

 

Убер Блэк тоже катит, спасибо. 

 

это че за богатей с эмулятором сеги на втором пеньке ?  :dontcare:

 

 

Сейчас бы меня по надписи сбоку оценивать. Отложил уже с завтрака? 

 

а потом ещё 330 рублей накинут и ещё ;)

 

 

Да, цены растут на все и будут расти со временем. Обычная тема, хоть и неприятная. 

 

Если только ослиной мочой разбавлять, то будет 33 рубля за литр.

И за год два полных бака выходит.

 

 

Да? Может, я обычно говорю мне полный и плачу, стыдно сказать я только примерно представляю сколько литр стоит. 

 

Ну ты же не откладываешь под матрас по 330 р. в мес. Чтобы в обозначенную дату в "настройках консоли => платные подписки, колич- во дней до продления (или как там)" Закинуть необходимую сумму. Ну может быть ты и откладываешь. Но большинство людей обычно этим не занимаются. А просто в конкретную дату закидывают конкретную сумму. И при таком раскладе не получается закидывать по 330р в мес. А необходимо сразу 330 * на 12, не меньше

 

 

Я? Нет конечно, эта сумма входит в погрешности расчетов. 

 

Да ладно , пусть чел хоть в интернете свое ЧСВ потешит .

 

 

Люблю вот эти все психологические загоны о личности, мозговая импотенция на лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто лол) а когда то было бесплатно. у live намного лучше со скоростью скачивания и стабильности в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к за мультиплеер. Лучше на печке поиграю.

это где 4к в пс4 мультиплеер? :laugh1:  так называемая ПРО в сингле простом не может растянуться, а вы мультиплеер...  :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это где 4к в пс4 мультиплеер? :laugh1:  так называемая ПРО в сингле простом не может растянуться, а вы мультиплеер...  :laugh1:

я про валюту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...