Перейти к публикации

PS4 Pro и Xbox One X: какие ошибки, допущенные Sony, может исправить Microsoft Главный редактор / DTF о ситуации на рынке промежуточного поколения


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

А пк чья платформа?

Стима и торентов, если говорить исключительно об играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

》 только из отчётов Digital Foundry — издания, не имеющего никакого отношения к PlayStation.

 

Чет орнул :)

 

Думается, будет нейтральный сценарий.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стима и торентов, если говорить исключительно об играх.

У меня есть игры купленные в Origins и GOG, а также WinStore. Что до торрентов, то дорогие игры чаще идут с денувой, недорогие проще купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть игры купленные в Origins и GOG, а также WinStore. Что до торрентов, то дорогие игры чаще идут с денувой, недорогие проще купить

Ключевое здесь слово "у тебя". Или ты будешь спорить, что основная торговая площадка игр это стим? С денуво не так много игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы пекари опять ныли про мыльцо? Назовите мне хоть одну игру от майков которая не халогирифорза и была успешной?

Fable, Age of Empires, Age of Mythology, Rise Of Nations, Alan Wake, Microsoft Flight Simulator, Train Simulator, Midtown Madness, Freelancer, Black & White, Viva Pinata, Dance Central, Killer Instinct.

Это как минимум то, что смог вспомнить сходу и во что я сам играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забывай, что тебе еще надо телек тысяч за 100 купить, для 4к)

Учитывая стоимость игр на консоли, лучше таки пк собрать имхо.

За те же 50-60к можно собрать довольно неплохую печку.

Там кстати клаво-мышь то подключается к боксу?

А на пк можно на калькуляторе играть вместо моника? Речь про пк аналогичный хбоксу, естественно он должен идти с комбинацией с тв, а пк ещё и с моником, а то это зашквар.

Надеюсь не подключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь про пк аналогичный хбоксу, естественно он должен идти с комбинацией с тв, а пк ещё и с моником, а то это зашквар.

Как мне кажется, если сопоставить сумму пк+моник+игры и бокс+телек+игры, то цена примерно одинаковая выходит :)

А вообще чот мне начинает казаться, что покупка ХоХ выгоднее нежели покупка нового пк, с учетом того, что топовые видеокарты сейчас стоят как консоль с телеком и играми  :amm:

Пора кароч переобуваться на бокс, топить против сони  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, если сопоставить сумму пк+моник+игры и бокс+телек+игры, то цена примерно одинаковая выходит :)

А вообще чот мне начинает казаться, что покупка ХоХ выгоднее нежели покупка нового пк, с учетом того, что топовые видеокарты сейчас стоят как консоль с телеком и играми  :amm:

Пора кароч переобуваться на бокс, топить против сони  :men:

Ну для меня игра на монике это не игра, для игры на тв и покупается консоль. Ору с обмороков, покупающих консоль, чтобы играть перед моником. А смысл переобуваться на хбокс с теми же играми, что на ПК. Я бы сам взял ПК к ПС4, если бы место позволяло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слава богу нет, надеюсь так и останется.

В играх нет, в меню должна работать. Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для меня игра на монике это не игра, для игры на тв и покупается консоль. Ору с обмороков, покупающих консоль, чтобы играть перед моником. А смысл переобуваться на хбокс с теми же играми, что на ПК. Я бы сам взял ПК к ПС4, если бы место позволяло.

В метре от моника и на хорошем кресле получается в разы удобнее чем раскинувшись на диване . Ты более сосредоточен , так как на диване расслаблен и не сможешь нагибать ни в одном шутере. Херню ты сморозил про монитор. Или ты новый вид который топит за тв + консоль? Найди тв с задержкой матрицы в 1 мс и тогда поговорим( игровой режим дает 5 мс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МС анонсирует скорпа, Сони выпускает в срочном порядке PRO -  отличная идея, майки показывают скорпа через полгода - это херня, логика фаната сони. :lie:

 

Фиксанул. 

 

Не забывай, что тебе еще надо телек тысяч за 100 купить, для 4к)

Монитор 4к с HDR тоже не 2 рубля стоит. 

Вообще типичные пека бояре. Собирают комп по цене цпу + гпу, забывая про материнку, оперативку, корпус, охлаждение, накопители, ОС(за которую тащемта тоже нужно платить, ну или играть на линухе в 3 игры), монитор. 

 

Найди тв с задержкой матрицы в 1 мс и тогда поговорим( игровой режим дает 5 мс)

О, еще и отряд Соколиный глаз наклевывается.  

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стима и торентов, если говорить исключительно об играх.

А операционку для пк кто делает?

 

С денуво не так много игр.

Денуво уже в гробу лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ключевое здесь слово "у тебя". Или ты будешь спорить, что основная торговая площадка игр это стим? С денуво не так много игр.

Основная, но не единственная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для меня игра на монике это не игра

Ну почему, есть бодрые моники 29 дюймов) почти как мой телек  :men:

 

Слава богу нет, надеюсь так и останется.

Я думал ксимы и прочая подобная хрень и на боксе процветают. Тогда повезло боксерам!

На пс4, что не мультиплеер шутан, то в каждой катке 100% есть один или два мужеложца с данным девайсом  :laugh1:

Да даже в мультиплеере анчартеда и то есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А операционку для пк кто делает?

 

 

Денуво уже в гробу лежит.

А причем здесь операционка??? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В метре от моника и на хорошем кресле получается в разы удобнее чем раскинувшись на диване . Ты более сосредоточен , так как на диване расслаблен и не сможешь нагибать ни в одном шутере. Херню ты сморозил про монитор. Или ты новый вид который топит за тв + консоль? Найди тв с задержкой матрицы в 1 мс и тогда поговорим( игровой режим дает 5 мс)

А че ты загорелся, прогеймер, для вас задротов ПК существует.

 

@AlexandrAOE, ага, есть такая фигня, на хбоксе я мышеклавовых опущенцев раз 10 встречал, на пс4 в каждой 3 игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хбоксе я мышеклавовых опущенцев раз 10 встреча

о таки и там есть. Я просто думал, что на боксе не прокатывают девайсы эти) Эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@AlexandrAOE, ага, есть такая фигня, на хбоксе я мышеклавовых опущенцев раз 10 встречал, на пс4 в каждой 3 игре.

Толку то от них, сколько раз попадались в топе не разу их не видел)

 

 

о таки и там есть. Я просто думал, что на боксе не прокатывают девайсы эти) Эх.

Саша, мы вместе с ними играли и что-то не припомню что бы там прям нагибатели были)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, на средних-дальних, особенно дальних мышка имба.

Всё зависит от игрока, если он нуб то и мышка не спасёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...