Перейти к публикации

Бесплатные игры PS Plus в августе


Mk24Prod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 И я тот человек, который покупает голд для игр.

Ну ты и трешоед, не удивлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство, когда пару недель назад взял Just Cause 3 по скидке на Xbox One :fffuuu:

 

Хотя... Я ведь игру ни разу не запускал... Может попробовать вернуть её?:D

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое чувство что вы покупаете консоль и платите 3000 в год, в надежде что наконец-то вам дадут во что поиграть внахаляву. А так вы игры не покупаете, слишком дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такое чувство что вы покупаете консоль и платите 3000 в год, в надежде что наконец-то вам дадут во что поиграть внахаляву. А так вы игры не покупаете, слишком дорого.

То чувство когда спокойно играю в мультиплеере, а не создаю каждые две недели аккаунт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда спокойно играю в мультиплеере, а не создаю каждые две недели аккаунт

Это тут причем ? Я про игры. Все время спорите, радуетесь, у кого игры лучше. Такое чувство что все игры в которые вы играете вы получаете через плюс.

Вот когда выйдет батла5, тогда может возьму на год плюсик. Сейчас играю в мультиплеер час в неделю, и ты хочешь чтобы я за это платил 300р в месяц.

А плюсовые игры мне не интересны, т.к то что мне интересно я уже играл с релиза.

 

Да и создать Акк занимает ровно 5 минут. Зато я не плачу за какой-то надуманный бред, платный онлайн. пффф

Заплати за свет, за интернет, купи игру, купи онлайн и только тогда играй. А хочешь еще играть, купи игру еще раз. Я буду ломать эту систему пока есть возможность.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас играю в мультиплеер час в неделю, и ты хочешь чтобы я за это платил 300р в месяц

В пятницу вечером на рыбку с пивом раз в десять больше люди тратят, а если куришь то всего две пачки сигарет.

 

 

А плюсовые игры мне не интересны,

Тоже не сильно волнуют, но в том месяц УД дали, который даже в планах покупать не было, а так хоть гляну, всякие мелкие проекты детям заходят Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...