Перейти к публикации

Бесплатные игры PS Plus в августе


Mk24Prod
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первое впечатление было очень положительное из-за jc3, т.к. остальные игры говно, но потом прочитал, что она на консолях плохо работает, так что на хуан в этом месяце гораздо лучше подборка.

это да. я сначала на соньке ее попробовал - лютый кал. играется не очень и тормозит люто при взрывах. лучше на пк ее пройти. хотя в общем то игра трешак к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да. я сначала на соньке ее попробовал - лютый кал. играется не очень и тормозит люто при взрывах. лучше на пк ее пройти. хотя в общем то игра трешак к сожалению

Я её как раз сегодня скачал на пк, она фризит постоянно независимо от происходящего. Может весь замес пройти идеально, а потом будешь просто бежать по дороге и игра подвиснет секунд на пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мощный лопатный подгон, прям в топку закинули !

Вот это у тебя бомбит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Про не тормозит

Зачем тогда мне эта игра на обычную, если она на про не тормозит?

 

Надеюсь на скорпио будет подобный режим, я если честно забил на игру (когда у меня еще ПРО не было) из-за тормозов. 

Какой смысл делать этот момент режимом, если консоль изначально должна стабильно любую, вышедшую на неё игру тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда мне эта игра на обычную, если она на про не тормозит?

 

 

Какой смысл делать этот момент режимом, если консоль изначально должна стабильно любую, вышедшую на неё игру тянуть?

Тут оптимизация на любой платформе тормозит, разве что на зверских пк, на про просто есть буст мод аппаратный, на котором работае все лучше, игры которые не получили про патчей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры хорошие но во все уже играл, насчет джаста вы ещё тормаза не видели я играл на старте и там был просто ужас, но все равно игра зачетная, насчет загрузок долгих вы в снайпер вариорс 3 видно не играли :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я её как раз сегодня скачал на пк, она фризит постоянно независимо от происходящего. Может весь замес пройти идеально, а потом будешь просто бежать по дороге и игра подвиснет секунд на пять.

хз, у меня она очень плавно работала на ультрах, при том, что проц и видюха на 50-70% нагружены были. попробуй репак другой. этож денуво. я на рутрекере качал

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, у меня она очень плавно работала на ультрах, при том, что проц и видюха на 50-70% нагружены были. попробуй репак другой. этож денуво. я на рутрекере качал

я в стиме скачал, там бесплатно можно пару дней гонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы че, джаст козу радуетесь что ли? вы че?

Не понимаю чему вообще радоваться с этого плюса. Все что было интересно то сыграно. Мне например этот Джаст и Асасин нафиг не нужны, хоть я в них и не играл.

Путь лучше инди раздают, там хоть что-то оригинальное и интересное может выкатить.

 

Раздадут например бладборн, все будут кричать вау, топчик, но я его уже прошел, в чем топчик ? Так что я за инди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будут кричать вау, топчик, но я его уже прошел, в чем топчик ?

как боженька смолвилль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чему вообще радоваться с этого плюса. Все что было интересно то сыграно. Мне например этот Джаст и Асасин нафиг не нужны, хоть я в них и не играл.

Путь лучше инди раздают, там хоть что-то оригинальное и интересное может выкатить.

 

Раздадут например бладборн, все будут кричать вау, топчик, но я его уже прошел, в чем топчик ? Так что я за инди

Так это только твоё мнение. Обе эти игры не стал бы покупать, а так посмотрю что да как. К тому же как владелец Виты сразу говорю: в инди играть нужно только на портативе, и меньше глаза режет и интересней. Сидеть за большим экраном и смотреть на пиксельную кашу то ещё удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в стиме скачал, там бесплатно можно пару дней гонять

возможно из за денуво как раз таки у тебя фризы. попробуй пиратку. мне кажется там все будет без проблем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это только твоё мнение. Обе эти игры не стал бы покупать, а так посмотрю что да как. К тому же как владелец Виты сразу говорю: в инди играть нужно только на портативе, и меньше глаза режет и интересней. Сидеть за большим экраном и смотреть на пиксельную кашу то ещё удовольствие.

Можешь не смотреть, там все не так и не этак.

Инди разные бывают, я имею ввиду и под инди, разные 2д платформеры и тп.

Портативка не мое, кнопочки для циплят. Да и где играть, если только в туалете 5 минут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С джаст козом сони сильно удивили. Не люблю особо опен ворлды, но есть только 2 исключения сэинт роу, и джаст коз, которые вполне себе доставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же как владелец Виты сразу говорю: в инди играть нужно только на портативе

Чё?

Сидеть за большим экраном и смотреть на пиксельную кашу то ещё удовольствие.

Начнём с того, что не все инди-игры являются пиксельными. Но и в пикселях тоже есть своя красота (не всегда)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После эрекции на обещанного Макса забавно видеть потуги радоваться очередной лопате :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очередной лопате :)

Как бы побоку на раздачу, но лопата уже месяца три в голде Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку вы к лопатам привыкли - вам побоку. А из-за Майков я грущу, глядя на прошлый год, что и не отрицаю, заметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку вы к лопатам привыкли - вам побоку.

Наверное вы просто отвыкли, первый год жизни хуана много годного дали?

Уже много раз обсуждалось, брать голд и плюс из за игр,ну хз. Мультиплеер и скидки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал уже, что владелец Бокса с января 2016 и что было до этого - не знаю. И я тот человек, который покупает голд для игр. В итоге, за полтора года наберется минимум с десяток годных игр по голду для Бокса. По моему мнению, за 2500 в год - это отлично.

 

И это я не беру в расчёт обратку.

 

На телефоне не работает цитирование :\

Изменено пользователем Zlobka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге, за полтора года наберется минимум с десяток годных игр по голду для Бокса. По моему мнению, за 2500 в год - это отлично.

 

Ну видишь, а мы из тех кто платит за мультиплеер и скидки, так что меня интересует, давно уже куплено по хорошим скидкам

Хотя не спорю, что не может не радовать, хорошие игры в голде/плюсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку вы к лопатам привыкли - вам побоку

Хоспаде, в голде за все поколении раза 4 что-то нормальное раздали, а вы тут уже навыдумывали себе. Давай вспомним божественные раздачи 2014-2015, когда какой-нибудь бильярд по несколько раз подносили  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, в голде за все поколении раза 4 что-то нормальное раздали, а вы тут уже навыдумывали себе. Давай вспомним божественные раздачи 2014-2015, когда какой-нибудь бильярд по несколько раз подносили  :laugh1:

 

Не стоит сравнивать свой недосервис с голдом.

С января 2016 года: Killer Instinct Season 1 Ultra Edition, Styx: Master of Shadows, Lords of the Fallen, Sunset Overdrive, The Banner Saga 2, Murdered: Soul Suspect, Sleeping Dogs: Definitive Edition, Outlast, Killer Instinct Season 2 Ultra Edition, Layers of Fear, Ryse: Son of Rome, Watch Dogs

а также на любителя: Lara Croft and the Temple of Osiris, The Walking Dead: The Complete Second Season, Project CARS, The Escapists, The Crew, The Wolf Among Us, Thief.

 

 

Это все за 200 рублей в месяц, без учета еще 36 игр по обратке. Так что про нормальные раздачи - это к голду, а если поныть - то все верно делаешь.

 

Ну видишь, а мы из тех кто платит за мультиплеер и скидки, так что меня интересует, давно уже куплено по хорошим скидкам

Хотя не спорю, что не может не радовать, хорошие игры в голде/плюсе

Ну да, тут ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...