Перейти к публикации

Nintendo Switch: продажи консоли и игр; старт Splatoon 2; чарты продаж в России


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эм, но эти издатели все равно будет выпускать другие игры на свитч. Про активижен я не особо уверен, но еа и юбики не сворачивали поддержку.

Вы представляете какой будет даунгрейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы представляете какой будет даунгрейд?

Так и ассасинов и батлы не будет) Еа фифу выпускают, юбики рэймана и всякие там джаст денсы) Поддержка есть, но она такая себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и ассасинов и батлы не будет) Еа фифу выпускают, юбики рэймана и всякие там джаст денсы) Поддержка есть, но она такая себе.

Уже все сказали насчет колды

https://www.gamespot.com/articles/no-call-of-duty-ww2-is-not-coming-to-nintendo-swit/1100-6451380/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз: SWITCH продастся 30 40 миллионов в лучшем случае, но это не вторая WII. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сони адепты так радуются, что нинка нагнет х1, а когда свич еще нагнет соню они начнут кричать фуууу мариво!!! гавно и каждое поколение маривууу продают!! фу позор

Игроки "только в марево", как правило, срачи не генерируют, ибо им вообще по барабану консольный мир.

Кто играет в Xenoblade и прочие зельды, те и в Persona 5 не прочь сыграть, так что простор для срача тоже невелик.

А вот у майков есть будет лишь майнкрафт в 4к, и вот как раз эта аудитория очень любит генерировать срачи, потому что мамка денег не даст на другие консоли :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз: SWITCH продастся 30 40 миллионов в лучшем случае, но это не вторая WII. 

 

мне кажется нинке самой нахрен не упала вся эта мультиплатформа....  :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у майков есть будет лишь майнкрафт в 4к, и вот как раз эта аудитория очень любит генерировать срачи, потому что мамка денег не даст на другие консоли

Синеньким тоже бывает скучно, и они тоже генерируют срачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз: SWITCH продастся 30 40 миллионов в лучшем случае, но это не вторая WII. 

С портативным Энимал Кроссингом и номерными Покемонами (которые делают по 15-18 млн. продаж) лишь 30-40 миллионов? Ну да, конечно, лол. 30 млн она сделает к концу 2018 года.

Изменено пользователем Meret
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется нинке самой нахрен не упала вся эта мультиплатформа....  :think:

Ну не скажи, фифа вполне способна в одиночку "сделать кассу", пример хуана показателен. Про калду то же самое можно сказать. При этом первая критично важна для продвижения свища в Европке, а вторая - для хорошего буста продаж в США.

Ах да, ещё есть "нинтендовская" мультиплатформа, всякие там рейманы-кролики и прочие зомбию. Не то чтобы ради них кто-то стал целенаправленно брать свищ, но как ассортиментное предложение они просто дико важны.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется нинке самой нахрен не упала вся эта мультиплатформа

Ну тогда не удивляйтесь падению продаж. 

 

номерными Покемонами

Которые будут на 3DS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда не удивляйтесь падению продаж. 

Которые будут на 3DS

Скорее всего не будут. На 3дс в этом году будет другая часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз: SWITCH продастся 30 40 миллионов в лучшем случае, но это не вторая WII. 

если ломанут, то будет мегабуст продаж, и 30-40 лямов изи возьмутся. с другой стороны поф на продажки, как игровая система свитч велеколепен, а игоры будут при любом раскладе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Синеньким тоже бывает скучно, и они тоже генерируют срачи. 

Синие генерируют срачи не от тотального баттхёрта, как у хлама или глазастого, а просто шутки ради. Объективно, на данный момент синие могут полноправно троллить любого, в том числе пекарей, а вот контртроллинг синевы возможен лишь в очень узких масштабах, очень недолго и требует хорошего знания матчасти.

 

если ломанут, то будет мегабуст продаж, и 30-40 лямов изи возьмутся. с другой стороны поф на продажки, как игровая система свитч велеколепен, а игоры будут при любом раскладе

Ломаный свищ даже я взял бы. Просто чисто посмотреть, как оно. Думаю, таких любопытных много наберётся=) И это даже не так уж и плохо для нинки, ибо всё равно они в диком плюсе от продажи самой железяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется нинке самой нахрен не упала вся эта мультиплатформа....  :think:

 

согласен, зачем бизнесу могут понадобиться высокие доходы с продаж))) прям глупость какая-то, бизнес же создают, чтобы просто был, а не чтобы зарабатывать))) А так же Нинтендо прямо мечтают повторить судьбу WiiU, которую без мультиплатформы все в итоге нафиг послали. Конечно, Свич как гибридная консоль и самая крутая на данный момент портативка будет продаваться вполне неплохо, но кто в здравом уме будет отказываться от увеличения продаж? еще и нехило на этом зарабатывая на процентах с реализации этих игр

 

Ломаный свищ даже я взял бы. Просто чисто посмотреть, как оно. Думаю, таких любопытных много наберётся=) И это даже не так уж и плохо для нинки, ибо всё равно они в диком плюсе от продажи самой железяки.

 

это откуда такая информация про дикий плюс чисто с самого железа интересно? основной доход всегда делается с софта, некоторые консоли вообще по себестоимости или даже в небольшой минус продаются, даже если Свич приносит какой-то плюс, то он явно минимален и никак не покроет убытки от падения продаж игр

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, зачем бизнесу могут понадобиться высокие доходы с продаж))) прям глупость какая-то, бизнес же создают, чтобы просто был, а не чтобы зарабатывать))) А так же Нинтендо прямо мечтают повторить судьбу WiiU, которую без мультиплатформы все в итоге нафиг послали. Конечно, Свич как гибридная консоль и самая крутая на данный момент портативка будет продаваться вполне неплохо, но кто в здравом уме будет отказываться от увеличения продаж? еще и нехило на этом зарабатывая на процентах с реализации этих игр

 

 

это откуда такая информация про дикий плюс чисто с самого железа интересно? основной доход всегда делается с софта, некоторые консоли вообще по себестоимости или даже в небольшой минус продаются, даже если Свич приносит какой-то плюс, то он явно минимален и никак не покроет убытки от падения продаж игр

1. На Вии Ю была мультиплатформа. Даже всамделешняя калда была. Но это её не спасло.

2. Нинка продаёт планшет с экраном 720р, напрочь кастрированной ОС и неликвидным процессором, который сливают по принципу "лишь бы забрали". Такое устройство не может стоить тех бешенных денег, которые за него просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока у свича очень светлое будущее. самое главное Нинке клепать игры без отдыха, делать хорошие экзы и продолжения серий.

Затягивать 3рд пати компании к себе, пусть выйдет игра слабее по графе чем на пс4\х1 , но она выйдет и ее купят. на ВИИ так же выпускали мультиплатформу всю, даже колда 3 с ублюдскими текстурами расходилась.

нинке надо взять цель, обогнать соню максимально быстро. Это перевернет игровой мир=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. На Вии Ю была мультиплатформа. Даже всамделешняя калда была. Но это её не спасло.

2. Нинка продаёт планшет с экраном 720р, напрочь кастрированной ОС и неликвидным процессором, который сливают по принципу "лишь бы забрали". Такое устройство не может стоить тех бешенных денег, которые за него просят.

1. Можешь не стараться. Они заперлись в своём мультиплатформеном мирке и не могут понять, что виию была провальная по всем фронтам, стоит только вспомнить презентацию самой консоли.

2. Видел инфу, что себестоимость свитча ~260, сам офигел, думал максимум 200 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин почему при просмотре роликов, связанных с нинтендо и их игр, меня не покидает чувство, что это как то связано с дурдомом. Все люди наигранно веселые, кривляются, все цветастое, интересно психи мир так видят)?

 

Вот мне почему-то такими видятся фанаты нинтендо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можешь не стараться. Они заперлись в своём мультиплатформеном мирке и не могут понять, что виию была провальная по всем фронтам, стоит только вспомнить презентацию самой консоли.

Что у нины не было эксов чтобы заставить покупать WiiU?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что у нины не было эксов чтобы заставить покупать WiiU?

Нина не могла толком обьяснить, что виию это не доп приблуда для обычной вии. Да и зачем вообще эта консоль нужна + консоль сама по себе ужас полный, косая, кривая, глючная, тормозная. Игорь сразу тоже не завезли, только через год появилось что-то стоящее, а там уже маячили хуан и пс4, так что виию уже никому нафиг не нужна была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина не могла толком обьяснить, что виию это не доп приблуда для обычной вии. Да и зачем вообще эта консоль нужна + консоль сама по себе ужас полный, косая, кривая, глючная, тормозная. Игорь сразу тоже не завезли, только через год появилось что-то стоящее, а там уже маячили хуан и пс4, так что виию уже никому нафиг не нужна была.

И в чем отличие от свич? Тот же гимик со слабым железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И в чем отличие от свич? Тот же гимик со слабым железом.

Свитч, слабый станционар, но сильный портатив, удачная концепция (судя по продажам) и хайп на зельде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...